Skip to content

Федерация легкой атлетики города Ялта

    Календарь Всероссийских и межрегиональных спортивных соревнований на 2023 год (проект от 07.07.2023) Download

Дополнительная образовательная программа спортивной подготовки Download

Лицензия на осуществление образовательной деятельности Download

Списки сборной Республики Крым на 2023 год Download
Списки сборной России по легкой атлетике на 2023 год Download
Руководство
Руководство ГБУ ДО РК «СШОР по легкой атлетике №1»
 
Директор – Белуха Наталья Вячеславовна.
Заслуженный работник физической культуры и спорта Республики Крым,
вице-президент федерации легкой атлетики города Ялта.
 
Заместитель директора – Огаркова Ирина Александровна.
Главный бухгалтер – Закуташвили Тамара Бежановна.  
 
Тренерский состав ГБУ ДО РК «СШОР по легкой атлетике №1»:
1.     Абрамов Юрий Сергеевич – Мастер спорта международного класса.
2.     Белуха Татьяна Вячеславовна.
3.     Пятых Анна Викторовна - Заслуженный мастер спорта.
4.     Захаров Дмитрий Николаевич.
5.     Дубовик Алексей Иванович - Заслуженный тренер СССР,
«Заслуженный работник физической культуры и спорта Автономной Республики Крым».
6.     Литвинов Ярослав Александрович – Заслуженный тренер Российской Федерации.
7.     Полешко Владимир Васильевич – Заслуженный тренер Российской Федерации, Заслуженный работник физической культуры и спорта Республики Крым.
8.      Потапова Дарья Андреевна.
9.      Пучко Валерий Анатольевич.
10.    Романовских Юрий Юльевич.
11.    Свидерская Вера Анатольевна. 
12.    Сухова Виктория Витальевна – Мастер спорта Российской Федерации.
13.    Терентьева Вера Сергеевна – Мастер спорта Российской Федерации.
14.    Тимошенко Николай Петрович – Заслуженный работник физической культуры и спорта Республики Крым.
15.    Филипенко Вероника Викторовна.
16.    Иванова Ирина Ивановна.
17.    Копытич Андрей Леонидович.
18.    Копытич Дмитрий Леонидович.
19.    Назарова Полина Анатольевна.
20.    Дорохова Анастасия Андреевна.
21.
    Тимошенко Денис Николаевич.
Фильтр по заголовку     Количество строк:  
Заголовок материала Автор Хиты
 
Май 2024 Июнь 2024 Июль 2024
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

28.04.2024, Республиканские соревнования памяти В. Ершова , г. Саки

Расписание
Регламент

26-27.04.2024, ЧиП РК по метаниям, многоборьям, г. Ялта

Метания - Итоговый протокол
Многоборье - Итоговый протокол

26.04.2024, Республиканские соревнования памяти С. Нафиева, с. Александровка

Расписание
Регламент

20-21.04.2024, Республиканские соревнования "Крымская весна", г. Ялта

Итоговый протокол

13.04.2024, Чемпионат и первенство по кроссу, г. Симферополь

Расписание
Регламент

05-06.04.2024, Кубок РК по метаниям 2 этап, г. Саки

Расписание
Регламент

16.03.2024, Кубок РК по кроссу, г. Симферополь

Расписание
Регламент

15-16.03.2024, Республиканские соревнования "День прыгуна", г. Симферополь

Расписание
Регламент

09-10.02.2024, Чемпионат и первенство г. Симферополя "Звёзды крымского спринта", г. Симферополь

Расписание
Положение

03.02.2024, Кубок РК по метаниям 1 этап, г. Ялта

Итоговый протокол

03-04.02.2024, Чемпионат Республики Крым по легкой атлетике в помещении. Первенство Республики Крым по легкой атлетике в помещении до 14, до 16 лет. Первенство Республики Крым по многоборьям в помещении до 16, до 18 лет, г. Симферополь

Итоговый протокол ПРК по многоборьям
Итоговый протокол ЧРК

КУБОК РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ НА ПРИЗЫ ЗТУ КОРНЕВА Т.Ф.

Итоговые протоколы

Итоговый протокол РС по л/а троеборью 09.11.2019, г. Симферополь

"НАДЕЖДЫ КРЫМА" 07.12.2019 -Итоговые протоколы

Итоговые протоколы

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ ПРК 14-15.12.2019, г. Симферополь

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

ВСЕМИРНЫЙ АНТИДОПИНГОВЫЙ КОДЕКС МЕЖДУНАРОДНЫЙ СТАНДАРТ

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
 

+7 978 919 63 12
Пн.-Пт., 09:00-18:00

Вступайте в нашу группу ВКонтакте !

Закон о физической культуре и спорте Республики Крым
Отчет по работе школы
2015 год 
Download
Яндекс.Метрика