Skip to content

Федерация легкой атлетики города Ялта

    Десятка лучших спортсменов ФЛАЯ по легкой атлетике в 2018 г. Download

Списки сборной Республики Крым на 2018 год Download
Списки сборной России по легкой атлетике на 2019 год Download

Названы лучшие спортсмены и тренеры 2018 года Крымской Республиканской федерации лёгкой атлетики PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
 alt alt
Названы лучшие спортсмены и тренеры 2018 года Крымской Республиканской федерации лёгкой атлетики
22 декабря Крымская Республиканская федерация легкой атлетики подвела итоги спортивного 2018 года и наградила сильнейших легкоатлетов и их тренеров за высокие результаты и достижения на всероссийских соревнованиях.
Всего крымские легкоатлеты в текущем году завоевали 17 медалей на главных стартах страны и соревнованиях всероссийского уровня.
По итогам выступления на официальных чемпионатах, первенствах, Кубке России и международных соревнованиях лучшими легкоатлетами Республики Крым 2018 года в категории «взрослые» признаны:
1. Алексей Сокирский (метание молота) – серебряный призер чемпионата России (74,61 м), 9 место на Кубке Европы по метаниям;
2. Руслан Перестюк (бег 100 м, 200 м) – серебряный призер чемпионата России в беге 100 м (10,33 сек) и 200 м (20,82 сек), присвоено звание «Мастер спорта России международного класса»;
3. Андрей Дорошев (метание копья) – серебряный призер чемпионата России (75,99 м);  
4. Валерия Мара (бег 3000 м с препятствиями) – бронзовый призер Командного чемпионата России (10:29,03 мин);
В категории «юниоры» лучшими стали:
1. Алёна Белякова (метание диска) – серебряный призер Командного зимнего первенства России (53,33 м);
2. Кирилл Фоменко (метание копья) – серебряный призер первенства России (72,07 м), выполнил норматив «Мастер спорта России»;
Среди легкоатлетов до 18 лет лауреатами в категории «юноши/девушки» стали:
1. Александр Кадуха (прыжок в длину) – серебряный призер первенства России (7,38 м);
2. Елизавета Забродова (метание диска) – серебряный призер Командного зимнего первенства России (43,22 м);
3. Марина Грабко (метание диска) – бронзовый призер Командного зимнего первенства России (37,18 м);
В номинации «Лучший тренер 2018 года» памятными наградами отмечены личные наставники легкоатлетов: Владимир Полешко (тренер А. Сокирского), Александр Турский (тренер Р. Перестюка), Николай Тимошенко (тренер Андрея Дорошева и Кирилла Фоменко), Алексей Дубовик (тренер В. Мары), Юрий Беляков (тренер А. Беляковой), Арсен Мустафаев (тренер А. Кадухи), Елена Вышегородцева (тренер Е. Забродовой) и Геннадий Бердышев (тренер М. Грабко).
Также, на 25-м традиционном мероприятии «Бал чемпионов-2018» Министерством спорта Республики Крым и Олимпийским советом Республики Крым легкоатлеты отмечены 12-ю наградами в различных номинациях, а Крымская Республиканская федерация легкой атлетики признана одной из ведущих в Республике. Памятный кубок в номинации «Лучшая спортивная федерация Республики Крым в 2018 году» в торжественной обстановке вручен президенту КРФЛА Александру Сергеевичу Баталину.
Поздравляем спортсменов и тренеров с заслуженными наградами. Желаем в наступающем году ярких побед, веры в себя, целеустремленности в достижении новых высоких результатов!

Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики
alt alt
 
 
Февраль 2019 Март 2019 Апрель 2019
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Положение-расписание


Положение-расписание

 

Расписание


Положение-расписание

Расписание


Положение-расписание

Итоговые протоколы

 
 

Расписание

 

ВСЕМИРНЫЙ АНТИДОПИНГОВЫЙ КОДЕКС МЕЖДУНАРОДНЫЙ СТАНДАРТ

Вступайте в нашу группу ВКонтакте !

Закон о физической культуре и спорте Республики Крым
Отчет по работе школы
2015 год 
Download
Международная ассоциация легкоатлетических федераций
2016-2017 
В силу с 1 ноября 2015

 
Подписка на обновления

Введите ваш адрес электронной почты:


Яндекс.Метрика