Skip to content

Федерация легкой атлетики города Ялта

    Календарь Всероссийских и межрегиональных спортивных соревнований на 2023 год (проект от 07.07.2023) Download

Дополнительная образовательная программа спортивной подготовки Download

Лицензия на осуществление образовательной деятельности Download

Списки сборной Республики Крым на 2023 год Download
Списки сборной России по легкой атлетике на 2023 год Download
Федерация легкой атлетики города Ялта
Легкоатлет Владислав Дубровинский занял третье место на первенстве России среди юношей до 18 лет PDF Печать E-mail
Федерация Легкой Атлетики - Новости
Автор: Zoya   
01.08.2023 15:46

alt

В г. Москва состоялось первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. 920 спортсменов из 71 региона страны вышли на беговые дорожки и в сектора олимпийского комплекса Лужники (беговые, прыжковые дисциплины) и стадиона имени братьев Знаменских (метания, многоборья), чтобы показать высокие результаты и побороться за призовые места.

Бронзовую медаль на первенстве страны в метании копья завоевал Владислав Дубровинский (Саки, СШОР по легкой атлетике № 1, тренер Николай Тимошенко). В шестой заключительной попытке Владислав отправил копье на отметку 60 м 24 см. Данный результат является личным рекордом спортсмена и соответствует нормативу «Кандидат в мастера спорта России». 

alt
                           Владислав Дубровинский

Финалистом первенства страны стал еще один крымский копьеметатель – Артем Давиденко (Ялта, тренер МС Вера Терентьева). С результатом 48 м 47 см Артем завершил соревнования на 8 позиции.


Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики

Обновлено 02.08.2023 08:21
 
Крымчанка Риана Хроз – бронзовый призер первенства России по легкой атлетике PDF Печать E-mail
Федерация Легкой Атлетики - Новости
Автор: Zoya   
01.08.2023 15:46

alt
alt

В г. Чебоксары (Чувашская Республика) на стадионе «Олимпийский» состоялось первое в истории российской легкой атлетики первенство России среди юношей и девушек до 16 лет.

За три соревновательных дня 827 юных легкоатлетов из 66 регионов России разыграли 40 комплектов наград национального первенства.

Данные соревнования также примечательны тем, что являются отборочными на II Игры стран СНГ, которые пройдут с 4 по 9 августа в Минске.

Бронзовую медаль в метании копья среди девушек завоевала Риана Хроз (Саки, тренер Николай Тимошенко). Установив личный рекорд – 47 м 89 см, Риана поднялась на третью ступень пьедестала почета и в составе сборной команды России крымчанка примет участие во II Играх стран СНГ.

Также, успешно выступили на первенстве страны евпаторийские легкоатлеты – Максим Топтуненко и Евгений Чернуха (оба тренируются под руководством тренера Тараса Кудря). В финале на дистанции 400 м Максим финишировал пятым с результатом 52,30 сек, а Евгений шестым – 52,83 сек (в забеге Евгений установил личный рекорд – 52,69 сек).

В десятку сильнейших юношей до 16 лет вошел Богдан Пензяков (Саки, тренер ЗТ Владимир Полешко) – 9 место в метании молота, 45,76 м.

Поздравляем спортсменов и тренеров с отличным выступлением. Желаем юной Риане Хроз победы на предстоящих II Играх стран СНГ (04-09.08.2023, г. Минск).


Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики
 

 

Обновлено 01.08.2023 16:03
 
В Ялте состоялось первенство Республики Крым по легкой атлетике среди самой младшей возрастной категории PDF Печать E-mail
Федерация Легкой Атлетики - Новости
Автор: Zoya   
27.06.2023 11:29
alt
altaltalt
altaltalt
altaltalt

158 юных легкоатлетов из Симферополя, Ялты, Феодосии, Керчи, Армянска, города Саки, Джанкойского, Красногвардейского и Кировского районов приняли участие в первенстве Республики Крым по легкой атлетике, которое состоялось на базе СОК «Авангард» в г. Ялта.
 
На старт вышли юноши и девушки 2010 г.р. и моложе, которые соревновались за победу в беговых, прыжковых дисциплинах, толкании ядра, метании молота, диска, копья, а также боролись за право попадания в сборную команду Республики Крым.
 
Победителями соревнований стали:
 
Бег 100 м: Владислав Чеченко (Красногвардейский район) – 12,5 сек и Вероника Криворучко (Ялта) – 13,2 сек;

Бег 200 м:
Владислав Чеченко (Красногвардейский район) – 26,4 сек и Вероника Криворучко (Ялта) – 27,7 сек;

Бег 400 м:
Алексей Поляков (Симферополь) – 1:02,7 мин и Софья Дмитриева (Ялта) – 1:03,3 мин;

Бег 800 м:
Юрий Овчаренко (Симферополь) – 2:32,6 мин и Анастасия Лукьянова (Симферополь) – 2:31,3 мин;

Бег 1500 м:
Юрий Овчаренко (Симферополь) – 5:14,4 мин и Валерия Зайцева (Симферополь) – 5:29,3 мин;
 
Эстафета 4х100 м: команда юношей МБУ ДО «СШОР по легкой атлетике № 2» (Симферополь) в составе: Матвей Завгородний, Иван Домников, Роман Игнатов, Алексей Поляков – 55,5 сек и команда девушек ГБУ ДО РК «СШОР по легкой атлетике №1» (Ялта) в составе: Софья Дмитриева, Вероника Бакунец, София Филина, Вероника Криворучко – 53,5 сек;
 
Бег 60 м с барьерами: Сулейман Нагашев (Кировский р-н) – 10,0 сек и Софья Дмитриева (Ялта) – 10,1 сек;
 
Бег 300 м с барьерами: Сулейман Нагашев (Кировский р-н) – 49,3 сек и Софья Дмитриева (Ялта) – 49,1 сек;
 
Прыжок в длину: Владислав Чеченко (Красногвардейский район) – 5,34 м и Екатерина Жердева (Саки) – 4,86 м;
 
Прыжок в высоту: Иван Литовченко (Саки) – 1,50 м и Кристина Дмитриева (Ялта) – 1,50 м;
 
Толкание ядра: Артем Глазунов (Кировский р-н) – 10,35 м и Анна Нугис (Ялта) – 10,13 м;
 
Метание диска: Артем Новарчук (Кировский р-н) – 20,52 м и Кристина Невежина (Джанкойский р-н) – 27,80 м;
 
Метание молота: Богдан Пензяков (Саки) – 48,15 м,
 
Метание копья: Глеб Мачулин (Ялта) – 32,62 м и Диана Литвинова (Ялта) – 32,52 м.
 
По результатам, показанным спортсменами на данных соревнованиях, и согласно критериям отбора Крымской Республиканской федерации легкой атлетики, будут определены кандидаты в спортивные сборные команды Республики Крым среди юношей и девушек 12-13 лет.  

 
 
Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики
Обновлено 27.06.2023 11:46
 
Крымчанин Сергей Харитонов – серебряный призер первенства России по легкой атлетике PDF Печать E-mail
Федерация Легкой Атлетики - Новости
Автор: Zoya   
28.07.2023 10:27
На стадионе «Центральный» в г. Казань (Республика Татарстан) завершилось первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет, в котором приняли участие 725 спортсменов из 67 регионов страны.
 
Серебряным призером первенства страны стал кандидат в мастера спорта, сакчанин Сергей Харитонов (тренеры Михаил Левин, Юрий Харитонов). В пятой попытке Сергей отправил молот (вес снаряда 6 кг) на отметку 64 м 70 см и занял 2 место.

altalt
                               Сергей Харитонов
 
В десятку сильнейших юниоров и юниорок до 20 лет вошли:
 
- КМС Илья Иванов (Симферополь) 6 место на дистанции 100 м – 11,01 сек (в полуфинале установил лучший результат сезона – 10,99 сек)/ 9 место на дистанции 200 м – 22,10 сек;
- Рауль Кудинов (Ялта) 7 место в тройном прыжке – 14,55 м;
- КМС Татьяна Харитонова (Саки) 8 место в метании молота – 50,33 м, 10 место в метании диска – 36,08 м;
- КМС Данил Радченко (Симферопольский район) 8 место на дистанции 3000 м с препятствиями – 9:40,93 мин.

altaltalt
        Илья Иванов                    Рауль Кудинов                                     Данил Радченко
 
В командном зачете сборная Республики Крым заняла 5 место и сохранила свои позиции среди команд первой лиги – 116 очков.
 
Поздравляем спортсменов и тренеров с отличным выступлением. Желаем команде Крыма победы и личных рекордов на предстоящем чемпионате России по легкой атлетике (03-06.08.2023, г. Челябинск).
 
 
 
Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики
Обновлено 28.07.2023 10:40
 
58 медалей завоевали крымские легкоатлеты на чемпионате и первенствах Южного федерального округа PDF Печать E-mail
Федерация Легкой Атлетики - Новости
Автор: Zoya   
26.06.2023 15:45
В г. Краснодар на стадионах "Кубань" и «Текстильщик» состоялись чемпионат и первенства Южного федерального округа по легкой атлетике.
 
В соревнованиях приняли участие 911 спортсменов из 8 регионов Южного федерального округа и Донецкой Народной Республики, которые соревновались в пяти возрастных категориях. В программе соревнований – беговые виды на разные дистанции (в т.ч. с барьерами и препятствиями), эстафета, прыжковые дисциплины, толкание ядра, метание и многоборье.
 
Сборную команду Республики Крым на данных соревнованиях представили 87 легкоатлетов, которые завоевали 58 медалей: 1 место - 20, 2 место - 21, 3 место - 17.
 
В командном зачете крымская сборная команда мужчин и женщин заняла 2 место – 230 очков, а молодая команда Крыма юношей и девушек до 16 лет стала третьей – 284 очка.
 
Победителями соревнований в своих возрастных категориях стали:
 
МСМК Валерия Мара (Ж) – 5000 м, 17:07,73 мин;
КМС Елена Пипа (Ж) – 400 м, 59,44 сек/ 800 м, 2:14,08 мин;
КМС Дмитрий Захаров (М) – 5000 м, 14:44,90 мин;
КМС Марина Пириева (Ж) – 100 м с барьерами, 14,09 сек;
КМС Никита Шевцов (М) – прыжок в длину, 7,51 м;
КМС Сергей Харитонов (Ю20) – метание молота, 65,95 м;
КМС Татьяна Харитонова (Д20) – метание молота, 52,29 м;
Рауль Кудинов (Ю20) – тройной прыжок, 14,67 м;
Милана Кузьмина (Д20) – 3000 м с препятствиями, 11:46,44 мин;
Данил Радченко (Ю20) – 3000 м с препятствиями, 9:30,00 мин;
КМС Каролина Афанасьева (Д18) – 200 м, 25,20 сек;
Дана Назюта (Д18) – метание копья, 44,62 м;
Владислав Дубровинский (Ю18) – метание копья, 55,27 м;
Светлана Васенина (Д16) – метание молота, 45,96 м;
Риана Хроз (Д16) – метание копья, 45,08 м;
Дарья Черлецкая (Д16) – тройной прыжок, 11,80 м;
Богдан Пензяков (Ю16) – метание молота, 51,28 м;
Никита Рамазанов (Ю16) – метание копья, 41,71 м.
 
altalt
             Валерия Мара (1 место),                                         Дмитрий Захаров (1 место)
           Виолетта Мамай (3 место)                                Александр Соломоненко (3 место)

altalt
            Елена Пипа (1 место)                            Татьяна Харитонова (1 место)

alt
              Данил Радченко (1 место)

В эстафете 4х100 м на первую ступень пьедестала почета поднялась крымская команда юношей до 18 лет в составе – Александр Шумеев, Вячеслав Алешин, Данил Хохуля и Илья Литвинчук. Результат победителей – 46,24 сек.

Поздравляем наших спортсменов и тренеров с успешным выступлением и желаем новых побед и высоких результатов на предстоящих первенствах России!
 
Справка
Д16 – девушки до 16 лет, Д18 – девушки до 18 лет, Д20 – юниорки до 20 лет, Ж  – женщины
Ю16 – юноши до 16 лет, Ю18 – юноши до 18 лет, Ю20 – юниоры до 20 лет, М  – мужчины
 
 
Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики
Обновлено 26.06.2023 16:51
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 33
Март 2024 Апрель 2024 Май 2024
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

28.04.2024, Республиканские соревнования памяти В. Ершова , г. Саки

Расписание
Регламент

26-27.04.2024, ЧиП РК по метаниям, многоборьям, г. Ялта

Расписание
Регламент метания
Регламент многоборье

26.04.2024, Республиканские соревнования памяти С. Нафиева, с. Александровка

Расписание
Регламент

20-21.04.2024, Республиканские соревнования "Крымская весна", г. Ялта

Расписание
Регламент

13.04.2024, Чемпионат и первенство по кроссу, г. Симферополь

Расписание
Регламент

05-06.04.2024, Кубок РК по метаниям 2 этап, г. Саки

Расписание
Регламент

16.03.2024, Кубок РК по кроссу, г. Симферополь

Расписание
Регламент

15-16.03.2024, Республиканские соревнования "День прыгуна", г. Симферополь

Расписание
Регламент

09-10.02.2024, Чемпионат и первенство г. Симферополя "Звёзды крымского спринта", г. Симферополь

Расписание
Положение

03.02.2024, Кубок РК по метаниям 1 этап, г. Ялта

Итоговый протокол

03-04.02.2024, Чемпионат Республики Крым по легкой атлетике в помещении. Первенство Республики Крым по легкой атлетике в помещении до 14, до 16 лет. Первенство Республики Крым по многоборьям в помещении до 16, до 18 лет, г. Симферополь

Итоговый протокол ПРК по многоборьям
Итоговый протокол ЧРК

28-29.12.2023, Первенство г. Симферополь "Новогодние старты", г. Симферополь

Итоговый протокол

23.12.2023, Кубок Республики Крым по легкой атлетике в помещении памяти ЗТУ Т.Ф. Корнева, г. Симферополь

Итоговый протокол

09-10.12.2023, Первенство Республики Крым по легкой атлетике среди юниоров (2005-2006 гг.р.), юношей и девушек (2007 г.р. и моложе) в помещении, г. Симферополь

Итоговый протокол U20
Итоговый протокол U18

02.12.2023, Открытое первенство г. Симферополь "Надежды Крыма", г. Симферополь

Итоговый протокол

25.11.2023, День барьериста, г. Симферополь

Итоговый протокол

11.11.2023, Легкоатлетическое троеборье. Эстафеты дружбы народов, г. Симферополь

Итоговый протокол

28.10.2023, Кубок РК по метаниям 5 этап финал, г. Ялта

Итоговый протокол

21.10.2023, РС "Золотая осень" памяти МСМК Костюченковой И.А., г. Ялта

Итоговый протокол

29-30.09.2023, Командное первенство РК среди юношей и девушек до 18 лет, г. Ялта

Итоговый протокол

 

23.09.2023, ЧиП РК по кроссу, г. Симферополь

Итоговый протокол

17-18.06.2023, ЧиП г. Симферополь памяти Н.Н. Канарского, г. Симферополь

Итоговый протокол
Положение

07-08.06.2023, Первенство РК среди юношей и девушек 2010-11 гг.р., г. Ялта

Расписание

20.05.2023, Республиканские соревнования "День метателя", г. Саки

Расписание
Регламент

13.05.2023, Кубок Республики Крым по легкой атлетике памяти В.Г. Сухачева, г. Симферополь

05-06.05.2023 Чемпионат и Первенство РК, г. Ялта

28.04.2023 РС памяти С. Нафиева, с. Александровка

21-23.04.2023 Кубок РК по метаниям 3 этап, г. Ялта

21.04.2023 Турнир г. Евпатория памяти А.Ф. Агутина, г. Евпатория

08.04.2023 ЧиП Республики Крым по кроссу, г. Симферополь

25-26.03.2023 Открытое Первенство г. Ялта. РС 'Крымская Becнa" по легкой атлетике среди юношей и девушек 200б-2007..р.r 2008 г.р. и моложе, г. Ялта

18.03.2023 "День прыгуна" памяти В.П. Свиридова, г. Симферополь

17-19.03.2023 Кубок Республики Крым по метаниям, 2 этап, г. Саки

05.03.2023 Кубок РК, РС по кроссу, г. Симферополь

25.02.2023 Республиканские соревнования "Звезды крымского спринта", г. Симферополь

04.02.2023 Первенство РК по легкой атлетике среди юношей и девушек 2008-2009 гг.р., 2010- 2011 гг.р. в помещении, РС по легкой атлетике среди юношей и девушек 2008-2009 гг.р., 2010-2011 гг.р в помещении , г. Симферополь

27-29.01.2023 Кубок Республики Крым по метаниям (1 этап), г. Ялта

27-28.01.2023 Чемпионат Республики Крым по легкой атлетике в помещении. Чемпионат и Первенства Республики Крым по многоборьям в помещении, г. Симферополь

27-28.12.2022 Открытое первенство г. Симферополя по легкой атлетике «Праздник Деда Мороза», г. Симферополь

17.12.2022 Кубок Республики Крым по легкой атлетике памяти Т.Ф. Корнева, г. Симферополь

10-11.12.2022 Первенство Республики Крым, г. Симферополь

03.12.2022 Первенство г. Симферополь "Надежды Крыма", г. Симферополь

19.11.2022 РС по легкой атлетике «День барьериста» памяти Шаповалова В.Д.

 

12.11.2022 Эстафеты "Дружба народов", Турнир по легкоатлетическому троеборью ко Дню народного единства, г. Симферополь

17.09.2022 Всероссийский день бега «Кросс нации» в Республике Крым, г. Саки

25.06.2022 Турнир г. Евпатория по легкой атлетике среди юношей и девушек 2008-2009 гг.р., 2010 г.р. и моложе памяти заслуженного тренера А.Ф. Агутина, г. Евпатория

24.06.2022 Легкоатлетические забеги XXXIII Всероссийского Олимпийского дня, г. Симферополь

17-18.06.2022 Первенство г. Симферополь памяти Канарского Н.Н., г. Симферополь

11.06.2022 Турнир по легкой атлетике (юноши, девушки 2009-2010 гг.р.), Симферополь

27-28.05.2022 Республиканские соревнования "День метателя", Саки

14.05.2022 Кубок Федерации по легкой атлетике памяти ЗТУ В.Г. Сухачева, Симферополь

07-08.05.2022 Турнир Республики Крым по легкой атлетике среди юношей и девушек, г. Симферополь

29.04.2022 XXV Республиканские соревнования по лёгкой атлетике памяти Сервера Нафиева, с. Александровка, Красногвардейского района

23 апреля 2022, Турнир Республики Крым по метаниям, г. Саки

16.04.2022 Республиканские соревнования по легкой атлетике памяти В. Ершова, г. Саки

10.04.2022 Всероссийский день бега «Кросс нации» в Республике Крым, г. Саки

02.04.2022 Турнир Республики Крым по кроссу, г. Симферополь

05.03.2022 Турнир Республики Крым по кроссу, г. Симферополь

12.02.2022 Открытый чемпионат и первенство г. Симферополя по легкой атлетике "Звёзды крымского спринта", г. Симферополь

04-05.02.2022 Турнир по легкой атлетике среди юношей и девушек 2007-2008 гг.р., 2009-2010 гг.р. в помещении

29.01.2022 Турнир РК по легкой атлетике в помещении, г. Симферополь

22-23.01.2022 Турнир РК по легкой атлетике, г. Симферополь

24-25.12.2021 Открытое первенство г. Симферополя по легкой атлетике «Праздник Деда Мороза», г. Симферополь

18.12.2021 Кубок Республики Крым на призы Корнева Т.Ф., г. Симферополь

11-12.12.2021 Первенство Республики Крым 2003-04, 2005-06 гг.р., г. Симферополь

04.12.2021 Республиканские соревнования "Надежды Крыма", г. Симферополь

21.11.2021 Пробег памяти Куртсеитова И.Я., Симферопольский р-н

20.11.2021 РС "День барьериста, г. Симферополь

29.10.2021 Кубок Республики Крым по метаниям (V этап). Республиканские соревнования по метаниям, г. Саки

01-02.10.2021 КУБОК РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ПО МЕТАНИЯМ (IV ЭТАП). РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО МЕТАНИЯМ, г. Саки

01-03.10.2021 Командное первенство Республики Крым, г. Симферополь

25.09.2021 Чемпионат и первенство Республики Крым по кроссу среди юниоров, юношей и девушек. Республиканские соревнования по кроссу. Всероссийский день ходьбы, г. Симферополь

15.05.2021 Кубок РК памяти ЗТУ В.Г. Сухачева, г. Симферополь

07-08.05.2021 Чемпионат и первенство РК по легкой атлетике среди юношей и девушек, г. Симферополь

30.04.2021 Республиканские соревнования по л/а памяти С. Нафиева, Александровка

25.04.2021 Первенство г. Евпатория по легкой атлетике среди юношей и девушек памяти ЗТ Агутина А.Ф., г. Евпатория

24.04.21 Кубок РК по метаниям (IIІ этап). Республиканские соревнования по метаниям. Чемпионат РК (метания). Первенство РК (метания), г. Саки

03.04.2021 Чемпионат и первенство РК по кроссу, г. Симферополь

26-28.03.2021 года Кубок России по кроссу. Первенство России по кроссу, г. Кисловодск

Итоговые протоколы

20.03.2021 Кубок Республики Крым по метаниям (II этап). Республиканские соревнования по метаниям , г. Саки

13.03.2021 Республиканские соревнования по лёгкой атлетике «День прыгуна», г. Симферополь

06.03.2021 Кубок Крыма по кроссу. Республиканские соревнования по кроссу, г. Симферополь


ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 
 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ


23-24.01.2021 Чемпионат РК по легкой атлетике в помещении. Чемпионат и первенство РК по многоборьям в помещении

Итоговый протокол

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ


05.12.2020 Республиканские соревнования по лёгкой атлетике "Надежды Крыма" среди юношей и девушек, посвященные Дню Героев Отечества

Итоговый протокол

27-28.11.2020 Республиканской турнир по лёгкой атлетике «День барьериста» памяти Шаповалова В.Д.

Итоговый протокол

06-07.11.2020 Республиканские соревнования по легкоатлетическому троеборью

24-25.10.20 Первенство ГБУ РК "СШОР по легкой атлетике № 1" "Золотая осень"

10.10.20 Кубок РК по метаниям, 2 этап (г. Саки)

03-04.10.2020 Командное первенство РК по легкой атлетике (юноши и девушки до 18 лет), г. Симферополь

Итоговые протоколы

26.09.2020 Чемпионат и Первенство Республики Крым по кроссу

07-12.09.2020 Чемпионат и Первенство России (юниоров и юниорок до 23 лет)

14-16.08.2020 Чемпионат и первенство Республики Крым по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р., 2005-2006 гг.р.

Первенство Республики Крым по легкой атлетике среди юношей и девушек 2005-2006 гг.р., 2007-2007 гг.р. в помещении

Чемпионат Республики Крым по легкой атлетике в помещении, чемпионата и первенства Республики Крым по многоборьям в помещении

КУБОК РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ НА ПРИЗЫ ЗТУ КОРНЕВА Т.Ф.

Итоговые протоколы

Итоговый протокол РС по л/а троеборью 09.11.2019, г. Симферополь

"НАДЕЖДЫ КРЫМА" 07.12.2019 -Итоговые протоколы

Итоговые протоколы

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ ПРК 14-15.12.2019, г. Симферополь

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

ВСЕМИРНЫЙ АНТИДОПИНГОВЫЙ КОДЕКС МЕЖДУНАРОДНЫЙ СТАНДАРТ

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

+7 978 919 63 12
Пн.-Пт., 09:00-18:00

Вступайте в нашу группу ВКонтакте !

Закон о физической культуре и спорте Республики Крым
Отчет по работе школы
2015 год 
Download
Международная ассоциация легкоатлетических федераций
2018-2019 
В силу с 1 ноября 2017

 
Подписка на обновления

Введите ваш адрес электронной почты:


Яндекс.Метрика