Skip to content

Федерация легкой атлетики города Ялта

    Календарь Всероссийских и межрегиональных спортивных соревнований на 2021 год (проект от 20.10.2020) Download

Календарь Всероссийских и межрегиональных спортивных соревнований на 2022 год (проект от 03.08.2021) Download

Списки сборной Республики Крым на 2021 год Download
Списки сборной России по легкой атлетике на 2021 год Download
В Симферополе определили победителей и призеров чемпионата Республики Крым по легкой атлетике в помещении PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
alt 
В Симферополе определили победителей и призеров чемпионата Республики Крым по легкой атлетике в помещении
 
В минувшие выходные около 180 спортсменов из Симферополя, Евпатории, Ялты, Севастополя, Феодосии, города Саки, Керчи, Джанкоя, Симферопольского, Кировского, Нижнегорского и Красногвардейского районов приняли участие в чемпионате Республики Крым по легкой атлетике в помещении, чемпионате и первенствах Республики Крым по многоборьям.
 
В многоборье медали разыграли в четырех возрастных группах – 2000 г.р. и старше, 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 гг.р. Легкоатлеты соревновались в пятиборье – 60 м с барьерами, прыжок в высоту, толкание ядра, прыжок в длину, бег 800 м/ 1000 м.
 
По наибольшей сумме очков за каждый вид программы победителями в многоборье стали симферопольские легкоатлеты – Виктория Дубина (Симферополь, 3204 оч), Анастасия Сорокина (Симферополь, 2339 оч), Алина Волкова (Симферополь, 2342 оч), Николай Беркунов (Симферополь, 2958 оч) и Ярослав Дементиенко (Симферополь, 2648 оч).
 
Также, чемпионами Республики Крым по легкой атлетике в помещении стали:
 
Бег 60 мТатьяна Шабельская (Ялта, 7,8 сек) и Винсент Агамевуфу (Симферополь, 6,7 сек)
 
Бег 200 мКсения Шудрик (Симферополь, 27,6 сек) и Иван Цолин (Евпатория, 22,9 сек)
 
Бег 400 мВероника Забегалина (Симферопольский р-н, 1:04,2 мин) и Тимур Фурса (Ялта, 50,7 сек)
 
Бег 800 мВиолетта Малышенок (Симферопольский р-н, 2:16,2 мин) и Михаил Назаренко (Симферополь, 2:01,6 мин)
 
Бег 1500 мВиолетта Малышенок (Симферопольский р-н, 4:35,9 мин) и Михаил Назаренко (Симферополь, 4:08,9 мин)
 
Бег 3000 мАнна Хрипунова (Симферопольский р-н, 10:25,4 мин) и Дмитрий Захаров (Симферополь, 8:59,6 мин)
 
В эстафете 4х200 м среди мужчин на высшую ступень пьедестала почета поднялась сборная команда г. Симферополь в составе Илья Иванов, Ильяс Бекиров, Владислав Жеревко, Александр Потапов – 1:39,0 мин.
 
Бег 60 м с барьерами – Марина Пириева (Симферополь, 8,6 сек) и Иван Панфилов (Саки, 8,2 сек)
 
Бег 2000 м с препятствиямиВера Бояркина (Красногвардейский р-н, 8:04,9 мин)
 
Прыжок в высотуЕлена Ткаченко (Севастополь, 1,65 м) и Андрей Бакатин (Севастополь, 1,95 м)
 
Прыжок в длинуМарина Пириева (Симферополь, 5,59 м) и Александр Кадуха (Саки, 6,88 м)
 
Тройной прыжокЛюбовь Головня (Евпатория, 11,54 м) и Андрей Тучков (Симферополь, 13,03 м)
 
Толкание ядраКристина Волкова (Симферополь, 10,57 м) и Дмитрий Копытич (Симферополь, 12,25 м)
 
Данные соревнования состоялись на базе легкоатлетического манежа им. Т.Ф. Корнева факультета физической культуры и спорта Таврической Академии КФУ им. В.И. Вернадского.
 
Также, приглашаем всех любителей легкой атлетики поддержать юных спортсменов – участников первенства Республики Крым среди юношей и девушек 2005-2006 гг.р., 2007-2008 гг.р. в помещении, которое состоится в симферопольском легкоатлетическом манеже 08-09 февраля 2020 года.
 
Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики
 
Август 2021 Сентябрь 2021 Октябрь 2021
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

01-02.10.2021 КУБОК РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ПО МЕТАНИЯМ (IV ЭТАП). РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО МЕТАНИЯМ, г. Саки

01-03.10.2021 Командное первенство Республики Крым, г. Симферополь

25.09.2021 Чемпионат и первенство Республики Крым по кроссу среди юниоров, юношей и девушек. Республиканские соревнования по кроссу. Всероссийский день ходьбы, г. Симферополь

15.05.2021 Кубок РК памяти ЗТУ В.Г. Сухачева, г. Симферополь

07-08.05.2021 Чемпионат и первенство РК по легкой атлетике среди юношей и девушек, г. Симферополь

30.04.2021 Республиканские соревнования по л/а памяти С. Нафиева, Александровка

25.04.2021 Первенство г. Евпатория по легкой атлетике среди юношей и девушек памяти ЗТ Агутина А.Ф., г. Евпатория

24.04.21 Кубок РК по метаниям (IIІ этап). Республиканские соревнования по метаниям. Чемпионат РК (метания). Первенство РК (метания), г. Саки

03.04.2021 Чемпионат и первенство РК по кроссу, г. Симферополь

26-28.03.2021 года Кубок России по кроссу. Первенство России по кроссу, г. Кисловодск

Итоговые протоколы

20.03.2021 Кубок Республики Крым по метаниям (II этап). Республиканские соревнования по метаниям , г. Саки

13.03.2021 Республиканские соревнования по лёгкой атлетике «День прыгуна», г. Симферополь

06.03.2021 Кубок Крыма по кроссу. Республиканские соревнования по кроссу, г. Симферополь


ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 
 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ


23-24.01.2021 Чемпионат РК по легкой атлетике в помещении. Чемпионат и первенство РК по многоборьям в помещении

Итоговый протокол

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ


05.12.2020 Республиканские соревнования по лёгкой атлетике "Надежды Крыма" среди юношей и девушек, посвященные Дню Героев Отечества

Итоговый протокол

27-28.11.2020 Республиканской турнир по лёгкой атлетике «День барьериста» памяти Шаповалова В.Д.

Итоговый протокол

06-07.11.2020 Республиканские соревнования по легкоатлетическому троеборью

24-25.10.20 Первенство ГБУ РК "СШОР по легкой атлетике № 1" "Золотая осень"

10.10.20 Кубок РК по метаниям, 2 этап (г. Саки)

03-04.10.2020 Командное первенство РК по легкой атлетике (юноши и девушки до 18 лет), г. Симферополь

Итоговые протоколы

26.09.2020 Чемпионат и Первенство Республики Крым по кроссу

07-12.09.2020 Чемпионат и Первенство России (юниоров и юниорок до 23 лет)

14-16.08.2020 Чемпионат и первенство Республики Крым по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р., 2005-2006 гг.р.

Первенство Республики Крым по легкой атлетике среди юношей и девушек 2005-2006 гг.р., 2007-2007 гг.р. в помещении

Чемпионат Республики Крым по легкой атлетике в помещении, чемпионата и первенства Республики Крым по многоборьям в помещении

КУБОК РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ НА ПРИЗЫ ЗТУ КОРНЕВА Т.Ф.

Итоговые протоколы

Итоговый протокол РС по л/а троеборью 09.11.2019, г. Симферополь

"НАДЕЖДЫ КРЫМА" 07.12.2019 -Итоговые протоколы

Итоговые протоколы

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ ПРК 14-15.12.2019, г. Симферополь

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

ВСЕМИРНЫЙ АНТИДОПИНГОВЫЙ КОДЕКС МЕЖДУНАРОДНЫЙ СТАНДАРТ


+7 978 919 63 12
Пн.-Пт., 09:00-18:00

Вступайте в нашу группу ВКонтакте !

Закон о физической культуре и спорте Республики Крым
Отчет по работе школы
2015 год 
Download
Международная ассоциация легкоатлетических федераций
2018-2019 
В силу с 1 ноября 2017

 
Подписка на обновления

Введите ваш адрес электронной почты:


Яндекс.Метрика