Skip to content

Федерация легкой атлетики города Ялта

    Десятка лучших спортсменов ФЛАЯ по легкой атлетике в 2017 г. Download

Списки сборной Республики Крым на 2018 год Download
Списки сборной России по легкой атлетике на 2018 год Download

Федерация Легкой Атлетики
Алексей Сокирский - серебряный призер международного турнира GloriaCup 2018! PDF Печать E-mail
Федерация Легкой Атлетики - Новости
Автор: Zarema   
12.09.2018 17:04
alt 
Алексей Сокирский - серебряный призер международного турнира GloriaCup 2018! 
11 сентября, воспитанник СШОР по легкой атлетике №1 Мастер спорта международного класса Алексей Сокирский завоевал серебряную медаль в метании молота на турнире Gloria Cup 2018, который проходил в г.Белек (Турция). Спортсмены из 21 страны приняли участие в соревнованиях. Результат Алексея - 72,15м. 
Выиграл турнир белорус Павел Борейша, метнувший снаряд на 72.86 м. Замкнул тройку призеров соревнований грек Михаил Анастасакис, его результат 71.42 м.
Алексей Сокирский тренируется под руководством Заслуженного тренера России Полешко Владимира Васильевича.
Обновлено 12.09.2018 17:09
 
Крымчане примут участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации - 2018» «Беги вместе с нами!» PDF Печать E-mail
Федерация Легкой Атлетики - Новости
Автор: Zarema   
03.09.2018 16:44
alt
Крымчане примут участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации - 2018»
«Беги вместе с нами!»
15 сентября 2018 года в Симферополе состоится яркое спортивное мероприятие – Всероссийский день бега «Кросс нации». Это масштабное легкоатлетическое мероприятие пройдет в 85 субъектах Российской Федерации, на старт в разных городах выйдут более пятисот тысяч участников! 
В Симферополе «Кросс нации» состоится пятый год подряд. Около 2000 жителей и гостей столицы Крыма разных возрастов и с разной физической подготовкой станут участниками легкоатлетического пробега всероссийского масштаба.
Каждый участник сможет попробовать свои силы и побороться за награды на дистанциях 1 км, 2 км, 4 км, 6 км, 8 км и 12 км в зависимости от возрастной категории.
Забеги на 1 км и 2 км пройдут по центральным улицам Симферополя, а в парке культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина участники будут соревноваться на дистанциях 4 км, 6 км, 8 км и 12 км.
Впервые, в рамках данного мероприятия состоится забег «Кросс БЕЗ границ» на дистанцию 1 км для лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Торжественное открытие Всероссийского дня бега «Кросс нации» – 15 сентября в 12.00 в парке культуры и отдыха «Екатерининский сад» (г. Симферополь, ул. Ленина, памятник Екатерине II).
Регистрация участников в день пробега (15 сентября) в парке им. Ю.А. Гагарина с 8:00, в парке «Екатерининский сад» с 9:30.
К участию в легкоатлетическом пробеге приглашаются все любители бега и здорового образа жизни (не имеющие медицинских противопоказаний и допущенные к соревнованиям по состоянию здоровья), кто сможет преодолеть заявленную дистанцию.
Организаторы мероприятия – Министерство спорта Республики Крым при содействии Управления молодежи, спорта и туризма администрации г. Симферополь, Олимпийского Совета Республики Крым и Крымской Республиканской федерации легкой атлетики.
«Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно!»
«Единый старт – единая страна!»
«Встречаемся на «Кроссе нации!»
Больше информации на сайте www.msport.rk.gov.ru или в группе в Вконтакте vk.com/club135429722
Регламент
 
Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики
Обновлено 03.09.2018 16:54
 
Ялтинские легкоатлеты стали победителями Первенства России! PDF Печать E-mail
Федерация Легкой Атлетики - Новости
Автор: Zarema   
24.08.2018 09:18
alt alt
Ялтинские легкоатлеты стали победителями Первенства России!
В Петрозаводске (Республика Карелия) завершились Всероссийские соревнования «Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004, 2005-2006 годов рождения». Соревнования проходили 21-23 августа на стадионах «Юность» и «Спартак».
Спортсмены «Спортивной школы олимпийского резерва № 1» привезли в родной город 8 медалей. Несмотря на холодную и дождливую погоду нашим легкоатлетам удалось завоевать 5 золотых и 3 бронзовые медали.
Фаворитами соревнований в метании копья стали Татьяна Тимошенко (44,05 м), Яна Ревякина (35,91 м) и Альберт Самсонов (58,45 м), в метании диска Георгий Колесников (28,17 м), в беге на 100 метров с барьерами Ангелина Солнышкова (15,57 сек). Показав высокие результаты и не оставив шансов соперникам они стали обладателями основных наград.
Бронзу команде принесли Влада Гилевич в беге на 100 метров с барьерами (15,76 сек) и Ангелина Солнышкова в прыжках в высоту (145 см) и прыжках в длину (4.43 м).
В десятку лучших в своих возрастных группах вошли Ксения Остроухова в беге на 300 метров с барьерами (51,05 сек) – 5 место и Марина Вербовая в метании копья – 8 место (27,11 м).
– Команда была представлена подрастающим талантливым поколением, – говорит  директор «СШОР по легкой атлетике № 1» Наталья Белуха. – Для многих это был первый старт такого уровня. Ребята справились с поставленной задачей, достойно представили Республику Крым и г.Ялту.
alt
Обновлено 24.08.2018 09:27
 
Симферопольский легкоатлет Денис Мытник стал шестым на командном чемпионате России по многоборьям PDF Печать E-mail
Федерация Легкой Атлетики - Новости
Автор: Zarema   
23.08.2018 13:33
 alt  alt
Симферопольский легкоатлет Денис Мытник стал шестым на командном чемпионате России по многоборьям
В Казани (Республика Татарстан) на стадионе «Центральный» завершился Командный чемпионат России по многоборьям. На главный старт летнего сезона вышли сильнейшие многоборцы всех возрастов из разных регионов страны.
В десятке сильнейших многоборцев до 20 лет завершил соревнования в 10-борье симферополец Денис Мытник. Не смотря на полученную травму за два вида до окончания соревнований, проявив мужество и силу характера, Денис занял 6 место, установив при этом личный рекорд – 5981 очко.
Виктория Дубина (Симферополь) показала 13-й результат в 7-борье среди девушек до 18 лет – 3732 очка.
Оба спортсмена представляют ГБУ РК «ДЮСШ № 1» и тренируются под руководством тренеров Дмитрия Копытича и Олега Леонова.
Справка
Легкоатлетическое многоборье – совокупность легкоатлетических дисциплин, где спортсмены соревнуются в различных видах и за каждый вид получают определенное количество очков. Девушки, юниорки и женщины соревновались в 7-борье (бег 100 м с барьерами, прыжок в высоту, толкание ядра, бег 200 м, прыжок в длину, метание копья, бег 800 м), а юноши, юниоры и мужчины выступали в 10-борье (бег 100 м, прыжок в длину, толкание ядра, прыжок в высоту, бег 400 м, бег 110 м с барьерами, метание диска, прыжок с шестом, метание копья, бег 1500 м). Итоговые места в каждой возрастной группе распределялись по наибольшей сумме набранных очков за каждый вид программы.

Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики
Обновлено 23.08.2018 13:38
 
C днем рождения! PDF Печать E-mail
Федерация Легкой Атлетики - Новости
Автор: Zarema   
23.08.2018 08:51
alt 
Обновлено 23.08.2018 08:56
 
22 августа - День Государственного флага Российской Федерации! PDF Печать E-mail
Федерация Легкой Атлетики - Новости
Автор: Zarema   
22.08.2018 10:51
alt
22 августа - День Государственного флага Российской Федерации!
На протяжении 24 лет этот день отмечается в нашей стране, как один из официально установленных праздников. Из года в год в городах России проходят различные развлекательные мероприятия, посвящённые этой дате.
Сегодня на стадионе МБУ СОК «Авангард» в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня Государственного Флага Российской Федерации, приняли участие ялтинские легкоатлеты – воспитанники СШОР по легкой атлетике №1, а также представители федерации художественной гимнастики и детской школы каратэ им. А. Сивцова «Спарта».  
Празднование началось с торжественного поднятия флага Российской Федерации. Под звуки гимна флаг подняли молодые талантливые спортсмены, члены сборной команды Республики Крым по легкой атлетике, победители первенства Южного Федерального округа, кандидаты в мастера спорта Виктория Соболева, Анастасия Дорохова и Диана Шульга.  По ходу мероприятия были проведены тематические беседы с подрастающим поколением об истории возникновения государственной символики.
Также на торжественном поднятии флага юных спортсменов поприветствовали заместитель начальника управления по делам молодежи и спорта администрации города Ялта  - Сергей Калина, директор спортивно-оздоровительного комплекса «Авангард» - Семен Байгуш и директор спортивной школы олимпийского резерва по легкой атлетике №1 - Наталья Белуха.
В государственной символике России отражаются мощь и величие нашей страны, ее славная история, подвиги российского народа.
День Российского флага – праздник, который помогает объединить общество на вечных ценностях – патриотизме, государственности. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников.
 
alt
 
Обновлено 22.08.2018 10:56
 
Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004, 2005-2006 годов рождения PDF Печать E-mail
Федерация Легкой Атлетики - Новости
Автор: Zarema   
16.08.2018 10:41
alt 
21-23 августа в столице Республики Карелия состоятся Всероссийские соревнования «Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004, 2005-2006 годов рождения». Спортсмены ялтинской «Спортивной школы олимпийского резерва № 1» готовятся к этим стартам.
Наши легкоатлеты будут представлены в следующем составе: Альберт Самсонов, Татьяна Тимошенко, Яна Ревякина, Марина Вербовая - все в метании копья, Ксения Остроухова в беге на 300 метров с барьерами, Ангелина Солнышкова и Влада Гилевич в беге на 100 метров с барьерами, Георгий Колесников в толкании ядра и метании диска.
Пожелаем нашим спортсменам и их тренерам удачного выступления в первых для них ответственных стартах!
Обновлено 16.08.2018 10:43
 
Легкоатлеты отпраздновали День физкультурника! PDF Печать E-mail
Федерация Легкой Атлетики - Новости
Автор: Zarema   
16.08.2018 10:30
alt alt
Легкоатлеты отпраздновали День физкультурника!
10 августа в столице Крыма в конференц-зале гостинице "Москва" собрались спортсмены, олимпийцы, ветераны и деятели спорта, чтобы поздравить друг друга с профессиональным праздником. 
На празднике присутствовали: министр спорта Республики Крым Елизавета Кожичева, заместитель председателя Совета министров Республики Крым Игорь Михайличенко, заместитель председателя Государственного Совета Республики Крым Ефим Фикс, первый заместитель министра спорта Республики Крым Олег Голинач, президент "Олимпийского Совета Республики Крым" Евгений Михайлов.
Власти республики и города поздравили присутствующих, пожелав им здоровья и спортивных достижений. Деятели физической культуры и спорта, ветераны спорта, спортсмены и тренеры получали благодарности, почетные кубки, медали и другие награды от Совета Министров Республики Крым, от Государственного Совета Республики Крым, от Олимпийского Совета Республики Крым за заслуги в пропаганде и развитии спортивного движения. 
В рамках празднования Дня физкультурника Благодарность Председателя Государственного совета Республики Крым вручена заместителю ГБУ РК «СШОР по легкой атлетике №1» Огарковой Ирине Александровне – за значительный личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Республике Крым, подготовку спортсменов высокого класса, пропаганду здорового образа жизни.
Президент Олимпийского Совета Крыма Евгений Михайлов поздравил всех работников спортивной сферы с праздником, и вручил заслуженные награды. Прочел поздравительное письмо от президента Олимпийского комитета России Станислава Познякова. 
Наградами от Олимпийского Совета Республики Крым были отмечены: 
«За вклад в развитие олимпийского движения в Республике Крым и высокие спортивные достижения, а так же в связи с празднованием Дня физкультурника» 
1. Крымское республиканское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийская федерация легкой атлетики» Баталин Александр Сергеевич. 
«За образцовое воспитание подрастающего поколения спортсменов в духе сохранения и приумножения олимпийских традиций в Республике Крым и высокие спортивные достижения, а так же в связи с празднованием Дня физкультурника» 
1. «Спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике №1» - директор Белуха Наталья Вячеславовна. 
«За личный вклад в развитие олимпийского движения в Республике Крым и высокий уровень спортивной подготовки, а так же в связи с празднованием Дня физкультурника» 
1. Белуха Наталья Вячеславовна. 
И Ялта не осталась в стороне. 11 августа на Набережной им. Ленина состоялось торжественное шествие и представление спортивных федераций города, посвященные празднованию Дню физкультурника.
Ялтинские легкоатлеты продемонстрировали различные дисциплины, в частности были представлены элементы барьерного бега, прыжки в высоту, имитации метания диска и копья и метание в цель.
В рамках празднования Дня физкультурника грамотами Управления по делам молодежи и спорта администрации города Ялта были награждены тренеры СШОР по легкой атлетике №1 Татьяна Белуха и Виктория Сухова, а также спортсмены Даниил Палашов, Альберт Самсонов и Мария Артемьева.
alt alt
Обновлено 16.08.2018 10:41
 
С днем физкультурника! PDF Печать E-mail
Федерация Легкой Атлетики - Новости
Автор: Zarema   
11.08.2018 09:24
 alt
Уважаемые спортсмены, тренеры, ветераны и работники сферы физкультуры и спорта, любители активного образа жизни!
Крымская Республиканская федерация легкой атлетики искренне поздравляет всех с праздником – Днем физкультурника!
Этот праздник объединяет многих людей различных возрастов, профессий и интересов – всех, чья жизнь связана со спортом, физкультурой и здоровым образом жизни!
Крым гордится своими спортсменами, которые восхищают нас мастерством, силой воли и красивыми победами!
Особые слова благодарности тренерскому составу, благодаря труду которых стали возможны успехи крымчан на всероссийских и международных соревнованиях, а также преподавателям школ, вузов и других учреждений, которые с любовью прививают всем культуру движений и здоровый образ жизни.
Желаем всем крепкого здоровья, бодрости духа, новых достижений, быть всегда быстрее, выше, сильнее!
Пусть любимое занятие спортом приносит только хорошее настроение!
С Днем физкультурника, друзья!
 
С уважением,
Председатель КРРО ООО «ВФЛА»,
  президент РОО «КРФЛА»
А.С. Баталин
11.08.2018
 
Симферопольская легкоатлетка Юлия Яновская – финалистка IV летней Спартакиады молодежи России PDF Печать E-mail
Федерация Легкой Атлетики - Новости
Автор: Zarema   
04.08.2018 08:39
alt 
Симферопольская легкоатлетка Юлия Яновская – финалистка IV летней Спартакиады молодежи России 
В Челябинске на стадионе легкоатлетического комплекса им. Е. Елесиной завершились финальные соревнования по легкой атлетике IV летней Спартакиады молодежи России, в которых приняли участие около 400  сильнейших юниоров и юниорок до 23 лет из 40 регионов страны.
Республику Крым в финале Спартакиады представляла кандидат в мастера спорта Юлия Яновская – воспитанница симферопольской спортивной школы олимпийского резерва по легкой атлетике № 2 (тренеры – Александр Турский, Евгений Дерюгин).
Приложив немало усилий, проявив настойчивость и волю к победе, наша спортсменка смогла пробиться в десятку сильнейших юниорок России на дистанциях 100 м и 200 м.
Установив личный рекорд на дистанции 200 м – 24,63 сек, Юлия заняла 7 место. Также, с седьмым результатом – 12,25 сек она финишировала в беге на 100 м.
Напомним, что Юлия Яновская получила персональный вызов и право представлять Крым в финале Спартакиады, выиграв соревнования 2-го отборочного этапа (05-07.06.2018, г. Майкоп) в беге на 100 м и 200 м.
Поздравляем спортсменку и тренеров с успешным выступлением. Желаем дальнейших спортивных успехов и победных результатов.
 
Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики
Обновлено 04.08.2018 08:42
 
PDF Печать E-mail
Федерация Легкой Атлетики - Новости
Автор: Atletika   
29.07.2018 15:47
 alt alt
alt alt
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 
29 июля свой День рождения
отмечаетпрезидент РОО «Крымская Республиканская федерация легкой атлетики», председатель Крымского республиканского регионального отделения ООО «Всероссийская федерация лёгкой атлетики», почётный гражданин города Симферополь и почётный крымчанин, обладатель государственной награды «Орден Дружбы» Баталин Александр Сергеевич!
 
Александр Сергеевич, искренне поздравляем Вас с Днем рождения! 
Вы профессионал своего дела, талантливый руководитель, прекрасный человек и отзывчивый товарищ! 
Наша крымская легкоатлетическая семья желает Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, новых успехов и свершений, вдохновения и ярких, положительных эмоций!      
Прекрасного настроения Вам, удачи и достатка! 
С наилучшими пожеланиями спортсмены, тренеры, ветераны легкой атлетики и вся спортивная общественность Крыма!
Обновлено 29.07.2018 15:53
 
На Кубке России по легкой атлетике крымчанка Валерия Мара стала бронзовым призером PDF Печать E-mail
Федерация Легкой Атлетики - Новости
Автор: Zarema   
16.07.2018 15:53
alt 
На Кубке России по легкой атлетике крымчанка Валерия Мара стала бронзовым призером 
В подмосковном Жуковском, на стадионе «Метеор» завершился второй этап Кубка России по легкой атлетике.
В активе крымчан – призовое третье место и личные рекорды!
На дистанции 3000 м с препятствиями третьей на финише была мастер спорта международного класса Валерия Мара (ГБУ РК «СШОР по легкой атлетике № 1»), ее результат – 10:45,43 мин.
Четвертое место в беге 200 м занял мастер спорта Никита Захарченко (ГБУ РК «СШОР по легкой атлетике № 1»), установив личный рекорд – 21,23 сек.
В борьбе за медали также приняли участие:
- мастер спорта международного класса Алексей Сокирский (ГБУ РК «СШОР по легкой атлетике № 1») – 5 место в метании молота, 72,45 м;
- мастер спорта международного класса Руслан Перестюк (Симферополь) – 5 место в беге 100 м, 10,63 сек;
- мастер спорта Алена Белякова (Джанкойский р-н) – 5 место в метании диска, 53,21 м.
Кандидаты в мастера спорта Богдан Мазный и Вера Свидерская установили на данных соревнованиях личные рекорды. Богдан преодолел дистанцию 400 м с результатом 49,42 сек, а Вера показала шестой результат в беге 800 м – 2:07,14 мин.
Впереди у наших спортсменов ответственный и главный старт сезона – чемпионат России по легкой атлетике, который состоится в г. Казань 19-22 июля 2018 года. Желаем крымчанам новых рекордов и призовых мест.
 
Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики
 
Крымская легкоатлетка Алена Белякова стала бронзовым призером первенства России PDF Печать E-mail
Федерация Легкой Атлетики - Новости
Автор: Zarema   
10.07.2018 14:06
alt 
Крымская легкоатлетка Алена Белякова стала бронзовым призером первенства России
В Челябинске на стадионе легкоатлетического комплекса им. Е. Елесиной завершилось первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет, в котором приняли участие около 530 спортсменов из 60 субъектов страны.
Были среди участников и спортсмены из Республики Крым – мастер спорта Алена Белякова, кандидаты в мастера спорта – Виталий Полянчиков, Дмитрий Захаров, Юлия Яновская, Богдан Мазный и Евгений Плохой.
Бронзовую медаль в копилку сборной Крыма принесла мастер спорта из Джанкойского района Алена Белякова (тренеры Юрий Беляков, Александр Синицын). Отправив в пятой попытке снаряд весом 1 кг на отметку 50,64 м, наша спортсменка заняла 3 место в метании диска.
Четвертым на дистанции 3000 м с препятствиями финишировал Дмитрий Захаров (ГБУ РК «СШОР по легкой атлетике № 1»), его результат – 9:39,87 мин.
Также, члены сборной команды Крыма вошли в десятку сильнейших спортсменов среди юниоров и юниорок до 23 лет: Виталий Полянчиков (ГБУ РК «СШОР по легкой атлетике № 1») – 8 место в метании копья, 59,37 м; Юлия Яновская (Симферополь) – 8 место в беге 100 м, 12,25 сек; Богдан Мазный (ГБУ РК «СШОР по легкой атлетике № 1») – 9 место в беге 800 м, 1:50,85 мин и Евгений Плохой (Симферополь) – 9 место в беге 100 м, 10,76 сек, 9 место в беге 200 м, 21,62 сек.
Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением!
Желаем нашим легкоатлетам призовых мест и высоких результатов на Кубке России по легкой атлетике, который пройдет 11-12 июля 2018 года в г. Жуковский (Московская область).
 
Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики
alt alt
Обновлено 10.07.2018 14:18
 
Крымские легкоатлеты Валерия Мара и Алексей Сокирский - бронзовые призеры престижных всероссийских соревнований PDF Печать E-mail
Федерация Легкой Атлетики - Новости
Автор: Zarema   
03.07.2018 11:48
alt alt
Крымские легкоатлеты Валерия Мара и Алексей Сокирский - бронзовые призеры престижных всероссийских соревнований
На завершившихся в г. Жуковский (Московская область) Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике "Мемориал Знаменских" крымские легкоатлеты завоевали две бронзовые медали. Соревнования прошли 30 июня - 01 июля на стадионе "Метеор" и состоялись в 60-й раз.
Персональные приглашения принять участие в данных соревнованиях получили мастера спорта международного класса из Крыма - Руслан Перестюк, Валерия Мара и Алексей Сокирский.
Сильнейшие спортсмены из регионов страны разыграли комплекты наград в беге на разные дистанции, прыжках, метаниях и толкании ядра.
Первую медаль в копилку сборной принес Алексей Сокирский (ГБУ РК "СШОР по легкой атлетике 1"). Отправив снаряд на отметку 73,27 м, Алексей занял 3 место в метании молота среди мужчин.
Также, на третью ступень пьедестала почета поднялась опытная спортсменка Валерия Мара (ГБУ РК "СШОР по легкой атлетике 1") . На дистанции 3000 м с препятствиями она финишировала третьей с результатом 10:40.85 мин.
На дистанции 100 м среди мужчин в упорной борьбе с сильными соперниками симферопольский спринтер Руслан Перестюк финишировал четвертым с результатом 10.52 сек.
Справка:
«Мемориал Знаменских» – всероссийские легкоатлетические соревнования, посвященные выдающимся бегунам 1930-х годов XX века братьям Георгию и Серафиму Знаменским. Ранее имели статус международных и входили в международный календарь серии соревнований «IAAF World Challenge». Впервые соревнования состоялись 2 июля 1949 года в Москве (призы памяти Знаменских). После 1950 года наступил восьмилетний перерыв. С 6 июля 1958 года «Мемориал братьев Знаменских» возобновился и затем стал традиционным. В программе соревнований почти все виды легкоатлетической олимпийской программы, кроме марафонского бега, эстафет и многоборья. Начиная с 2006 года, «Мемориал Знаменских» проводится на стадионе «Метеор» в подмосковном Жуковском.

Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики
Обновлено 03.07.2018 12:01
 
Крымский легкоатлет Кирилл Фоменко – серебряный призер Первенства России PDF Печать E-mail
Федерация Легкой Атлетики - Новости
Автор: Zarema   
25.06.2018 15:13
alt alt
Крымский легкоатлет Кирилл Фоменко – серебряный призер Первенства России 
22-24 июня в Челябинске на базе легкоатлетического комплекса им. Е. Елесиной состоялось первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет.
Около 600 сильнейших легкоатлетов из 64 регионов страны в течение трех дней разыграли медали в беге на разные дистанции, прыжковых дисциплинах, метаниях, толкании ядра, многоборье и эстафетах.
Серебряную медаль сборной Крыма принес Кирилл Фоменко (ГБУ РК «СШОР по легкой атлетике № 1»). Отправив в заключительной шестой попытке копье на отметку 72,07 м, Кирилл занял 2 место и выполнил норматив «Мастер спорта России».
В шаге от пьедестала почета остановился кандидат в мастера спорта Богдан Мазный (ГБУ РК «СШОР по легкой атлетике № 1») – до призового третьего места ему не хватило всего лишь 0,07 сек. В финальном забеге на 800 м наш спортсмен финишировал четвертым с лучшим личным результатом – 1:52,24 мин.
В десятку сильнейших юниоров и юниорок до 20 лет вошли кандидат в мастера спорта Тамара Кобец ( ГБУ РК «СШОР по легкой атлетике № 1») – 5 место в метании копья, 42,84 м, Никита Репенко (Саки) – 7 место в метании копья, 57,98 м и Муса Алиев (Кировский р-н) – 9 место в метании копья, 51,80 м.
Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением и личными рекордами. Желаем сборной команде Крыма дальнейших успехов и призовых мест на предстоящем первенстве России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет, которое пройдет в Челябинске 06-08 июля 2018 года.
 
Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики
Обновлено 25.06.2018 15:20
 
Крымский спринтер Руслан Перестюк выиграл всероссийские соревнования с лучшим результатом сезона в России PDF Печать E-mail
Федерация Легкой Атлетики - Новости
Автор: Zarema   
25.06.2018 08:46
 
alt alt
Крымский спринтер Руслан Перестюк выиграл всероссийские соревнования с лучшим результатом сезона в России
23 июня на стадионе «Метеор» в Жуковском (Московская область) состоялись Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Мемориал В.М. Евстратова» – третий этап Летнего легкоатлетического тура ВФЛА-2018.
Несколько результатов, показанных спортсменами на данных соревнованиях, стали лучшими в стране и попали в число лучших показателей Европы.
Победителем среди мужчин в беге на 100 м стал симферопольский спринтер, мастер спорта международного класса Руслан Перестюк (тренеры – Александр Турский, Олег Мухин). Наш спортсмен финишировал с лучшим результатом сезона в России – 10,41 сек.
 «Рад, что одержал победу, но планировал выбежать из 10,40 сек. Следующим стартом будут Всероссийские соревнования «Мемориал Знаменских» и там надеюсь показать результат еще быстрее» – сказал Руслан Перестюк.
Бронзовым призером всероссийских соревнований стал еще один представитель Республики Крым –  Алексей Сокирский (тренер Владимир Полешко, ГБУ РК «СШОР по легкой атлетике № 1»). С результатом 72,09 м Алексей занял 3 место в метании молота среди мужчин.
Поздравляем спортсменов, тренеров с успешным выступлением и желаем высоких достижений и новых рекордов на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Мемориал Знаменских», которые пройдут в Жуковском 30 июня – 01 июля 2018 года.
 
Справка
Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Мемориал В.М. Евстратова» проводятся в Жуковском второй год подряд.
Вячеслав Макарович Евстратов вошёл в историю отечественной лёгкой атлетики как выдающийся тренер, подготовивший целую плеяду знаменитых бегунов на средние и длинные дистанции, в т.ч. ЗМС Е. Подкопаеву, С. Афанасьева, Е. Афанасьеву, С. Епишина и олимпийского чемпиона Юрия Борзаковского. В.М. Евстратов был очень грамотным тренером, всегда знал свое дело, всегда доводил спортсменов до их профессионального пика и помогал отработать мастерство. Сам Вячеслав Макарович жил в Жуковском, там тренировал, большинство его воспитанников родились или живут в этом городе или рядом, поэтому было принято решение о проведении таких соревнований в память о тренере в Жуковском.
 
Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики
Обновлено 25.06.2018 08:51
 
В Симферополе определили победителей первенства Крыма и чемпионата по эстафетному бегу PDF Печать E-mail
Федерация Легкой Атлетики - Новости
Автор: Zarema   
19.06.2018 13:49
alt  alt
В Симферополе определили победителей первенства Крыма и чемпионата по эстафетному бегу  
В Симферополе 16-17 июня состоялись республиканские соревнования по легкой атлетике – первенство Республики Крым среди юношей и девушек 2005-2006 гг.р., Командный чемпионат Республики Крым по эстафетному бегу и Кубок Крымской Республиканской федерации легкой атлетики (КРФЛА).
За два дня соревнований, которые традиционно прошли на стадионе «Фиолент» спортсмены разных возрастных групп разыграли 64 комплекта медалей.
232 спортсмена из Симферополя, Ялты, Севастополя, Феодосии, Евпатории, Керчи, Кировского, Симферопольского, Джанкойского и Нижнегорского районов соревновались в беге на разные дистанции, прыжковых дисциплинах, толкании ядра и эстафетах.
В упорной борьбе с сильными соперниками на высшую ступень пьедестала почета в своих возрастных категориях поднялись:
Бег 100 м: Карина Польская (Симферополь) – 13,2 сек, Ярослав Дементиенко (Симферополь) – 12,9 сек, Юлия Яновская (Симферополь) – 12,4 сек, Мурат Закарияев (Симферополь) – 11,1 сек.
Бег 200 м: Анна Хмеленко (Симферополь) – 28,7 сек, Николай Шабанов (Феодосия) – 29,6 сек, Елизавета Орлова (Симферополь) – 25,8 сек, Алексей Тишин (Симферополь) – 22,9 сек.
Бег 400 м: Анна Дерменжи (Симферополь) – 1:04,4 мин, Ярослав Дементиенко (Симферополь) – 1:04,6 мин, Елизавета Орлова (Симферополь) – 59,1 сек, Анатолий Голубица (Симферополь) – 54,4 сек. 
Бег 800 м: Эдуард Водолазский (Ялта) – 2:44,8 мин, Дарина Ксендз (Нижнегорский р-н) – 2:54,1 мин, Вера Свидерская (Симферополь) – 2:10,0 мин, Илья Антоненко (Симферопольский р-н) – 2:03,8 мин.
Бег 1000 м: Светлана Гулибина (Симферопольский р-н) – 3:13,1 мин, Артем Жебель (Симферополь) – 2:35,0 мин,
Бег 1500 м: Татьяна Соловьева (Севастополь) – 5:41,0 мин, Валентин Обухов (Керчь) – 5:01,0 мин, Валерия Мара (ГБУ РК «СШОР по легкой атлетике № 1», Симферополь) – 4:41,9 мин, Алексей Полтанов (Симферополь) – 3:59,2 мин.
Бег 3000 м: Алина Сакир(Севастополь) – 12:21,9 мин, Дарья Александрова (Ялта) – 11:55,0 мин, Виталий Хмелев (Симферополь) – 8:38,9 мин.
Бег 60 м с барьерами: Ангелина Солнышкова (Ялта) – 9,2 сек, Дмитрий Пьянзин (Кировский р-н) – 10,9 сек.
Бег 300 м с барьерами: Ольга Шостак(Симферополь) – 52,6 сек, Дмитрий Пьянзин (Кировский р-н) – 51,7 сек.
Прыжок в высоту: Карина Польская (Симферополь) – 1,40 м, Даниэль Чуквудоро (Керчь) – 1,35 м, Денис Мытник (Симферополь) – 1,80 м, Дарья Андрюшина (Симферополь) – 1,65 м.
Прыжок в длину: Валерия Данько (Ялта) – 4,65 м, Руслан Юсупов (Ялта) – 4,92 м, Маргарита Подунай (Симферополь) – 4,92 м, Сейран Аппазов (Симферополь) – 5,84 м. 
Тройной прыжок: Дарья Сизова (Симферополь) – 9,17 м, Вероника Степаненко (Керчь) – 9,39, Даниэль Чуквудоро (Керчь) – 10,60 м, Александр Калашников (Симферополь) – 11,79 м.
Толкание ядра: Диана Кошелева (Керчь) – 7,95 м, Георгий Колесников (Ялта) – 9,85 м, Регина Брезгина (Ялта) – 9,52 м, Игорь Иоффе (Симферополь) – 13,44 м.
Спортивная ходьба 3000 м: Алина Бебешко (Симферополь) – 15:55,9 мин
Второй год подряд проводится командный чемпионат Крыма по эстафетному бегу. Победители и призеры определены в эстафетах с барьерами – встречные эстафеты 2 чел х 8 барьеров, 4 чел х 8 барьеров и 2 х 200 м с барьерами, а также в эстафетах 4х100 м, 4х400 м, 100 м – 200 м – 300 м – 400 м.
Победителями стали:
Эстафета 100 м – 200 м – 300 м – 400 м (юноши): команда «СШОР по легкой атлетике № 2 г. Симферополь» (юноши 2005 г.р. и моложе) – 2:39,4 мин, команда «СШОР по легкой атлетике № 2 г. Симферополь» (юноши 2003-2004 гг.р.) – 2:17,6 мин, команда «СШОР по легкой атлетике № 2 г. Симферополь» (юноши 2002 г.р. и старше) – 2:02,7 мин.
Эстафета 100 м – 200 м – 300 м – 400 м (девушки): команда «СШОР по легкой атлетике № 2 г. Симферополь» (девушки 2005 г.р. и моложе) – 2:39,1 мин, команда «СШОР по легкой атлетике № 2 г. Симферополь» (девушки 2003-2004 гг.р.) – 2:32,0 мин, команда «СШОР по легкой атлетике № 2 г. Симферополь» (девушки 2002 г.р. и старше) – 2:23,9 мин.
Эстафета 4х100 м (юноши): команда «СШОР по легкой атлетике № 2 г. Симферополь» (юноши 2005 г.р. и моложе) – 55,1 сек, команда «СШОР по легкой атлетике № 2 г. Симферополь» (юноши 2003-2004 гг.р.) – 47,1 сек, команда «СШОР по легкой атлетике № 2 г. Симферополь» (юноши 2002 г.р. и старше) – 43,9 сек.
Эстафета 4х100 м (девушки): команда «СШОР по легкой атлетике № 2 г. Симферополь» (девушки 2005 г.р. и моложе) – 1:54,4 мин, команда «СШОР по легкой атлетике № 2 г. Симферополь» (девушки 2003-2004 гг.р.) – 53,3 сек, команда «СШОР по легкой атлетике № 2 г. Симферополь» (девушки 2002 г.р. и старше) – 50,5 сек.
Эстафета 4х400 м (мужчины): команда «КСПУОР» (Симферопольский р-н) – 3:35,4мин.
Встречная эстафета (8 барьеров): «СШ № 3» (Кировский р-н, девушки 2005 г.р. и моложе) – 1:05,1 мин, «ДЮСШ № 1» (Симферополь, девушки 2003-2004 гг.р.) – 33,0 сек, «СШ № 3» (Кировский р-н, юноши 2005 г.р. и моложе) – 34,3 сек, команда «СШОР по легкой атлетике № 2 г. Симферополь» (юноши 2002 г.р. и старше) – 27,0 сек.
Эстафета 2х200 м с барьерами (женщины): команда «СШОР по легкой атлетике № 2 г. Симферополь» – 1:06,7 мин.
Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением!
Желаем нашим легкоатлетам новых рекордов и высоких результатов на первенстве России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет, которое состоится 06-08 июля 2018 года в г. Челябинск.
 
Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики
alt alt
 
Крымские легкоатлеты стали призерами первенства России PDF Печать E-mail
Федерация Легкой Атлетики - Новости
Автор: Zarema   
19.06.2018 07:58
 alt alt
Крымские легкоатлеты стали призерами первенства России
15-17 июня в Калуге на стадионе «Юность» состоялось первенство России по легкой атлетике, в котором приняли участие спортсмены сборных команд субъектов Российской Федерации до 18 лет (2001-2002 гг.р.). 
Серебряную и бронзовую медали в копилку сборной Крыма принесли кандидат в мастера спорта Александр Кадуха и Елизавета Забродова. 
Воспитанник спортивной школы г. Саки Александр Кадуха (тренер Арсен Мустафаев)в пятой попытке, показав личный результат 7,38 м, занял 2 место среди юношей до 18 лет.  
На третью ступень пьедестала почета поднялась Елизавета Забродова (Ялта, тренер Елена Вышегородцева). Спортсменка, выступавшая в метании диска среди девушек до 18 лет, показала результат 40,72 м. 
С личным рекордом на дистанции 110 м с барьерами финишировал Иван Панфилов (Саки). В полуфинале наш спортсмен показал результат 14,78 сек и впервые выполнил норматив «Кандидат в мастера спорта России». 
Команда юношей в составе Виктор Герасименко, Александр Кадуха, Даниил Палашов и Иван Панфилов заняли 6 место в эстафете 4х100 м с результатом 44,09 сек. 
Также, в десятку сильнейших спортсменов России в возрастной категории до 18 лет вошли: Максим Крицкий (Ялта) – 5 место в метании копья, 51,91 м; Даниил Палашов (Ялта) – 6 место в беге 100 м, 11,21 сек; Виктор Герасименко (Феодосия) – 6 место в беге 400 м с барьерами, 56,30 сек; Евгений Брюшенко (Саки) – 6 место в метании копья, 49,93 м; Виктория Дубина (Симферополь) – 7 место в семиборье, 4673 очка; Марина Грабко (Джанкойский р-н) – 8 место в метании диска, 35,44 м; Алина Попович (Саки) – 9 место в беге 100 м, 12,24 сек и Альберт Самсонов (Ялта) – 9 место в метании копья, 46,16 м. 
Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением! 
Желаем сборной команде Крыма дальнейших успехов и призовых мест на предстоящем первенстве России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет, которое пройдет в Челябинске 22-24 июня 2018 года.
 
Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики
alt alt
Обновлено 19.06.2018 08:05
 
Сборная Крыма по легкой атлетике завоевала 54 медали на чемпионате и первенстве ЮФО PDF Печать E-mail
Федерация Легкой Атлетики - Новости
Автор: Zarema   
18.06.2018 08:56
alt alt
Сборная Крыма по легкой атлетике завоевала 54 медали на чемпионате и первенстве ЮФО
Крымские легкоатлеты успешно выступили на чемпионате, первенстве Южного федерального округа и 2 этапе IV летней Спартакиады молодежи России.
В соревнованиях, которые состоялись в Майкопе (Республика Адыгея) на стадионе «Дружба», приняли участие около 1500 сильнейших спортсменов разных возрастов из регионов Южного и Северо-Кавказского федерального округов. 
Спортсмены четырех возрастных групп (юноши, девушки до 18 лет, юниоры до 20 лет, юниоры до 23 лет, мужчины и женщины) разыграли награды в беговых, прыжковых дисциплинах, метаниях, толкании ядра и эстафетах.   
Сборную команду Республики Крым представляли 66 спортсменов из Симферополя, Ялты, города Саки, Евпатории, Феодосии, Керчи, Кировского, Джанкойского и Симферопольского районов, завоевавших 54 медали –23 золотых, 16 серебряных и 15 бронзовых.
Победителями в своих возрастных группах стали:
Валерия Мара (ГБУ РК «СШОР по легкой атлетике № 1», Симферополь) – бег 3000 м с препятствиями, Юлия Яновская (Симферополь) – бег 100 м, 200 м, Дмитрий Захаров (ГБУ РК «СШОР по легкой атлетике № 1», Симферополь) – бег 3000 м с препятствиями, Александр Мурыгин (Симферополь) – толкание ядра, Никита Захарченко (ГБУ РК «СШОР по легкой атлетике № 1», Симферополь) – бег 100 м, 200 м, Игорь Иоффе (Симферополь) – толкание ядра, Кирилл Фоменко (ГБУ РК «СШОР по легкой атлетике № 1», Саки) – метание копья, Виктория Соболева (Ялта) – бег 100 м с барьерами, Анастасия Дорохова (Ялта) – бег 400 м с барьерами, Мария Артемьева (Ялта) – бег 800м, Регина Брезгина (Ялта) – метание копья, Анастасия Карелина (Евпатория) – 200 м, Евгений Плохой (Симферополь) – бег 100 м, Виктор Герасименко (Феодосия) – 400 м с барьерами, Светлана Гулибина (Симферопольский р-н) – бег 1500 м, 3000 м, Иван Ламеко (Керчь) – 200 м, Евгений Брюшенко (Саки) – метание копья.
На вторую ступень пьедестала почета поднялись:
Александр Ромашов (Симферополь) – тройной прыжок, Вера Свидерская (Симферополь) – бег 800 м, Игорь Иоффе (Симферополь) – метание диска, Альберт Самсонов (Ялта) – метание копья, Кристина Плескун (Ялта) – бег 1500 м, Даниил Палашов (Ялта) – бег 100 м, Никита Шевцов (Ялта) – прыжок в длину, Муса Алиев (Кировский р-н) – метание копья, Мария Остапчук (Ялта) – метание копья, Евгений Плохой (Симферополь) – бег 200 м, Марина Грабко (Джанкойский р-н) – метание диска, Альбина Еременко (Симферопольский р-н) – бег 5000 м, Милена Кузьменкова (Саки) – метание копья, Никита Бардаков (Симферополь) – прыжок в высоту, Дарья Андрюшина (Симферополь) – прыжок в высоту.   
Бронзовые призеры:
Иван Шидловский (Симферополь) – бег 400 м, Александр Мурыгин (Симферополь) – метание копья, Ирина Шевчук (Симферополь) – бег 200 м, Богдан Мазный (ГБУ РК «СШОР по легкой атлетике № 1», Симферополь) – 800 м, Михаил Назаренко (ГБУ РК «СШОР по легкой атлетике № 1», Симферополь) – бег 1500 м, 5000 м, Максим Крицкий (Ялта) – метание копья, Кристина Плескун (Ялта) – бег 800 м, Анастасия Карелина (Евпатория) – 100 м, Кирилл Дудин (Кировский р-н) – прыжок в длину, Валерия Пругло (Кировский р-н) – метание диска, Данила Прилепский (Феодосия) – 2000 м с препятствиями, Иван Ламеко (Керчь) – бег 100 м, Анастасия Марченко (Саки) – прыжок в длину, Виталий Полянчиков (ГБУ РК «СШОР по легкой атлетике № 1», Саки) – метание копья.  
Также, на высшую ступень пьедестала почета поднялись три сборные команды Республики Крым, которые стали победителями в эстафете 4х100 м среди юношей до 18 лет (Даниил Палашов, Иван Ламеко, Виталий Ачилов и Виктор Герасименко) и девушек до 18 лет (Анна Кочура, Ирина Шевчук, Анна Максимовская и Анастасия Карелина), и эстафете 4х400 м среди юношей до 18 лет (Виктор Герасименко, Данила Прилепский, Даниил Уманец и Никита Чернов). А команда девушек до 23 лет заняла второе место в эстафете 4х100 м – Виктория Соболева, Анастасия Дорохова, Алина Вовушко и Юлия Яновская.
Евгений Плохой и Виктория Соболева, показав высокие личные результаты, впервые выполнили норматив «Мастер спорта России» и «Кандидат в мастера спорта России» соответственно.
По итогам упорной командной борьбы на 2 этапе IV летней Спартакиады молодежи России по легкой атлетике наша сборная (спортсмены 1996-1998 гг.р.) заняла 4 место (265 очков).  
Поздравляем всех спортсменов и тренеров с успешным выступлением. Желаем крымским легкоатлетам дальнейших спортивных успехов, призовых мест и высоких результатов на первенстве России среди юниоров и юниорок до 20 лет (22-24.06.2018, Челябинск).
 
Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики
alt alt
Обновлено 18.06.2018 09:00
 
Крымские любители бега отметили День России по-спортивному PDF Печать E-mail
Федерация Легкой Атлетики - Новости
Автор: Zarema   
13.06.2018 12:19
alt alt  
Крымские любители бега отметили День России по-спортивному
Около 60 спортсменов и любителей бега из Симферополя, Феодосии, Севастополя, Ялты, Евпатории, Симферопольского и Сакского районов стали участниками 4-го заключительного этапа соревнований по горному бегу и легкоатлетического забега «Чатыр-Даг пещерный».  
Соревнования состоялись 10 июня в Симферопольском районе и были приурочены к государственному празднику День России.
Самые юные участники – юноши и девушки от 7 до 17 лет соревновались в беге 1 км (старт и финиш в с. Перевальное). Быстрее всех дистанцию преодолели:
- Полина Самойлова (Симферополь, 2006 г.р. и младше) – 3:42 мин
- Матвей Завгородний (Симферополь, 2006 г.р. и младше) – 4:34 мин
- Светлана Маркина (Симферопольский р-н, 2001-2005 гг.р.) – 3:37 мин
- Василий Богданюк (Симферопольский р-н, 2001-2005 гг.р.) – 3:00 мин
Взрослые участники разыграли награды на дистанции 5 км. Спортсмены стартовали в с. Перевальное, затем преодолевая спуски и подъемы, сыпучие и каменистые участки горного массива Чатыр-Даг, успешно финишировали на плато г. Чатыр-Даг возле пещеры «Эмине-Баир-Хосар». Победителями горного бега в своих возрастных группах стали:
- Мария Ахаева (Севастополь, 1979-2000 гг.р.) – 49:02 мин
- Евгения Козыренко (Симферополь, 1969-1978 гг.р.) – 1:01,25 час
- Ольга Пенкина (Севастополь, 1968 г.р. и старше) – 55:24 мин
- Павел Роганов (Севастополь, 1989-2000 гг.р.) – 34:25 мин
- Дмитрий Волков (Севастополь, 1979-1988 гг.р.) – 36:20 мин
- Олег Абсалямов (Симферополь, 1969-1978 гг.р.) – 44:47 мин
- Игорь Буркальцев (Симферополь, 1959-1968 гг.р.) – 39:59 мин
- Виктор Демидович (Симферопольский р-н, 1949-1958 гг.р.) – 47:27 мин
- Николай Григорьев (Симферополь, 1948 г.р. и старше) – 57:42 мин
Подарочными сертификатами от магазина «Геккон» награждены абсолютные победители по сумме очков четырех этапов – Михаил Назаренко (Симферополь) среди мужчин и Мария Вассерман (Севастополь) среди женщин.
Все победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями, кубками и косметическими наборами «Мануфактура Дом природы». Всем спортсменам, успешно закончившим дистанцию, вручены медали финишера.
Также, победители возрастных групп получили уникальную возможность бесплатно посетить одну из достопримечательностей Крыма – пещеру «Эмине-Баир-Хосар», предоставленную директором Центра спелеотуризма «Оникс-тур» Александром Козловым.  
Организаторы мероприятия – Министерство спорта Республики Крым, Администрация Симферопольского района, Олимпийский Совет Республики Крым, Крымская Республиканская федерация легкой атлетики и КРРО ООО «ВФЛА».
 Справка
Горный бег – дисциплина легкой атлетики, основной принцип которой заключается в передвижении бегом по предварительно определённой трассе, пролегающей в горной местности, с целью скорейшего достижения финиша. Маршрут горного бега прокладывается особо тщательно, по участкам, которые не несут в себе никакой опасности здоровью. Дистанция четко обозначена и заранее известна всем участникам соревнований.
 
Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики
alt alt
Обновлено 13.06.2018 12:24
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 26
Декабрь 2018 Январь 2019 Февраль 2019
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Расписание - Регламент

Расписание


Расписание


Итоговые протоколы

 

Итоговые протоколы



Итоговые протоколы

Итоговые протоколы

 

Расписание

 

Изменение сроков соревнований в ЕКП

ВСЕМИРНЫЙ АНТИДОПИНГОВЫЙ КОДЕКС МЕЖДУНАРОДНЫЙ СТАНДАРТ

Вступайте в нашу группу ВКонтакте !

Закон о физической культуре и спорте Республики Крым
Отчет по работе школы
2015 год 
Download
Международная ассоциация легкоатлетических федераций
2016-2017 
В силу с 1 ноября 2015

 
Подписка на обновления

Введите ваш адрес электронной почты:


Яндекс.Метрика