Skip to content

Федерация легкой атлетики города Ялта

    Календарь Всероссийских и межрегиональных спортивных соревнований на 2021 год (проект от 20.10.2020) Download

Списки сборной Республики Крым на 2020 год Download
Списки сборной России по легкой атлетике на 2020 год Download

Определены победители и призеры чемпионата и первенства города Симферополя по легкой атлетике PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
altalt
Определены победители и призеры чемпионата и первенства города Симферополя
по легкой атлетике
 

 
В минувшие выходные в столице Крыма при поддержке Управления молодежи, спорта и туризма г. Симферополь и Крымского республиканского регионального отделения ООО «Всероссийская федерация легкой атлетики» состоялся чемпионат и первенство г. Симферополь по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р., 2005-2006 гг.р., в котором приняли участие около 100 спортсменов из Симферополя, Евпатории, города Саки, Нижнегорского, Красногвардейского и Симферопольского районов.

На первом старте летнего сезона наши легкоатлеты показали свое мастерство и достойные результаты в беге на разные дистанции (в т.ч. с барьерами), прыжках в длину и высоту. Сильнейшие спортсмены награждены грамотами, медалями и кубками.

Победителями соревнований стали: 

бег 100 м Валерия Жирман (Ж, Симферополь, 13,7 сек), Ирина Шевчук (Д17, Симферополь, 12,3 сек), Диана Мирошниченко (Д15, Симферополь, 12,3 сек), Руслан Перестюк (М, Симферополь, 10,3 сек), Илья Иванов (Ю17, Симферополь, 11,3 сек), Сергей Казаков (Ю15, Симферополь, 11,9 сек)

бег 200 мИрина Шевчук (Д17, Симферополь, 25,6 сек), Диана Мирошниченко (Д15, Симферополь, 25,6 сек), Руслан Перестюк (М, Симферополь, 21,2 сек), Никита Мигаль (Ю17, Симферополь, 22,8 сек), Сергей Казаков (Ю15, Симферополь, 25,1 сек)

бег 400 мДарья Тананыкина (Д17, Красногвардейское, 1:06,5 мин), Нелли Урюпина (Д15, Симферополь, 1:02,0 мин), Тимур Фурса (М, Симферополь, 48,2 сек), Георгий Долженко (Ю17, Симферополь, 54,1 сек), Ярослав Дементиенко (Ю15, Симферополь, 54,4 сек)

бег 800 м Валерия Турская (Ж, Симферополь, 2:23,2 мин), Дарья Гречка (Д17, Симферополь, 2:25,9 мин), Нелли Урюпина (Д15, Симферополь, 2:26,3 мин), Богдан Мазный (М, Симферополь, 1:50,2 мин), Дмитрий Яцута (Ю17, Симферополь, 2:03,5 мин), Данила Радченко (Ю15, Симферопольский р-н, 2:17,4 мин)

бег 1500 мВиолетта Малышенок (Ж, Симферопольский р-н, 4:28,1 мин), Дарья Гречка (Д17, Симферополь, 5:09,5 мин), Милана Кузьмина (Д15, Евпатория, 5:15,9 мин), Дмитрий Захаров (М, Симферополь, 4:05,1 мин)

бег 3000 м Виолетта Малышенок (Ж, Симферопольский р-н, 9:44,3 мин), Айша Багдурова (Д17, Евпатория, 11:26,8 мин), Дмитрий Захаров (М, Симферополь, 8:41,1 мин)

бег 100 м с барьерами Валерия Сердюк (Д15, Симферополь, 15,9 сек)

бег 110 м с барьерами Иван Панфилов (М, Саки, 15,1 сек)

бег 400 м с барьерами Анна Дерменжи (Д15, Симферополь, 1:08,5 мин), Николай Беркунов (М, Симферополь, 1:00,7 мин), Иван Дябин (Ю17, Симферополь, 1:07,1 мин)

прыжки в высоту Кристина Волкова (Ж, Симферополь, 1,60 м), Анастасия Сорокина (Д17, Симферополь, 1,45 м), Анна Прокопенко (Д15, Симферополь, 1,40 м), Николай Беркунов (М, Симферополь, 1,80 м), Александр Блонский (Ю17, Симферополь, 1,80 м)

прыжки в длину Марина Прохорова (Ж, Симферополь, 4,30 м), Елизавета Лужецкая (Д17, Саки, 5,14 м), Александр Кадуха (М, Саки, 6,65 м), Денис Химич (Ю17, Симферополь, 6,39 м) 

Поздравляем спортсменов и их тренеров с наградами и желаем дальнейших спортивных побед!

Справка
Ж – девушки, юниорки 2002 г.р. и старше, Д-17 – девушки 2003-2004 гг.р., Д-15 – девушки 2005-2006 гг.р.
М – юноши, юниоры 2002 г.р. и старше, Ю-17 – юноши 2003-2004 гг.р., Ю-15 – юноши 2005-2006 гг.р.

Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики
 
 
Сентябрь 2020 Октябрь 2020 Ноябрь 2020
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

10.10.20 Кубок РК по метаниям, 2 этап (г. Саки)

03-04.10.2020 Командное первенство РК по легкой атлетике (юноши и девушки до 18 лет), г. Симферополь

Итоговый протокол

26.09.2020 Чемпионат и Первенство Республики Крым по кроссу

07-12.09.2020 Чемпионат и Первенство России (юниоров и юниорок до 23 лет)

14-16.08.2020 Чемпионат и первенство Республики Крым по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р., 2005-2006 гг.р.

Первенство Республики Крым по легкой атлетике среди юношей и девушек 2005-2006 гг.р., 2007-2007 гг.р. в помещении

Чемпионат Республики Крым по легкой атлетике в помещении, чемпионата и первенства Республики Крым по многоборьям в помещении

КУБОК РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ НА ПРИЗЫ ЗТУ КОРНЕВА Т.Ф.

Итоговые протоколы

Итоговый протокол РС по л/а троеборью 09.11.2019, г. Симферополь

"НАДЕЖДЫ КРЫМА" 07.12.2019 -Итоговые протоколы

Итоговые протоколы

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ ПРК 14-15.12.2019, г. Симферополь

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

ВСЕМИРНЫЙ АНТИДОПИНГОВЫЙ КОДЕКС МЕЖДУНАРОДНЫЙ СТАНДАРТ

Экономь денежные средства на проживании в отелях Крыма

Вступайте в нашу группу ВКонтакте !

Закон о физической культуре и спорте Республики Крым
Отчет по работе школы
2015 год 
Download
Международная ассоциация легкоатлетических федераций
2018-2019 
В силу с 1 ноября 2017

 
Подписка на обновления

Введите ваш адрес электронной почты:


Яндекс.Метрика