Skip to content

Федерация легкой атлетики города Ялта

    Календарь Всероссийских и межрегиональных спортивных соревнований на 2021 год (проект от 20.10.2020) Download

Календарь Всероссийских и межрегиональных спортивных соревнований на 2022 год (проект от 03.08.2021) Download

Списки сборной Республики Крым на 2021 год Download
Списки сборной России по легкой атлетике на 2021 год Download
Достижения
 В состав сборной команды России по легкой атлетике в 2019 году вошли 12 спортсменов спортивной школы.
В сборную команду Республики Крым по легкой атлетике в 2019 году вошли 80 воспитанников спортивной школы.
Сборная команда СШОР по легкой атлетике №1 приняла участие в 61 соревнованиях различного уровня, среди них:
Всероссийские соревнования – 26;
Республиканские соревнования – 23;
Городские, первенства и турниры школы – 12.
В чемпионатах, кубках России и в прочих Всероссийских соревнованиях в 2019 году спортсмены школы завоевали: 33 – золотых, 21 – серебряных и 22 – бронзовых медалей.
 
В 2020 году в состав спортивной сборной команды России по легкой атлетике вошли 9 спортсменов ГБУ РК «СШОР по легкой атлетике №1»:
1.     Сокирский Алексей – МСМК, основной состав (метание молота).
2.     Маркарян Вера – ЗМС России, основной состав (метание копья).
3.     Дорошев Андрей – МС России, основной состав Резерв (метание копья).
4.     Фоменко Кирилл – МС России, юниорский состав (20-24 года) (метание копья).
5.     Брюшенко Евгений – КМС, юниорский состав (18-19 лет) (метание копья).
6.     Забродова Елизавета – КМС, юниорский состав (18-19 лет) (метание диска).
7.     Шевцов Никита – КМС, юниорский состав (20-22 года) (прыжки в длину).
8.     Захарченко Никита – МС России, основной состав Резерв (бег 100).
9.     Ламеко Иван – КМС, юношеский состав (16-17 лет) (бег 100).

Маркарян Вера (Ребрик) - Заслуженный мастер спорта России (метание копья), член национальной сборной команды России по легкой атлетике (основной состав). Участница двух Олимпийских игр в Пекине (2008г.) и в Лондоне (2012г). Чемпионка Европы (2012г.).
 100-й Чемпионат России по л/а (24-27.07.2019г. г. Чебоксары) 2 место в метании копья 56м 02см.
Командный чемпионат России (04-06.09.2019г. г. Сочи) 2 место в метании копья 55м80см.
Сокирский Алексей – Мастер спорта международного класса (метание молота), член национальной сборной команды России по легкой атлетике (основной состав). Участник Олимпийских игр в Лондоне (2012г.) 4 место.
100-й Чемпионат России по л/а (24-27.07.2019г. г. Чебоксары) 2 место в метании молота 75м 63см.
Захарченко Никита – Мастер спорта России (бег 100, 200, многоборье), член сборной команды России по легкой атлетике (основной состав Резерв).
Чемпионат России в помещении (14-16.02.2019г.  г. Москва) бег 200м
3 место 21.42с.
Фоменко Кирилл – Мастер спорта России (метание копья), член сборной команды России по легкой атлетике (юниорский состав 20-22 года).
 Первенство России среди юниоров до 23 лет (97-98гг.р.) (14-16.06.2019г. г. Калуга)  3 место в метании копья 71м75см.
Командный чемпионат России (04-06.09.2019г. г. Сочи) 3 место в метании копья 71м23см.
Мазный Богдан – кандидат в мастера спорта России (бег 800м), член сборной команды России по легкой атлетике (юниорский состав 20-22 года).
 Первенство России среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.) (14-16.06.2019г. г. Калуга) 3 место 1:50.78с.
Ламеко Иван – кандидат в мастера спорта России (бег 100, 200м), член сборной команды России по легкой атлетике (юношеский состав 16-17 лет).
 Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет (27-30.06.2019г. г. Челябинск) 1 место 200м 22.02с, 3 место 100м 10.97с.
Фильтр по заголовку     Количество строк:  
Заголовок материала Автор Хиты
 
Июль 2022 Август 2022 Сентябрь 2022
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

25.06.2022 Турнир г. Евпатория по легкой атлетике среди юношей и девушек 2008-2009 гг.р., 2010 г.р. и моложе памяти заслуженного тренера А.Ф. Агутина, г. Евпатория

24.06.2022 Легкоатлетические забеги XXXIII Всероссийского Олимпийского дня, г. Симферополь

17-18.06.2022 Первенство г. Симферополь памяти Канарского Н.Н., г. Симферополь

11.06.2022 Турнир по легкой атлетике (юноши, девушки 2009-2010 гг.р.), Симферополь

27-28.05.2022 Республиканские соревнования "День метателя", Саки

14.05.2022 Кубок Федерации по легкой атлетике памяти ЗТУ В.Г. Сухачева, Симферополь

07-08.05.2022 Турнир Республики Крым по легкой атлетике среди юношей и девушек, г. Симферополь

29.04.2022 XXV Республиканские соревнования по лёгкой атлетике памяти Сервера Нафиева, с. Александровка, Красногвардейского района

23 апреля 2022, Турнир Республики Крым по метаниям, г. Саки

16.04.2022 Республиканские соревнования по легкой атлетике памяти В. Ершова, г. Саки

10.04.2022 Всероссийский день бега «Кросс нации» в Республике Крым, г. Саки

02.04.2022 Турнир Республики Крым по кроссу, г. Симферополь

05.03.2022 Турнир Республики Крым по кроссу, г. Симферополь

12.02.2022 Открытый чемпионат и первенство г. Симферополя по легкой атлетике "Звёзды крымского спринта", г. Симферополь

04-05.02.2022 Турнир по легкой атлетике среди юношей и девушек 2007-2008 гг.р., 2009-2010 гг.р. в помещении

29.01.2022 Турнир РК по легкой атлетике в помещении, г. Симферополь

22-23.01.2022 Турнир РК по легкой атлетике, г. Симферополь

24-25.12.2021 Открытое первенство г. Симферополя по легкой атлетике «Праздник Деда Мороза», г. Симферополь

18.12.2021 Кубок Республики Крым на призы Корнева Т.Ф., г. Симферополь

11-12.12.2021 Первенство Республики Крым 2003-04, 2005-06 гг.р., г. Симферополь

04.12.2021 Республиканские соревнования "Надежды Крыма", г. Симферополь

21.11.2021 Пробег памяти Куртсеитова И.Я., Симферопольский р-н

20.11.2021 РС "День барьериста, г. Симферополь

29.10.2021 Кубок Республики Крым по метаниям (V этап). Республиканские соревнования по метаниям, г. Саки

01-02.10.2021 КУБОК РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ПО МЕТАНИЯМ (IV ЭТАП). РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО МЕТАНИЯМ, г. Саки

01-03.10.2021 Командное первенство Республики Крым, г. Симферополь

25.09.2021 Чемпионат и первенство Республики Крым по кроссу среди юниоров, юношей и девушек. Республиканские соревнования по кроссу. Всероссийский день ходьбы, г. Симферополь

15.05.2021 Кубок РК памяти ЗТУ В.Г. Сухачева, г. Симферополь

07-08.05.2021 Чемпионат и первенство РК по легкой атлетике среди юношей и девушек, г. Симферополь

30.04.2021 Республиканские соревнования по л/а памяти С. Нафиева, Александровка

25.04.2021 Первенство г. Евпатория по легкой атлетике среди юношей и девушек памяти ЗТ Агутина А.Ф., г. Евпатория

24.04.21 Кубок РК по метаниям (IIІ этап). Республиканские соревнования по метаниям. Чемпионат РК (метания). Первенство РК (метания), г. Саки

03.04.2021 Чемпионат и первенство РК по кроссу, г. Симферополь

26-28.03.2021 года Кубок России по кроссу. Первенство России по кроссу, г. Кисловодск

Итоговые протоколы

20.03.2021 Кубок Республики Крым по метаниям (II этап). Республиканские соревнования по метаниям , г. Саки

13.03.2021 Республиканские соревнования по лёгкой атлетике «День прыгуна», г. Симферополь

06.03.2021 Кубок Крыма по кроссу. Республиканские соревнования по кроссу, г. Симферополь


ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 
 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ


23-24.01.2021 Чемпионат РК по легкой атлетике в помещении. Чемпионат и первенство РК по многоборьям в помещении

Итоговый протокол

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ


05.12.2020 Республиканские соревнования по лёгкой атлетике "Надежды Крыма" среди юношей и девушек, посвященные Дню Героев Отечества

Итоговый протокол

27-28.11.2020 Республиканской турнир по лёгкой атлетике «День барьериста» памяти Шаповалова В.Д.

Итоговый протокол

06-07.11.2020 Республиканские соревнования по легкоатлетическому троеборью

24-25.10.20 Первенство ГБУ РК "СШОР по легкой атлетике № 1" "Золотая осень"

10.10.20 Кубок РК по метаниям, 2 этап (г. Саки)

03-04.10.2020 Командное первенство РК по легкой атлетике (юноши и девушки до 18 лет), г. Симферополь

Итоговые протоколы

26.09.2020 Чемпионат и Первенство Республики Крым по кроссу

07-12.09.2020 Чемпионат и Первенство России (юниоров и юниорок до 23 лет)

14-16.08.2020 Чемпионат и первенство Республики Крым по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р., 2005-2006 гг.р.

Первенство Республики Крым по легкой атлетике среди юношей и девушек 2005-2006 гг.р., 2007-2007 гг.р. в помещении

Чемпионат Республики Крым по легкой атлетике в помещении, чемпионата и первенства Республики Крым по многоборьям в помещении

КУБОК РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ НА ПРИЗЫ ЗТУ КОРНЕВА Т.Ф.

Итоговые протоколы

Итоговый протокол РС по л/а троеборью 09.11.2019, г. Симферополь

"НАДЕЖДЫ КРЫМА" 07.12.2019 -Итоговые протоколы

Итоговые протоколы

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ ПРК 14-15.12.2019, г. Симферополь

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

ВСЕМИРНЫЙ АНТИДОПИНГОВЫЙ КОДЕКС МЕЖДУНАРОДНЫЙ СТАНДАРТ


+7 978 919 63 12
Пн.-Пт., 09:00-18:00

Вступайте в нашу группу ВКонтакте !

Закон о физической культуре и спорте Республики Крым
Отчет по работе школы
2015 год 
Download
Международная ассоциация легкоатлетических федераций
2018-2019 
В силу с 1 ноября 2017

 
Подписка на обновления

Введите ваш адрес электронной почты:


Яндекс.Метрика