Федерация легкой атлетики города Ялта

Десятка лучших спортсменов ФЛАЯ по легкой атлетике в 2017 г. Download

Списки сборной Республики Крым на 2018 год Download
Списки сборной России по легкой атлетике на 2018 год Download

На Кубке России по легкой атлетике крымчанка Валерия Мара стала бронзовым призером PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший
alt
В подмосковном Жуковском, на стадионе «Метеор» завершился второй этап Кубка России по легкой атлетике.
В активе крымчан – призовое третье место и личные рекорды!
На дистанции 3000 м с препятствиями третьей на финише была мастер спорта международного класса Валерия Мара (ГБУ РК «СШОР по легкой атлетике № 1»), ее результат – 10:45,43 мин.
Четвертое место в беге 200 м занял мастер спорта Никита Захарченко (ГБУ РК «СШОР по легкой атлетике № 1»), установив личный рекорд – 21,23 сек.
В борьбе за медали также приняли участие:
- мастер спорта международного класса Алексей Сокирский (ГБУ РК «СШОР по легкой атлетике № 1») – 5 место в метании молота, 72,45 м;
- мастер спорта международного класса Руслан Перестюк (Симферополь) – 5 место в беге 100 м, 10,63 сек;
- мастер спорта Алена Белякова (Джанкойский р-н) – 5 место в метании диска, 53,21 м.
Кандидаты в мастера спорта Богдан Мазный и Вера Свидерская установили на данных соревнованиях личные рекорды. Богдан преодолел дистанцию 400 м с результатом 49,42 сек, а Вера показала шестой результат в беге 800 м – 2:07,14 мин.
Впереди у наших спортсменов ответственный и главный старт сезона – чемпионат России по легкой атлетике, который состоится в г. Казань 19-22 июля 2018 года. Желаем крымчанам новых рекордов и призовых мест.