Skip to content

Федерация легкой атлетики города Ялта

    Десятка лучших спортсменов ФЛАЯ по легкой атлетике в 2018 г. Download

Списки сборной Республики Крым на 2018 год Download
Списки сборной России по легкой атлетике на 2019 год Download

2 этап Кубка Республики Крым и Республиканские соревнования по метаниям состоялись в Ялте PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
alt  alt
2 этап Кубка Республики Крым и Республиканские соревнования по метаниям состоялись в Ялте
В минувшие выходные 23 марта Ялта принимала 2 этап Кубка Республики Крым и Республиканские соревнования по легкоатлетическим метаниям.
108 легкоатлетов из Ялты, города Саки, Симферополя, Кировского и Джанкойского районов традиционно соревновались в метании диска, молота и копья.
В метании молота сильнейшими в Крыму стали спортсмены из г. Саки: Артем Козловский (2006 г.р. и мл, 26,61 м), Сергей Харитонов (2004-2005 гг.р., 46,35 м), Артур Киор (2002-2003 гг.р., 59,14 м), Никита Репенко (2000-2001 гг.р., 56,77 м), Алексей Сокирский (ГБУ РК «СШОР по легкой атлетике № 1», 1999 г.р. и ст., 71,68 м) и Татьяна Харитонова (2004-2005 гг.р. и мл, 46,65 м).
Победителями в метании копья стали: Герман Зуев (Кировский р-н, 2006 г.р. и мл, 38,36 м), Даниил Алексеенко (Ялта, 2004-2005 гг.р., 41,55 м), Евгений Брюшенко (Саки, 2002-2003 гг.р., 61,18 м), Александр Мурыгин (Симферополь, 2000-2001 гг.р., 61,10 м), Муса Алиев (Кировский р-н, 1999 г.р. и ст., 61,51 м), Диана Литвинова (Ялта, 2006 г.р. и мл, 17,61 м), Татьяна Тимошенко (Саки, ГБУ РК «СШОР по легкой атлетике № 1», 2004-2005 гг.р., 47,54 м), Вероника Еремина (Ялта, 2002-2003 гг.р., 38,20 м), Арина Кузьмина (Ялта, 2000-2001 гг.р., 30,36 м) и Мария Остапчук (Ялта, 1999 г.р. и ст., 42,89 м).
В метании диска на первую ступень пьедестала почета поднялись: Айдер Якубов  (Кировский р-н, 2006 г.р. и мл, 34,45 м), Игорь Шамшуров (Ялта, 2000-2001 гг.р., 31,31 м), Сергей Пругло (Кировский р-н, 1999 г.р. и ст., 46,66 м), Дайана Сейдалиева (Джанкойский р-н, 2004-2005 гг.р., 33,45 м), Марина Грабко (Джанкойский р-н, 2002-2003 гг.р., 38,39 м), Анна Козлова (Джанкойский р-н, 2000-2001 гг.р., 22,97 м) и Вероника Филипенко (Ялта, 1999 г.р. и ст., 24,73 м).
2 этап в командном зачете выиграла команда ГБУ РК «СШОР по легкой атлетике № 1» – 127 очков, на второй позиции – спортивная школа г. Саки, 87 очков, на третьей – «ДЮСШ Кировского района», 72 очка.
Поздравляем всех участников соревнований, тренеров и желаем новых спортивных рекордов на предстоящем 3 этапе, который пройдет 18-19 мая в Ялте.
 
Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики
alt alt
 
Август 2019 Сентябрь 2019 Октябрь 2019
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Итоговые протоколы

 
 

Итоговые протоколы


Итоговые протоколы

 

Итоговые протоколы


Итоговые протоколы


Положение-расписание


Расписание


Положение-расписание

 

ВСЕМИРНЫЙ АНТИДОПИНГОВЫЙ КОДЕКС МЕЖДУНАРОДНЫЙ СТАНДАРТ

Вступайте в нашу группу ВКонтакте !

Закон о физической культуре и спорте Республики Крым
Отчет по работе школы
2015 год 
Download
Международная ассоциация легкоатлетических федераций
2016-2017 
В силу с 1 ноября 2015

 
Подписка на обновления

Введите ваш адрес электронной почты:


Яндекс.Метрика