Skip to content

Федерация легкой атлетики города Ялта

    Календарь Всероссийских и межрегиональных спортивных соревнований на 2021 год (проект от 20.10.2020) Download

Списки сборной Республики Крым на 2020 год Download
Списки сборной России по легкой атлетике на 2020 год Download

В Симферополе состоялся осенний легкоатлетический кросс PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
altalt
В Симферополе состоялся осенний легкоатлетический кросс

В Ботаническом саду Таврической академии КФУ им. В.И. Вернадского прошли соревнования в беге по пересеченной местности – чемпионат, первенство Республики Крым и Республиканские соревнования по легкоатлетическому кроссу.

В соревнованиях приняли участие 115 спортсменов разных возрастных групп из Симферополя, Севастополя, Ялты, Евпатории, Красногвардейского, Нижнегорского, Кировского, Джанкойского и Симферопольского районов, которые преодолели дистанции от 0,5 км до 10 км.

Победителями и призерами соревнований по кроссу стали:
altalt
 

1 км – девушки 2007 г.р. и моложе:
1 место Вера Бояркина (Симферопольский р-н) – 3:29 мин
2 место София Сахно (Евпатория) – 3:40 мин
3 место Анастасия Бодрова (Симферопольский р-н) – 3:45 мин

1 км – девушки 2005-2006 гг.р.:
1 место Милана Кузьмина (Симферопольский р-н) – 3:21 мин
2 место Юлия Сироткина (Симферопольский р-н) – 3:24 мин
3 место Лемара Нурмухамедова (Симферопольский р-н) – 3:32 мин

3 км – девушки 2003-2004 гг.р.:
1 место Светлана Гулибина (Симферопольский р-н) – 12:20 мин 
2 место Дарья Александрова (Ялта) – 12:50 мин
3 место София Исаева (Симферопольский р-н) – 13:36 мин

6 км – женщины 2000 г.р. и старше:
1 место Виолетта Малышенок (Симферопольский р-н, СШОР по легкой атлетике № 1) – 21:32 мин
2 место Алла Иванова (Севастополь) – 22:57 мин 
3 место Юлия Кудинова (Симферополь) – 26:21 мин

1 км – юноши 2007 г.р. и моложе:
1 место Александр Окара (Евпатория) – 3:12 мин
2 место Алексей Овчаренко (Симферополь) – 3:16 мин 
3 место Дмитрий Дудинов (Симферопольский р-н) – 3:21 мин

1 км – юноши 2005-2006 гг.р.:
1 место Данил Ранченко (Симферопольский р-н) – 2:58 мин
2 место Александр Кириллов (Симферополь) – 2:59 мин
3 место Андрей Кокорев (Красногвардейский р-н)– 3:10 мин


3 км – юноши 2003-2004 гг.р.:
1 место Олег Анаприенко (Ялта) – 10:55 мин 
2 место Никита Юрьев (Севастополь) – 11:08 мин
3 место Руслан Сундуков (Симферопольский р-н) – 11:27 мин

6 км – юниоры 2001-2002 гг.р.:
1 место Василий Богданюк (Симферопольский р-н) – 29:02 мин
2 место Николай Гинда (Джанкойский р-н) – 31:10 мин
3 место Владислав Близнюк (Джанкойский р-н) – 34:50 мин

10 км – мужчины 2000 г.р. и старше:
1 место Георгий Воронин (Севастополь) – 34:44 мин
2 место Александр Соломоненко (Симферополь) – 35:48 мин
3 место Александр Донской (Симферополь)– 35:59 мин

Также, юноши и девушки 2007 г.р. и моложе боролись за медали на дистанции 0,5 км. 
0,5 км – девушки 2007 г.р. и моложе:
1 место Дарья Черлецкая (Евпатория) – 1:32 мин.
2 место Екатерина Рябущенко (Симферополь) – 1:34 мин.
3 место Анна Дудкина (Симферополь) – 1:35 мин.

0,5 км – юноши 2006 г.р. и моложе:
1 место Евгений Чернуха (Евпатория) – 1:24 мин
2 место Дмитрий Брызгун (Джанкойский р-н) – 1:36 мин 
3 место Евгений Трубаев (Симферополь) – 1:40 мин

«Лозунг Советского Союза – «От массовости к мастерству!» не утратил свою силу. Сегодня кто-то участвует в чемпионате и первенстве Республики Крым по кроссу, а кто-то принял участие в заходе на 0,5 км в рамках проведения Всероссийского дня ходьбы. Участников много! Просто радуется глаз!» - рассказал технический делегат соревнований, мастер спорта международного класса, участник Олимпийских игр в Москве (1980 г.) Анатолий Владимирович Решетняк.

В упорной командной борьбе победу одержала ГБПОУ «Крымское среднее профессиональное училище (техникум) олимпийского резерва» (Симферопольский р-н) – 33 очка. Команда ГБУ РК «СШОР по легкой атлетике № 1» заняла 2 командное место – 54 очка. На 3-м месте – команда МБУ «Спортивная школа Джанкойского района» – 59 очков.

Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики
 
 
Сентябрь 2020 Октябрь 2020 Ноябрь 2020
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

10.10.20 Кубок РК по метаниям, 2 этап (г. Саки)

03-04.10.2020 Командное первенство РК по легкой атлетике (юноши и девушки до 18 лет), г. Симферополь

Итоговый протокол

26.09.2020 Чемпионат и Первенство Республики Крым по кроссу

07-12.09.2020 Чемпионат и Первенство России (юниоров и юниорок до 23 лет)

14-16.08.2020 Чемпионат и первенство Республики Крым по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р., 2005-2006 гг.р.

Первенство Республики Крым по легкой атлетике среди юношей и девушек 2005-2006 гг.р., 2007-2007 гг.р. в помещении

Чемпионат Республики Крым по легкой атлетике в помещении, чемпионата и первенства Республики Крым по многоборьям в помещении

КУБОК РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ НА ПРИЗЫ ЗТУ КОРНЕВА Т.Ф.

Итоговые протоколы

Итоговый протокол РС по л/а троеборью 09.11.2019, г. Симферополь

"НАДЕЖДЫ КРЫМА" 07.12.2019 -Итоговые протоколы

Итоговые протоколы

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ ПРК 14-15.12.2019, г. Симферополь

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

ВСЕМИРНЫЙ АНТИДОПИНГОВЫЙ КОДЕКС МЕЖДУНАРОДНЫЙ СТАНДАРТ

Экономь денежные средства на проживании в отелях Крыма

Вступайте в нашу группу ВКонтакте !

Закон о физической культуре и спорте Республики Крым
Отчет по работе школы
2015 год 
Download
Международная ассоциация легкоатлетических федераций
2018-2019 
В силу с 1 ноября 2017

 
Подписка на обновления

Введите ваш адрес электронной почты:


Яндекс.Метрика