Skip to content

Федерация легкой атлетики города Ялта

    Десятка лучших спортсменов ФЛАЯ по легкой атлетике в 2018 г. Download

Списки сборной Республики Крым на 2018 год Download
Списки сборной России по легкой атлетике на 2019 год Download

Новости
В Ялте состоялся турнир по легкой атлетике «Крымская весна» PDF Печать E-mail
altalt 
В Ялте состоялся турнир по легкой атлетике «Крымская весна»
27-28 марта в Ялте состоялся Открытый республиканский турнир по легкой атлетике «Крымская весна».
 245 юношей и девушек 2001-2002 гг.р., 2003 г.р. и моложе из Симферополя, города Саки, Ялты, Джанкоя, Керчи, Севастополя, Феодосии, Армянска, Кировского, Симферопольского, Джанкойского, Нижнегорского, Красногвардейского районов, Донецкой Народной Республики и Екатеринбурга соревновались в беговых видах, эстафете 100-200-300-400 м, прыжковых дисциплинах и толкании ядра.
 Победителями в своих возрастных категориях стали:
 Бег 60 м:
Анастасия Карелина (2003 г.р. и моложе) – 7,9 сек
Иван Ламеко (Керчь, 2003 г.р. и моложе) – 7,0 сек
 Бег 100 м:
Алина Попович (Саки, 2001-2002 гг.р.) – 12,7 сек
Даниил Палашов (Ялта, 2001-2002 гг.р.) – 10,9 сек
 Бег 200 м:
Анастасия Карелина (2003 г.р. и моложе) – 26,1 сек
Алина Попович (Саки, 2001-2002 гг.р.) – 27,1 сек
Денис Химич (Симферополь, 2003 г.р. и моложе) – 24,6 сек
Мурат Закарияев (Симферополь, 2001-2002 гг.р.) – 23,6 сек
 Бег 400 м:
Анастасия Садливская (2003 г.р. и моложе) – 1:00,6 мин
Валерия Алешина (Севастополь, 2001-2002 гг.р.) – 1:01,6 мин
Руслан Симонов (Ялта, 2003 г.р. и моложе) – 56,2 сек
Кирилл Гурей (2001-2002 гг.р.) – 50,8 сек
 Бег 800 м:
Анастасия Садливская (2003 г.р. и моложе) – 2:25,6 мин
Александра Ноздрина (Севастополь, 2001-2002 гг.р.) – 2:32,8 мин
Григорий Азаренко (Нижнегорский р-н, 2003 г.р. и моложе) – 2:11,5 мин
Владислав Городинский (2001-2002 гг.р.) – 2:02,9 мин
 Бег 1500 м:
Екатерина Гурская (Джанкой, 2001-2002 гг.р.) – 5:31,7 мин
Светлана Гулибина (Симферопольский р-н, 2003 г.р. и моложе) – 5:06,3 мин
Григорий Азаренко (Нижнегорский р-н, 2003 г.р. и моложе) – 4:56,0 мин
Владислав Городинский (2001-2002 гг.р.) – 4:22,7 мин
 Бег 60 м с барьерами:
Влада Пугач (2003 г.р. и моложе) – 9,6 сек
Анфиса Казанцева (Екатеринбург, 2001-2002 гг.р.) – 9,0 сек
Виктор Герасименко (Феодосия, 2001-2002 гг.р.) – 8,4 сек
Денис Химич (Симферополь, 2003 г.р. и моложе) – 9,1 сек
 Бег 300 м с барьерами:
Влада Пугач (2003 г.р. и моложе) – 47,6 сек
Амиде-Шерфе Беширова (Золотое Поле) – 1:01,2 мин
Виктор Герасименко (Феодосия, 2001-2002 гг.р.) – 40,2 сек
Артем Совгир (Ялта, 2003 г.р. и моложе) – 48,3 сек
 Прыжок в высоту:
Алена Стайкова (Армянск, 2003 г.р. и моложе) – 1,55 м
Александра Донго (Армянск 2001-2002 гг.р.) – 1,60 м
Александр Кадуха (Саки, 2001-2002 гг.р.) – 1,90 м
 Прыжок с шестом:
Алеся Зазыба (2001-2002 гг.р.) – 3,40 м
Маргарита Нефедова (2003 г.р. и моложе) – 3,00 м
Максим Редькин (2003 г.р. и моложе) – 4,10 м
Иван Бондаренко (2001-2002 гг.р.) – 4,00 м
Прыжок в длину:
Анастасия Карелина (2003 г.р. и моложе) – 5,11 м
Анфиса Казанцева (Екатеринбург, 2001-2002 гг.р.) – 4,96 м
Иван Ламеко (Керчь, 2003 г.р. и моложе) – 5,95 м
Александр Кадуха (Саки, 2001-2002 гг.р.) – 6,90 м
Тройной прыжок:
Вероника Степаненко (Керчь, 2003 г.р. и моложе) – 9,41 м
Юлия Ткачук (Армянск, 2001-2002 гг.р.) – 10,17 м
Никита Бельский (Феодосия, 2001-2002 гг.р.) – 11,20 м
Толкание ядра:
Татьяна Фомина (2003 г.р. и моложе) – 12,10 м
Полина Мураева (Екатеринбург, 2001-2002 гг.р.) – 13,04 м
Иван Гринев (Ялта, 2003 г.р. и моложе) – 10,53 м
Владислав Демченко (2001-2002 гг.р.) – 15,92 м
В эстафете 100+200+300+400 м среди юношей и девушек победу праздновали спортсмены Донецкой Народной Республики. Команда девушек выиграла с результатом – 2:26,7 мин, а юноши показали на финише победный результат – 2:06,7 мин.
Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики
alt
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ! PDF Печать E-mail
alt
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!
31 марта 70-летний юбилей отмечает заслуженный тренер по легкой атлетике, старший тренер Крымской Республиканской федерации легкой атлетики по метанию копья, тренер ГБУ РК "СШОР по легкой атлетике № 1" Ярослав Александрович Литвинов!
Крымская Республиканская федерация легкой атлетики искренне поздравляет Ярослава Александровича с Днем рождения!
Выражаем Вам признательность за многолетний труд на благо развития легкой атлетики в СССР, России, Республике Крым. Мы высоко ценим и благодарим Вас за целеустремленность и мудрость в деле укрепления легкой атлетики и Олимпийского движения.
Искренне верим, что Ваш жизненный, профессиональный опыт и в дальнейшем будет хорошим подспорьем в подготовке и в воспитании, как подрастающего поколения, так и спортсменов высокого класса!
Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии и успешной реализации самых смелых планов и начинаний!
Пусть каждый новый день будет наполнен положительными эмоциями и радостными событиями!
 
С наилучшими пожеланиями президиум, тренерский совет и коллектив
Крымской Республиканской федерации легкой атлетики!  
alt
 
Приближается ІІ этап Кубка Республики Крым по метаниям! PDF Печать E-mail
alt 
Приближается ІІ этап Кубка Республики Крым по метаниям!
30 марта в городе Ялта на стадионе спортивно-оздоровительного комплекса «Авангард» состоится очередной этап Кубка Республики Крым по метаниям. В программу войдут метание диска, молота и копья по всем возрастным категориям. Соревнования соберут сильнейших метателей Республики из Ялты, Сак, Кировского, Симферополя и Джанкоя, а также гостей из Екатеринбурга, Тюмени и Донецкой Народной Республики.
Напомним, что командную победу на І этапеодержала Ялтинская СШОР по легкой атлетике №1, второе командное место завоевала СШ г. Саки, а третье – СШ Джанкойского района.
Желаем удачи всем участникам!
 
В Ялте состоится легкоатлетический турнир «Крымская весна» PDF Печать E-mail
 alt
Бегай! Прыгай! Метай! 
В Ялте состоится легкоатлетический турнир «Крымская весна» 
27-28 марта в Ялте на базе СОК «Авангард» состоится Открытый республиканский турнир по легкой атлетике «Крымская весна».
На беговые дорожки и в сектора выйдут юноши и девушки 2001-2002 гг.р., 2003 г.р. и моложе – воспитанники спортивных школ Республики Крым, которые разыграют медали в беговых видах (в т.ч. с барьерами), эстафете 100-200-300-400 м, прыжковых дисциплинах и толкании ядра.    
Соревнования личные.
Торжественное открытие соревнований – 27 марта в 14:00
Начало соревнований 27 марта в 11:00, 28 марта в 10:00
Приглашаем любителей «королевы спорта», болельщиков и всех желающих поддержать спортсменов и стать свидетелями рождения крымских звезд легкой атлетики! Вход свободный.
Соревнования проводятся при поддержке Министерства спорта Республики Крым, Крымского республиканского регионального отделения ООО «ВФЛА», Крымской Республиканской федерации легкой атлетики и Федерации легкой атлетики г. Ялта.
Приглашаются представители средств массовой информации

Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики 
 
В Симферополе легкоатлеты соревновались в многоборье PDF Печать E-mail
 
altalt
 В Симферополе легкоатлеты соревновались в многоборье 
86 спортсменов из Симферополя, Ялты, Феодосии, города Саки, п. Золотое Поле, Севастополя и Донецкой Народной Республики приняли участие в Республиканском турнире и открытом первенстве г. Симферополь по легкоатлетическим многоборьям, которые состоялись 24 марта в Симферополе на базе легкоатлетического манежа им. Т. Корнева факультета физической культуры и спорта Таврической Академии КФУ им. В.И. Вернадского.
Борьба за медали и призовые места была интересной, а порой и бескомпромиссной. Легкоатлеты четырех возрастных групп – 2005-2007 гг.р., 2003-2004 гг.р., 2001-2002 гг.р., 2000 г.р. и старше соревновались в сложном виде легкой атлетики – многоборье (бег 60 м с барьерами, прыжок в высоту, толкание ядра, прыжок в длину и бег 600 м).
По сумме очков пяти видов победителями и призерами в каждой возрастной группе стали:
девушки 2005-2007 гг.р.
1 место – Ангелина Солнышкова (Ялта), 279 очков
2 место – Влада Гилевич (Ялта), 256 очков
3 место – Анастасия Бабаш, 207 очков
юноши 2005-2007 гг.р.
1 место – Николай Харитонов (Саки), 243 очка
2 место – Олег Гончаров (Севастополь), 234 очка
3 место – Дмитрий Пьянзин (Золотое Поле), 222 очка
девушки 2003-2004 гг.р.
1 место – Анна Муляр (Симферополь), 258 очков
2 место – Елизавета Петрова, 246 очков
3 место – Екатерина Красильникова (Симферополь), 191 очко
юноши 2003-2004 гг.р.
1 место – Денис Химич (Симферополь), 407 очков и Сергей Левченко, 407 очков
2 место – Андрей Нилов (Феодосия), 343 очка
3 место – Сергей Чуприн (Феодосия), 329 очков
девушки 2001-2002 гг.р.
1 место – Виктория Дубина (Симферополь), 374 очка
2 место – Виктория Соховтинова, 307 очков
3 место – Виктория Евсеева (Симферополь), 252 очка
юноши 2001-2002 гг.р.
1 место – Виктор Герасименко (Феодосия), 536 очков
2 место – Богдан Рябцев, 509 очков
3 место – Данила Прилепский (Феодосия), 407 очков
девушки 2000 г.р. и старше
1 место – Алена Самарская, 360 очков
2 место – Дарья Андрюшина (Симферополь), 339 очков 
3 место – Анастасия Морозова (Симферополь), 198 очков
юноши 2000 г.р. и старше
1 место – Никита Захарченко (Симферополь, ГБУ РК «СШОР по легкой атлетике № 1»), 625 очков
2 место – Никита Бардаков (Симферополь), 532 очка
3 место – Константин Черныш (Симферополь), 526 очков
Все победители и призеры награждены грамотами и медалями Управления молодежи, спорта и туризма г. Симферополь.
 
 
Справка
Легкоатлетическое многоборье – совокупность легкоатлетических дисциплин, где спортсмены соревнуются в различных видах и за каждый вид получают определенное количество очков. Победитель и призеры определяются по наибольшей сумме очков всех видов. Соревнования по многоборью служат средством разносторонней физической подготовки юных легкоатлетов. Ребята могут попробовать свои силы в разных видах легкой атлетики – в беге, прыжках и метаниях. Спортсменов-многоборцев по праву называют «королями» и «королевами» лёгкой атлетики. 
 
Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики
altalt
 
 
 
В Симферополе состоятся соревнования по легкоатлетическим многоборьям PDF Печать E-mail
 alt
В Симферополе состоятся соревнования по легкоатлетическим многоборьям
24 марта в Симферополе на базе легкоатлетического манежа им. Т. Корнева факультета физической культуры и спорта Таврической Академии КФУ им. В.И. Вернадского (ул. Студенческая, 10/12) состоится Республиканский турнир и открытое первенство г. Симферополь по легкоатлетическим многоборьям.
Легкоатлеты четырех возрастных групп – 2005-2007 гг.р., 2003-2004 гг.р., 2001-2002 гг.р., 2000 г.р. и старше разыграют комплекты наград в пятиборье.
Победители и призеры в каждой возрастной группе у юношей и девушек будут определены по сумме очков пяти видов – бег 60 м с барьерами, прыжок в высоту, толкание ядра, прыжок в длину и бег 600 м.
Соревнования личные.
Торжественное открытие соревнований в 13:00
Начало соревнований в 12:00
Вход свободный.
Приглашаем любителей «королевы спорта» и всех желающих поддержать спортсменов!
Приглашаются представители средств массовой информации
Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики 
 
В Симферополе состоялись соревнования по горному бегу, приуроченные воссоединению Крыма с Россией PDF Печать E-mail
alt alt
В Симферополе состоялись соревнования по горному бегу, приуроченные воссоединению Крыма с Россией
 70 спортсменов и любителей бега от 7 до 72 лет из Симферополя, Феодосии, Севастополя, Симферопольского и Сакского районов приняли участие в легкоатлетических забегах «Неаполь-трейл», посвященных четвертой годовщине воссоединения Крыма с Россией «Крымская Весна».
Соревнования по горному бегу состоялись в Симферополе 17 марта и впервые прошли на территории Историко-археологического заповедника «Неаполь Скифский».     
В зависимости от возрастной категории участники преодолели дистанцию от 0,5 км до 7,5 км.
Несмотря на ветреную погоду, все участники «Неаполь-трейл» проявили стойкость характера и волю к победе. На старт вышли как начинающие спортсмены, так и титулованные легкоатлеты – мастера спорта и мастера спорта международного класса по легкой атлетике, неоднократные победители и призеры республиканских, всероссийских и международных соревнований.
Золотыми медалями и грамотами за 1 место Крымской Республиканской федерации легкой атлетики награждены:
- Полина Самойлова (Симферополь, 10-12 лет, 0,5 км) – 2:00 мин
- Даниил Келембетов (Симферополь, 10-12 лет, 0,5 км) – 2:12 мин
- Нелли Урюпина (Симферополь, 13-15 лет, 0,5 км) – 1:52 мин
- Владислав Жеревко (Симферополь, 13-15 лет, 0,5 км) – 1:32 мин
- Светлана Гулибина (Симферопольский р-н, 13-15 лет, 1,5 км) – 5:41 мин
- Светлана Маркина (Симферопольский р-н, 16-17 лет, 1,5 км) – 6:49 мин
- Илья Антоненко (Симферопольский р-н, 16-17 лет, 1,5 км) – 5:19 мин
- Дмитрий Захаров (Симферополь, 18-29 лет, 7,5 км) –27:29 мин
- Валерия Мара (Симферополь, 18-39 лет, 4,5 км) – 18:29 мин
- Александр Соломоненко (Симферополь, 30-39 лет, 7,5 км) – 28:41 мин
- Евгения Козыренко (Симферополь, 40-49 лет, 4,5 км) – 27:19 мин
- Олег Абсалямов (Симферополь, 40-49 лет, 7,5 км) – 35:11 мин
- Ольга Пенкина (Севастополь, 50 лет и старше, 1,5 км) – 6:53 мин
- Олег Сайдаков (Феодосия, 50-59 лет, 7,5 км) – 30:49 мин
- Виктор Демидович (Симферопольский р-н, 60-69 лет, 4,5 км) – 19:40 мин
- Виталий Омельченко (Сакский р-н, 70 лет и старше, 1,5 км) – 8:23 мин
Также, грамотами и медалями КРФЛА награждены призеры соревнований, а всем спортсменам, закончившим дистанцию, вручены медали финишера.
Организаторы мероприятия – Министерство спорта Республики Крым, Управление молодежи, спорта и туризма г. Симферополь, Крымская Республиканская федерация легкой атлетики, КРРО ООО «ВФЛА» и беговой клуб «SimferRUN».
Справка
Трейлраннинг – спортивная дисциплина, подразумевающая бег по природному рельефу в свободном темпе или в рамках соревнования. Включает в себя элементы кросса и горного бега. В трейлраннинге практически нет ограничений по типу поверхности дистанции: грунтовые дороги, тропы, бездорожье, болота, броды, каменные россыпи — всё это отлично подходит для забега Трейловые забеги круглогодично проводятся по всей стране, разнообразный ландшафт позволяет устраивать старты любого уровня сложности.   
Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики
 alt alt
 
 
Впервые в Симферополе пройдут соревнования по трейлраннингу «Неаполь-трейл» PDF Печать E-mail
alt 
Впервые в Симферополе пройдут соревнования по трейлраннингу «Неаполь-трейл»
17 марта в Симферополе на территории Историко-археологического заповедника «Неаполь Скифский» (ул. Археологическая, 1) впервые в истории легкой атлетики Крыма состоятся легкоатлетические забеги «Неаполь-трейл».
Данное спортивное мероприятие проводится с целью популяризации здорового образа жизни, горного бега и приурочено четвертой годовщине воссоединения Крыма с Россией «Крымская Весна».
К участию в легкоатлетических забегах «Неаполь-трейл» приглашаются учащиеся высших учебных заведений, воспитанники спортивных школ, училища олимпийского резерва, любители бега и здорового образа жизни, жители и гости нашего города, не имеющие медицинских противопоказаний и допущенные к соревнованиям по состоянию здоровья.
Все участники легкоатлетических забегов при регистрации должны предоставить в мандатную комиссию оригинал заявки, заверенный врачом и руководителем направляющей организации (или справку о допуске врача), копию паспорта (или свидетельства о рождении), полис обязательного медицинского страхования и полис (оригинал) страхования жизни и здоровья от несчастных случаев.
Регистрация участников на месте старта – 17 марта с 10:30 до 11:30.
Торжественное открытие соревнований – в 12:00
Старт первого забега – в 12:15
ПРОГРАММА И ВОЗРАСТНЫЕ ГРУППЫ 
 
Дистанции:
Возрастные категории:
0,5 км
девушки 10-12 лет
девушки 13-15 лет
юноши 10-12 лет
юноши 13-15 лет
1,5 км (1 круг)
девушки 16-17 лет
женщины 50 лет и старше
юноши 16-17 лет
 
4,5 км (3 круг)
женщины 18-39 лет
женщины 40-49 лет
мужчины 60-69 лет
мужчины 70 лет и старше
7,5 км (5 круг)
 
мужчины 18-29 лет (любители)
мужчины 18-29 лет (профессионалы)
мужчины 30-39 лет
мужчины 40-49 лет
мужчины 50-59 лет
 
Всех участников соревнований призываем к соблюдению правил личной безопасности, не нужно толкаться, мешать друг другу, соблюдайте дистанцию и принципы «Fair Play» во время забегов. Соревнования личные.
 По итогам соревнований победители и призеры в каждой возрастной категории будут награждены грамотами и медалями Крымской Республиканской федерации легкой атлетики. Каждый участник, успешно преодолевший заявленную дистанцию, награждается медалью финишера.
 Организаторы соревнований и судейская коллегия не несут ответственность за жизнь и здоровье участников соревнований и обслуживающего персонала.
 Контактный телефон: +7978-7115099 – главный судья соревнований Барванова Илона Николаевна.
 Организаторы мероприятия – Министерство спорта Республики Крым, Управление молодежи, спорта и туризма г. Симферополь, Крымская Республиканская федерация легкой атлетики и КРРО ООО «ВФЛА».
 P.S. Историко-археологический заповедник «Неаполь Скифский»  расположен на Петровских высотах (ул. Археологическая, 1). 
Проезд: 
- от ж/д вокзала г. Симферополь – маршрутное такси № 4.
- от центрального автовокзала – маршрутное такси № 85.
- от центрального рынка – маршрутное такси № 108.
- из центра (парк им. Тренева, ул. Чехова) – маршрутные такси № 4,24,85.
Ехать до конечной остановки – ул. Тарабукина.
Приглашаются представители средств массовой информации
  
 
Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики
 
Прыжки на пьедестал. В Симферополе завершились соревнования по легкоатлетическим прыжкам PDF Печать E-mail
 altalt
Прыжки на пьедестал.
В Симферополе завершились соревнования по легкоатлетическим прыжкам
100 легкоатлетов из Симферополя, Севастополя, города Саки, Армянска, Керчи, Евпатории и Кировского района приняли участие в Республиканском турнире и Открытом первенстве г. Симферополь по легкой атлетике «День прыгуна».
Соревнования состоялись 10 марта и прошли на базе легкоатлетического манежа им. Т. Корнева факультета физической культуры и спорта Таврической академии КФУ им. В.И. Вернадского.
Юноши и девушки четырех возрастных групп соревновались в прыжках в высоту и в длину.
Победителями соревнований по прыжкам в длину стали:
- Александр Кадуха (Саки, 2001 г.р. и старше) – 7,02 м
- Анастасия Марченко (Саки, 2001 г.р. и старше) – 5,55 м
- Даниил Франковский (Саки, 2002-2003 гг.р.) – 6,37 м
- Валерия Жирман (Симферополь, 2002-2003 гг.р.) – 5,29 м
- Денис Химич (Симферополь, 2004-2005 гг.р.) – 5,85 м
- Любовь Головня (Евпатория, 2004-2005 гг.р.) – 4,95 м
- Егор Ястребов (Саки, 2006-2007 гг.р.) – 4,43 м
- Карина Польская (Симферополь, 2006-2007 гг.р.) – 4,68 м
В соревнованиях по прыжкам в высоту победу праздновали:
- Никита Бардаков (Симферополь, 2001 г.р. и старше) – 1,95 м
- Александра Донго (Армянск, 2001 г.р. и старше) – 1,65 м
- Александр Богачев (Саки, 2002-2003 гг.р.) – 1,70 м
- Валерия Жирман (Симферополь, 2002-2003 гг.р.) – 1,65 м
- Дмитрий Гачмин (Симферополь, 2004-2005 гг.р.) – 1,55 м
- Анна Муляр (Симферополь, 2004-2005 гг.р.) – 1,35 м
- Егор Ястребов (Саки, 2006-2007 гг.р.) – 1,25 м
- Карина Польская (Симферополь, 2006-2007 гг.р.) – 1,30 м
Также, поздравляем воспитанницу МБУ «СШОР по легкой атлетике № 2 г. Симферополь» Валерию Жирман с выполнением в прыжке в высоту норматива «1 спортивный разряд». Тренируется спортсменка под руководством заслуженного тренера по легкой атлетике Светланы Селицкой.
Все победители и призеры награждены грамотами и медалями Управления молодежи, спорта и туризма г. Симферополь.
Приглашаем любителей легкой атлетики, болельщиков поддержать спортсменов – участников Республиканского турнира и Открытого первенства г. Симферополь по легкоатлетическим многоборьям, которое состоится 24 марта в симферопольском манеже им. Т. Корнева.
Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики
altalt
 
В Симферополе состоятся соревнования по легкой атлетике «День прыгуна» PDF Печать E-mail
 alt 
В Симферополе состоятся соревнования по легкой атлетике
«День прыгуна»
10 марта в Симферополе состоятся Республиканский турнир и открытое первенство г. Симферополь по легкой атлетике «День прыгуна».
Традиционно соревнования пройдут на базе легкоатлетического манежа им. Т. Корнева факультета физической культуры и спорта Таврической академии КФУ им. В.И. Вернадского (ул. Студенческая, 10/12).
Сильнейшие легкоатлеты Республики 2001 г.р. и старше, 2002-2003, 2004-2005, 2006-2007 гг.р. будут бороться за медали в секторах для прыжков в высоту и прыжков в длину.
Соревнования личные, проводятся по правилам ИААФ.
По итогам соревнований победители и призеры в каждой возрастной категории будут награждены грамотами и медалями Управления молодежи, спорта и туризма г. Симферополь.
 Торжественное открытие соревнований – 10 марта в 12:00
Вход свободный.
Приглашаем любителей «королевы спорта» и всех желающих поддержать спортсменов!
 Приглашаются представители средств массовой информации
 
Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики
 
                   
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 77
Февраль 2019 Март 2019 Апрель 2019
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Положение-расписание


Положение-расписание

 

Расписание


Положение-расписание

Расписание


Положение-расписание

Итоговые протоколы

 
 

Расписание

 

ВСЕМИРНЫЙ АНТИДОПИНГОВЫЙ КОДЕКС МЕЖДУНАРОДНЫЙ СТАНДАРТ

Вступайте в нашу группу ВКонтакте !

Закон о физической культуре и спорте Республики Крым
Отчет по работе школы
2015 год 
Download
Международная ассоциация легкоатлетических федераций
2016-2017 
В силу с 1 ноября 2015

 
Подписка на обновления

Введите ваш адрес электронной почты:


Яндекс.Метрика