В столице прошел турнир по легкой атлетике «Звезды крымского спринта!
150 легкоатлетов из Симферополя, Евпатории, города Саки и Севастополя приняли участие в традиционном Республиканском турнире по легкой атлетике «Звезды крымского спринта», который состоялся в минувшие выходные в Симферополе на базе легкоатлетического манежа им. Т. Корнева факультета физической культуры и спорта Таврической Академии КФУ им. В.И. Вернадского.
Юноши и девушки боролись за звание самого быстрого спринтера на дистанции 60 м в восьми возрастных категориях, также на старт вышли взрослые спортсмены 1999 г.р. и старше.
В торжественной церемонии открытия приняли участие начальник управления молодежи, спорта и туризма г. Симферополя Геннадий Игнатьев, исполнительный директор Крымской Республиканской федерации легкой атлетики Олег Леонов, старший тренер сборных команд Республики Крым по легкой атлетике Дмитрий Копытич, а также почетные гости – ветераны спорта, победители и призеры в беге на короткие дистанции: мастера спорта Сергей Слепченко, Валерий Гружевский, Юрий Беличко, Виктория Рождественская, Алла Сапегина, Александр Кузьменко и Виталий Толоченко.
Победителями на дистанции 60 м в своих возрастных категориях стали:
- Иван Шидловский (Симферополь) среди мужчин 1999 г.р. и старше – 6,9 сек;
- мастер спорта международного класса Наталья Ястребова (Саки) среди женщин 1999 г.р. и старше – 7,9 сек;
- Александр Власюк (Севастополь) среди юношей 2000 г.р. – 7,0 сек;
- Карина Панарина (Симферополь) среди девушек 2000 г.р. – 8,0 сек;
- Виталий Ачилов (Симферополь) среди юношей 2001 г.р. – 7,1 сек;
- Анна Максимовская (Евпатория) среди девушек 2001 г.р. – 7,9 сек;
- Бекир Ислямов (Саки) среди юношей 2002 г.р. – 7,4 сек;
- Виктория Дубина (Симферополь) среди девушек 2002 г.р. – 8,2 сек;
- Никита Мигаль (Симферополь) среди юношей 2003 г.р. – 7,8 сек;
- Алина Юрасова (Симферополь) среди девушек 2003 г.р. – 8,1 сек;
- Александр Харев (Симферополь) среди юношей 2004 г.р. – 8,1 сек;
- Анастасия Карелина (Евпатория) среди девушек 2004 г.р. – 8,0 сек;
- Виталий Рыбальченко (Севастополь) среди юношей 2005 г.р. – 8,5 сек;
- Анна Хмеленко (Симферополь) среди девушек 2005 г.р. – 8,3 сек;
- Николай Касьяненко (Симферополь) среди юношей 2006 г.р. – 8,4 сек;
- Карина Польская (Симферополь) среди девушек 2006 г.р. – 8,6 сек;
- Артем Мусилевский (Симферополь) среди юношей 2007 г.р. и моложе – 10,2 сек;
- Екатерина Мудрая (Евпатория) среди девушек 2007 г.р. и моложе – 9,3 сек.
В эстафете 10х100 м быстрее всех преодолела дистанцию команда МБУ «СШОР по легкой атлетике № 2 города Симферополь» – 2:15,6 мин. Второе место заняли спортсмены МБУ «СШ» г. Саки – 2:18,2 мин, а бронзовыми призерами стали спортсмены второго состава команды МБУ «СШОР по легкой атлетике № 2 города Симферополь» с результатом 2:21,4 мин.
Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики |
Крымский легкоатлет Руслан Перестюк – чемпион России и самый быстрый спринтер страны!
19 февраля, первый день чемпионата России по легкой атлетике в помещении, который сейчас проходит в Москве в легкоатлетическом манеже ЛФК «ЦСКА», завершился сенсационной победой нашего спортсмена – мастера спорта международного класса Руслана Перестюка.
Руслан стал чемпионом России в беге на 60 м среди мужчин, показав при этом высокие личные результаты и лучший результат сезона в России. Так, в первом круге соревнований Руслан финишировал с результатом 6,78 сек, в полуфинале он улучшил свой личный результат – 6,69 с. А в финале крымчанин уверенно финишировал первым с высоким личным результатом – 6,66 сек, который также является лучшим результатом сезона в России.
На данных соревнованиях сборную команду Республики Крым также представляют два мастера спорта – Рута Лабус и Никита Захарченко. Рута завершила соревнования в беге на 60 м среди женщин в полуфинале, показав результат 7,65 сек, а Никита финишировал на дистанции 60 м среди мужчин с личным результатом – 6,91 сек.
Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением и желаем дальнейших спортивных побед и рекордов.
Также, желаем успешной борьбы и высоких результатов Никите Захарченко, который стартует 20 февраля во второй день чемпионата страны на дистанции 200 м.
Справка
На чемпионате России по легкой атлетике (20-23.06.2016, г. Чебоксары) Руслан Перестюк также установил лучший результат сезона в России и рекорд Крыма в беге на 100 метров – 10.26 сек.
Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики |
Крымские метатели – одни из сильнейших спортсменов страны
В холодную и ветреную погоду в Сочи (Адлерский район) на базе спортивного комплекса «Юность» завершился зимний чемпионат и первенство России по длинным метаниям.
294 спортсмена со всей страны соревновались в метании копья, диска и молота в нескольких возрастных категориях: юноши и девушки до 18 лет, юниоры и юниорки до 20 лет, юниоры и юниорки до 23 лет, мужчины, женщины.
Сборную команду Республики Крым представляли 19 легкоатлетов – воспитанники СДЮСШОР № 1 г. Ялта, ДЮСШ № 1 г. Симферополь, ДЮСШ г. Саки, СШ Джанкойского р-на и РДЮСШ Кировского р-на.
По итогам соревнований в активе крымских легкоатлетов 7 медалей: 3 золотых и 4 серебряных.
Золотые награды для нашей сборной завоевали: заслуженный мастер спорта Вера Ребрик в метании копья среди женщин – 59,85 м, мастер спорта Алена Белякова в метании диска среди юниорок до 20 лет – 50,89 м и кандидат в мастера спорта Тамара Кобец в метании копья среди девушек до 18 лет – 45,40 м.
На вторую ступень пьедестала почета поднялись: мастер спорта международного класса Алексей Сокирский в метании молота среди мужчин – 75,15 м, мастер спорта Андрей Дорошев в метании копья среди юниоров до 23 лет – 72,94 м (личный результат), Денис Мытник в метании копья среди юношей до 18 лет – 54,21 м (личный результат) и кандидат в мастера спорта Марк Дорошев в метании молота среди юношей до 18 лет – 64,34 м.
5 место с результатом 36,48 м заняла Елизавета Забродова в метании диска среди девушек до 18 лет, а Марина Грабко в этой же дисциплине стала седьмой, показав результат 34,19 м.
В метании молота среди юношей до 18 лет Никита Репенко занял 5 место – 56,40 м, а Кирилл Авдеев завершил соревнования на 8 позиции – 54,35 м.
10 место заняли: Павел Кубатка (метание диска среди юношей до 18 лет) – 36,06 м и Виталий Полянчиков (метание копья среди юниоров до 23 лет) – 62,29 м.
Также, в Санкт-Петербурге состоялось первенство России и Всероссийские соревнованиях по легкой атлетике среди юниоров, юниорок до 23 лет, а легкоатлетический манеж СГАФКСТ в Смоленске принимал чемпионат и первенство России по многоборью в помещении. В числе участников данных соревнований были и трое крымчан – кандидат в мастера спорта Ирина Бирючкова, мастер спорта Никита Захарченко и Дарья Рыдзывыло. Спортсмены показали хорошие результаты, но им не удалось пробиться на пьедестал почета: И. Бирючкова – 7,87 сек (бег 60 м) и 25,53 сек (бег 200 м), Н. Захарченко – 4825 очков (семиборье, мужчины) и Д. Рыдзывыло – 3254 очка (пятиборье, девушки до 18 лет).
Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики |
Крымская федерация легкой атлетики собирает друзей!
18 февраля в Симферополе на базе легкоатлетического манежа
им. Т. Корнева факультета физической культуры и спорта Таврической Академии КФУ им. В.И. Вернадского (ул. Студенческая, 10/12) состоится традиционный Республиканский турнир по легкой атлетике «Звезды крымского спринта».
Юноши и девушки 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 гг.р., 2007 г.р. и младше, а также спортсмены 1999 г.р. и старше со всех уголков Крыма будут бороться за звание самого быстрого спринтера на дистанции 60 м.
Также, в программе соревнований зрелищный вид легкой атлетики – эстафета 10 х 100 м, в которой принимают участие 5 юношей и 5 девушек разных возрастов от каждой команды.
Соревнования личные, проводятся по правилам ИААФ.
По итогам соревнований победители и призеры будут награждены в каждой возрастной категории.
Торжественное открытие соревнований – 18 февраля в 12:00
Расписание соревнований
ЗАБЕГИ:
12.20 бег 60 метров – 1999 г.р. и старше
12.30 бег 60 метров – 2000 г.р.
12.40 бег 60 метров – 2001 г.р.
12.50 бег 60 метров – 2002 г.р.
13.00 бег 60 метров – 2003 г.р.
13.10 бег 60 метров – 2004 г.р.
13.20 бег 60 метров – 2005 г.р.
13.30 бег 60 метров – 2006 г.р.
13.40 бег 60 метров – 2007 г.р. и моложе
|
ФИНАЛЫ:
13.55 бег 60 метров – 1999 г.р. и старше
14.00 бег 60 метров – 2000 г.р.
14.05 бег 60 метров – 2001 г.р.
14.10 бег 60 метров – 2002 г.р.
14.15 бег 60 метров – 2003 г.р.
14.20 бег 60 метров – 2004 г.р.
14.25 бег 60 метров – 2005 г.р.
14.30 бег 60 метров – 2006 г.р.
14.35 бег 60 метров – 2007 г.р. и моложе
|
14.50 Эстафета 10х100 метров
|
15.20 Награждение победителей и призеров соревнований
|
Приглашаем любителей «королевы спорта», болельщиков и всех желающих поддержать спортсменов и стать свидетелями рождения самых быстрых спринтеров Республики Крым! Вход свободный.
Приглашаются представители средств массовой информации
Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики |
В столице Крыма соревновались юные легкоатлеты
292 спортсмена 12-15 лет из Симферополя, Ялты, Феодосии, Керчи, Севастополя, Евпатории, города Саки, Джанкойского, Нижнегорского, Красногвардейского, Кировского и Симферопольский р-на приняли участие в первенстве Республики Крым по легкой атлетике в помещении.
Юноши и девушки 2002-2003 гг.р, 2004-2005 гг.р. соревновались за победу в беговых, прыжковых дисциплинах, толкании ядра, эстафете 4х200 м, а также боролись за право попадания в сборную команду Республики Крым.
Победителями в своих возрастных категориях стали:
Бег 60 м: Бекир Ислямов (Саки) – 7,2 сек, Денис Химич (Симферополь) – 7,8 сек, Анна Кочура (Евпатория) – 7,9 сек, Анастасия Карелина (Евпатория) –8,0 сек;
Бег 200 м: Даниил Уманец (Симферополь) – 25,0 сек, Богдан Солона (Севастополь) – 27,5 сек, Анна Кочура (Евпатория) – 27,7 сек, Анастасия Карелина (Евпатория) – 28,0 сек;
Бег 400 м: Денис Велиев (Красногвардейский р-н) – 58,2 сек, Дмитрий Гачмин (Симферополь) – 1:05,5 мин, Валерия Алешина (Севастополь) – 1:04,2 мин, Мария Брюзгина(Симферополь) – 1:07,5 мин;
Бег 800 м: Денис Велиев (Красногвардейский р-н) – 2:19,8 мин, Дмитрий Гачмин (Симферополь) – 2:33,4 мин, Мария Брюзгина (Симферополь) – 2:44,2 мин, Аиша Багдурова (Евпатория) – 2:48,1 мин;
Бег 1500 м: Андрей Стратичук (Евпатория) – 4:57,4 мин, Дмитрий Яцута (Симферополь) – 5:13,6 мин, Александра Ноздрина (Севастополь) – 5:44,8 мин, Мария Куржупова (Симферополь) – 5:48,0 мин;
Бег 3000 м: Андрей Стратичук (Евпатория) – 10:51,5 мин, Дмитрий Яцута (Симферополь) – 11:51,7 мин, Александра Ноздрина (Севастополь) – 13:17,9 мин, Анна Шмигель (Красногвардейский р-н) – 13:27,2 мин;
Бег 60 м с барьерами: Артур Стефанишин (Симферополь) – 8,8 сек, Денис Химич (Симферополь) – 10,2 сек, Виктория Дубина (Симферополь) – 9,5 сек, Ангелина Солнышкова (Ялта) – 10,0 сек;
Бег 2000 м с препятствиями: Тимур Гетало (Золотое Поле) – 7:45,3 мин;
Прыжки в длину: Даниил Франковский (Саки) – 5,92 м, Денис Химич (Симферополь) – 5,23 м, Анастасия Карелина (Евпатория) – 5,20 м, Виктория Дубина (Симферополь) – 5,00 м;
Прыжки в высоту: Айдер Асанов (Симферополь) – 1,75 м, Денис Химич (Симферополь) – 1,50 м, Валерия Жирман (Симферополь) – 1,55 м, Александра Вернимонт (Ялта) – 1,25 м;
Тройной прыжок: Даниил Франковский (Саки) – 11,69 м, Денис Гузовский (Симферополь) – 9,37 м, Диана Матковская (Саки) – 10,32 м, Любовь Головня (Евпатория) – 10,44 м;
Толкание ядра: Роман Бодриченко (Кировский р-н) – 10,61 м, Денис Химич (Симферополь) – 8,85 м, Марина Грабко (Джанкойский р-н) – 11,42 м, Валерия Пругло (Кировский р-н) – 8,87 м;
В эстафетном беге 4х200 м среди девушек победила команда МБУ «СШ № 2» (Евпатория) – 1:55,5 мин. Среди мужчин первой на финише была команда МБУ «СШОР по легкой атлетике № 2 города Симферополь» – 1:45,4 мин.
«Первенство Республики Крым среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р., 2004-2005 гг.р. проводится Крымской Республиканской федерацией легкой атлетики при поддержке Министерства спорта Республики Крым второй год.
Поздравляю всех присутствующих с началом соревнований, желаю спортсменам высоких результатов, личных рекордов и честной борьбы. По результатам, показанным спортсменами на данных соревнованиях и согласно критериям отбора КРФЛА будет сформирована сборная команда Республики Крым среди юношей и девушек 12-13 лет и 14-15 лет» – отметил на церемонии открытия главный тренер сборных команд РК по легкой атлетике Олег Леонов.
Первенство Республики Крым состоялось 11-12 февраля в Симферополе на базе легкоатлетического манежа им. Т. Корнева факультета физической культуры и спорта Таврической Академии КФУ им. В.И. Вернадского.
Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики |
Крымские легкоатлеты снова на пьедестале почета!
В Москве, Новочебоксарске и Сочи завершились всероссийские соревнования по легкой атлетике, в которых приняли участие спортсмены Республики Крым.
В Москве в легкоатлетическом манеже ЦСКА прошли XXVI соревнования по легкой атлетике «Русская зима», на которых были показаны лучший результат сезона в мире и два рекорда турнира. Сильнейшие российские спортсмены соревновались в беге на разные дистанции, прыжковых дисциплинах и толкании ядра.
Крымский легкоатлет, мастер спорта международного класса Руслан Перестюк в упорной борьбе на дистанции 60 м занял 3 место, показав в финале стабильно высокий результат – 6,74 сек.
В Адлере спортивный комплекс «Юность» принимал Всероссийские соревнования по длинным метаниям памяти заслуженного работника физической культуры России Анатолия Лунева. Около 180 легкоатлетов из 24 регионов страны соревновались в четырех возрастных группах (юноши, юниоры, молодежь и взрослые) по трем дисциплинам – метание копья, молота и диска. Наши метатели – Вера Ребрик, Алексей Сокирский, Алена Белякова и Марк Дорошев принесли в копилку сборной Крыма 3 золотые и 1 бронзовую медали.
Заслуженный мастер спорта Вера Ребрик выиграла соревнования среди женщин в метании копья с результатом 57,56 м. Также, 1 место заняли мастер спорта Алена Белякова в метании диска среди юниорок до 20 лет – 53,13 м и Марк Дорошев в метании молота среди юношей до 18 лет – 65,80 м, который выполнил норматив «Кандидат в мастера спорта России». Мастер спорта международного класса Алексей Сокирский в шестой попытке, отправив снаряд на отметку 73,09 м, занял 3 место в метании молота среди мужчин.
Также, в минувшие выходные в Новочебоксарске (Чувашская Республика) состоялось первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет в помещении. В соревнованиях, которые прошли на базе легкоатлетического манежа СШОР №3, приняли участие более 500 спортсменов из регионов России.
В числе участников первенства были и трое крымчан – Юлия Яновская, Иван Шидловский и Алексей Бондарь. Наши спортсмены показали хорошие результаты, но ни одному из них не удалось пробиться на пьедестал почета: Юлия Яновская – 25,49 сек (бег 200 м), Иван Шидловский – 50,31 сек (бег 400 м) и Алексей Бондарь – 1:57,71 мин (бег 800 м). |
Первенство Республики Крым по легкой атлетике состоится
в Симферополе
11-12 февраля в Симферополе на базе легкоатлетического манежа
им. Т. Корнева факультета физической культуры и спорта Таврической Академии КФУ им. В.И. Вернадского (ул. Студенческая, 10/12) состоится первенство Республики Крым по легкой атлетике в помещении.
Юноши и девушки 2002-2003 гг.р. и 2004-2005 гг.р. из городов и районов Крыма будут соревноваться в беге на разные дистанции (в т.ч. с барьерами и препятствиями), эстафете, прыжковых дисциплинах и толкании ядра.
Соревнования лично-командные, проводятся по правилам ИААФ.
По итогам соревнований среди команд юношей и девушек 14-15 лет будут определены победитель и призеры командного первенства.
Торжественное открытие соревнований – 11 февраля в 14:40
Начало соревнований 11 февраля в 11:00, 12 февраля в 10:00
Приглашаем любителей «королевы спорта», болельщиков и всех желающих поддержать спортсменов и стать свидетелями рождения новых звезд легкой атлетики! Вход свободный.
Приглашаются представители средств массовой информации
Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики |
Из Ялты в Адлер!
В Ялте стартовал новый легкоатлетический сезон – в минувшие выходные состоялся 1 этап Кубка Республики Крым по метаниям, который проходил на стадионе Регионального спортивно-тренировочного центра «Авангард».
Данные соревнования собрали 122 сильнейших метателя диска, молота и копья из Ялты, города Саки, Симферополя, Кировского, Джанкойского районов и Тюмени.
Победителями в метании молота стали: Николай Харитонов (Саки, 32,27 м), Артур Киор (Саки, 42,96 м), Никита Репенко (Саки, 57,98), Владимир Приветкин (Тюмень, 43,81 м), Татьяна Харитонова (Саки, 33,28 м), Наталья Орлова (Тюмень, 42,05 м) и Екатерина Корхонен (Тюмень, 26,56 м).
В метании копья на первую ступень пьедестала почета поднялись: Илья Свиклис (Кировский р-н, 34,71 м), Альберт Самсонов (Ялта, 48,23 м), Денис Мытник (Симферополь, 48,36 м), Муса Алиев (Кировский р-н, 49,93 м), Андрей Дорошев (Ялта, 70,70 м), Татьяна Тимошенко (Саки, 35,44 м), Вероника Еремина (Ялта, 28,57 м), Тамара Кобец (Ялта, 41,58 м), Диана Шульга (Ялта, 43,53 м) и Мария Остапчук (Ялта, 42,28 м).
Соревнования в метании диска выиграли: Сервер Валитов (Джанкойский р-н, 24,92 м), Роман Бодриченко (Кировский р-н, 36,79 м), Павел Кубатка (Кировский р-н, 35,20 м), Роман Машевский (Кировский р-н, 35,03 м), Игорь Иоффе (Симферополь, 35,77 м), Валерия Пругло (Кировский р-н, 27,02 м), Елизавета Забродова (Ялта, 37,71 м), Наталья Шлончак (Кировский р-н, 29,59 м), Екатерина Гриценко (Джанкойский р-н, 26,07 м) и Вероника Филипенко (Ялта, 22,20 м).
По сумме очков после 1 этапа лидером командной борьбы является команда г. Ялта, на второй позиции – команда Кировского р-на, а на третьей – команда г. Саки.
На церемонии открытия главный тренер сборных команд Республики Крым по легкой атлетике Олег Леонов поприветствовал и поздравил спортсменов, тренеров и всех присутствующих с началом соревнований и открытием легкоатлетического сезона в Ялте. «Третий год подряд Крымской Республиканской федерацией легкой атлетики при поддержке Министерства спорта Крыма проводится Кубок Республики Крым по метаниям. Данные соревнования состоят из пяти этапов и проведение многих из них запланировано именно в Ялте!» – отметил Олег Леонов.
Также, в торжественной церемонии приняли участие заместитель министра спорта Республики Крым Виталий Романов, начальник управления по делам молодежи и спорта администрации города Ялты Андрей Каразан, директор стадиона «Авангард» Семен Байгуш, директор ГБУРК «СДЮСШОР № 1 по легкой атлетике» Наталья Белуха, старший тренер сборных команд Республики Крым по легкой атлетике (резерв), главный судья соревнований Дмитрий Копытич, старший тренер КРФЛА по метанию диска, заслуженный тренер по легкой атлетике Валентин Петриченко и финалистка Олимпийских игр в метании копья, двукратная чемпионка СССР по многоборью ГТО, мастер спорта международного класса Ирина Костюченкова.
Напомним, что по итогам выступления на данных соревнованиях, а также на чемпионате и первенстве Южного федерального округа по метаниям тренерским штабом Крымской Республиканской федерации легкой атлетики будет сформирована сборная команда Республики Крым для участия в зимнем чемпионате и первенстве России по длинным метаниям, которые состоятся на стадионе «Юность» в г. Сочи 15-17 февраля 2017 года.
Поздравляем участников соревнований, тренеров с успешным выступлением и приглашаем всех на 2-й этап Кубка Крыма по метаниям, проведение которого запланировано на 25-26 марта, г. Ялта.
Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики |
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
2 февраля свой День рождения отмечает заслуженный тренер
МБУ "СШОР по легкой атлетике № 2 г. Симферополь"
Светлана Сергеевна Селицкая!
Уважаемая Светлана Сергеевна!
Примите наши самые искренние и сердечные поздравления
с Днем рождения!
Желаем Вам олимпийского здоровья, счастья, благополучия, дальнейших успехов в воспитании подрастающего поколения и подготовке спортсменов высокого класса! Пусть накопленный опыт и мудрость помогут Вам в достижении целей и станут подспорьем в общем деле развития легкой атлетики в России и Республике Крым!
Вам желаем вдохновения
И душевного тепла.
И успехов, и везения,
В радость чтоб вся жизнь была.
С наилучшими пожеланиями президиум, тренерский совет и коллектив
Крымской Республиканской федерации легкой атлетики! |
Крымчанин Айдер Асанов стал пятым на Кубке Москвы по прыжкам в высоту
В Москве в манеже Олимпийского центра имени братьев Знаменских завершился «Кубок Москвы по прыжкам в высоту». Соревнования состоялись в 21-й раз и традиционно собрали сильнейших российских прыгунов.
В этом году турнир изменил свой формат и в соревнованиях, наряду со взрослыми, приняли участие юные спортсмены: мальчики и девочки (2004 г.р. и моложе), юноши и девушки младшего возраста (2002-2003 гг.р.), юноши и девушки старшего возраста (2000-2001 гг.р.), юниоры и юниорки (1998-1999 гг.р.).
Республику Крым на данных соревнованиях представлял учащийся симферопольской СДЮСШОР по легкой атлетике № 2, воспитанник тренеров Ирины Агаповой и Евгения Трусова – Айдер Асанов. Наш спортсмен преодолел планку на высоте 1 метр 75 сантиметров и занял 5 место. Айдер выступал в категории «юноши 2002-2003 гг.р.» и всего в этой возрастной группе приняли участие 23 спортсмена.
Поздравляем спортсмена и его тренеров с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов.
Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики |
|