Skip to content

Федерация легкой атлетики города Ялта

    Календарь Всероссийских и межрегиональных спортивных соревнований на 2021 год (проект от 20.10.2020) Download

Календарь Всероссийских и межрегиональных спортивных соревнований на 2022 год (проект от 03.08.2021) Download

Списки сборной Республики Крым на 2021 год Download
Списки сборной России по легкой атлетике на 2021 год Download
Президиум, тренерский совет КРФЛА PDF Печать

КРЫМСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКИ
 
             ПРЕЗИДИУМ:
 
№ п/п
 
Фамилия, Имя, Отчество
 
Должность
1
Баталин Александр Сергеевич
Президент;
учредитель КРФЛА
2
Кляшторный Владимир Аркадьевич
Вице-президент;
учредитель КРФЛА
3
Леонов Олег Николаевич
Исполнительный директор;
учредитель КРФЛА
4
Решетняк Анатолий Владимирович
Председатель тренерского совета;
Участник Олимпийских игр 1980 г.,
Победитель матчей СССР – США,
Эск-рекордсмен мира в эстафете 4х800,
учредитель КРФЛА
5
Трусов Евгений Борисович
Генеральный секретарь КРФЛА;
Директор СШОР № 2 г.Симферополь
6
Коваленко Валерий Владимирович
Президент федерации лёгкой атлетики г.Ялта;
Депутат Государственного совета Республики Крым
7
Белуха Наталья Вячеславовна
Руководитель комитета по проведению соревнований;
Директор СШОР по легкой атлетике №1
8
Сышко Дмитрий Владимирович
Декан Факультета физической культуры и спорта Крымского Федерального университета имени В.И. Вернадского
9
Литвинов Ярослав Александрович
ЗТУ, тренер участницы двух Олимпийских игр Ребрик Веры
10
Руденко Евгений Дмитриевич
Полковник в отставке, ветеран лёгкой атлетики, Руководитель войсками спец.назначения во время событий на Майдане 2014 г.
 
             ТРЕНЕРСКИЙ СОВЕТ:
 
№ п/п
 
Фамилия, Имя, Отчество
 
Должность
1
Решетняк Анатолий Владимирович
Председатель тренерского совета;
Старший тренер молодёжной и взрослой сборных команд Республики Крым
2
Леонов Олег Николаевич
Исполнительный директор
3
Белуха Наталья Вячеславовна
Директор СШОР по легкой атлетике №1, г.Ялта
4
Трусов Евгений Борисович
Директор СШОР № 2, г.Симферополь
5
Тимошенко Денис Николаевич
Директор Сакской ДЮСШ
6
Шевченко Вера Владимировна
Тренер-преподаватель УОР, МС СССР,
Симферопольский район
7
Литвинов Ярослав Александрович
Старший тренер по метанию копья,
ЗТУ, тренер участницы двух Олимпийских игр, чемпионки и победительницы Кубка России 2015 г. -Ребрик Веры, г.Ялта
8
Полешко Владимир Васильевич
Старший тренер по метанию молота,
ЗТУ, тренер финалиста  Олимпийскихигр 2012 г. Сокирского А., г.Саки
9
Петриченко Валентин Владимирович
Старший тренер по метанию диска,
ЗТУ, пгт.Кировское
10
Беляков Юрий Борисович
Старший тренер по толканию ядра,
Тренер члена сборной команды России 2016 г., серебряного призёра 2 Юношеских Олимпийских игр в Китае Беляковой А., г.Джанкой
11
Дубовик Алексей Иванович
Старший тренер по бегу на длинные дистанции, ЗТ СССР, ЗТУ, тренер члена сборной команды России 2016 г., победительницы Кубка России 2015 г. МСМК Мары В. г.Симферополь
12
Савин Алексей Михайлович
Старший тренер по спринту и бегу на средние дистанции; тренер двух членов сборной команды России 2016 г.: Бондарь А. и Савиной К., г.Симферополь
13
Копытич Дмитрий Леонидович
Старший тренер по резерву (юноши и юниоры), тренер члена сборной команды России 2016 г., участницы чемпионата мира среди юношей: Волковой К., г.Симферополь
14
Дерюгин Евгений Дмитриевич
Старший тренергорода Симферополь
15
Костюченкова Ирина Анатольевна
Старший тренер по многоборьям,
Участница двух Олимпийских игр: в Сеуле 1988 (4 место) и в Барселоне 1992г.,
Двукратная чемпионка СССР, победитель первенства СССР по многоборью ГТО, г.Алушта
16
Иванова Ирина Ивановна
Представитель с.Золотое Поле Кировского района
 
Август 2021 Сентябрь 2021 Октябрь 2021
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

01-02.10.2021 КУБОК РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ПО МЕТАНИЯМ (IV ЭТАП). РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО МЕТАНИЯМ, г. Саки

01-03.10.2021 Командное первенство Республики Крым, г. Симферополь

25.09.2021 Чемпионат и первенство Республики Крым по кроссу среди юниоров, юношей и девушек. Республиканские соревнования по кроссу. Всероссийский день ходьбы, г. Симферополь

15.05.2021 Кубок РК памяти ЗТУ В.Г. Сухачева, г. Симферополь

07-08.05.2021 Чемпионат и первенство РК по легкой атлетике среди юношей и девушек, г. Симферополь

30.04.2021 Республиканские соревнования по л/а памяти С. Нафиева, Александровка

25.04.2021 Первенство г. Евпатория по легкой атлетике среди юношей и девушек памяти ЗТ Агутина А.Ф., г. Евпатория

24.04.21 Кубок РК по метаниям (IIІ этап). Республиканские соревнования по метаниям. Чемпионат РК (метания). Первенство РК (метания), г. Саки

03.04.2021 Чемпионат и первенство РК по кроссу, г. Симферополь

26-28.03.2021 года Кубок России по кроссу. Первенство России по кроссу, г. Кисловодск

Итоговые протоколы

20.03.2021 Кубок Республики Крым по метаниям (II этап). Республиканские соревнования по метаниям , г. Саки

13.03.2021 Республиканские соревнования по лёгкой атлетике «День прыгуна», г. Симферополь

06.03.2021 Кубок Крыма по кроссу. Республиканские соревнования по кроссу, г. Симферополь


ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 
 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ


23-24.01.2021 Чемпионат РК по легкой атлетике в помещении. Чемпионат и первенство РК по многоборьям в помещении

Итоговый протокол

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ


05.12.2020 Республиканские соревнования по лёгкой атлетике "Надежды Крыма" среди юношей и девушек, посвященные Дню Героев Отечества

Итоговый протокол

27-28.11.2020 Республиканской турнир по лёгкой атлетике «День барьериста» памяти Шаповалова В.Д.

Итоговый протокол

06-07.11.2020 Республиканские соревнования по легкоатлетическому троеборью

24-25.10.20 Первенство ГБУ РК "СШОР по легкой атлетике № 1" "Золотая осень"

10.10.20 Кубок РК по метаниям, 2 этап (г. Саки)

03-04.10.2020 Командное первенство РК по легкой атлетике (юноши и девушки до 18 лет), г. Симферополь

Итоговые протоколы

26.09.2020 Чемпионат и Первенство Республики Крым по кроссу

07-12.09.2020 Чемпионат и Первенство России (юниоров и юниорок до 23 лет)

14-16.08.2020 Чемпионат и первенство Республики Крым по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р., 2005-2006 гг.р.

Первенство Республики Крым по легкой атлетике среди юношей и девушек 2005-2006 гг.р., 2007-2007 гг.р. в помещении

Чемпионат Республики Крым по легкой атлетике в помещении, чемпионата и первенства Республики Крым по многоборьям в помещении

КУБОК РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ НА ПРИЗЫ ЗТУ КОРНЕВА Т.Ф.

Итоговые протоколы

Итоговый протокол РС по л/а троеборью 09.11.2019, г. Симферополь

"НАДЕЖДЫ КРЫМА" 07.12.2019 -Итоговые протоколы

Итоговые протоколы

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ ПРК 14-15.12.2019, г. Симферополь

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

ВСЕМИРНЫЙ АНТИДОПИНГОВЫЙ КОДЕКС МЕЖДУНАРОДНЫЙ СТАНДАРТ


+7 978 919 63 12
Пн.-Пт., 09:00-18:00

Вступайте в нашу группу ВКонтакте !

Закон о физической культуре и спорте Республики Крым
Отчет по работе школы
2015 год 
Download
Международная ассоциация легкоатлетических федераций
2018-2019 
В силу с 1 ноября 2017

 
Подписка на обновления

Введите ваш адрес электронной почты:


Яндекс.Метрика