Skip to content

Федерация легкой атлетики города Ялта

    Десятка лучших спортсменов ФЛАЯ по легкой атлетике в 2018 г. Download

Списки сборной Республики Крым на 2018 год Download
Списки сборной России по легкой атлетике на 2019 год Download

В Симферополе состоялись XV Республиканские соревнования «День барьериста» памяти Шаповалова В.Д. PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
alt alt 
В Симферополе состоялись XV Республиканские соревнования «День барьериста» памяти Шаповалова В.Д.  
В минувшие выходные легкоатлеты разных возрастов из Симферополя, Севастополя, Ялты, г. Саки, Джанкоя, Симферопольского, Кировского и Красногвардейского районов соревновались в барьерном беге и беге с препятствиями в рамках XV Республиканских соревнований и Открытого первенства г. Симферополь по легкой атлетике «День барьериста». 
 
Соревнования состоялись на базе легкоатлетического манежа имени Т. Корнева факультета физической культуры и спорта Таврической Академии КФУ им. В.И. Вернадского и посвящены памяти мужественного человека, тренера по легкой атлетике Шаповалова Владимира Дмитриевича.
 
Юноши и девушки, юниоры и юниорки продемонстрировали свою техническую и физическую подготовку в барьерном беге на 60 м и в беге с препятствиями на 1000 м. Также, были разыграны комплекты медалей в двоеборье – 60 м с барьерами и 60 м.
 
Победителями соревнований стали:
- бег 60 м с барьерами:Максим Комаров – 9,8 сек (Золотое Поле), Каролина Афанасьева – 10,1 сек (Ялта), Ярослав Дементиенко – 9,3 сек (Симферополь), Ангелина Солнышкова – 9,2 сек (Ялта), Александр Блонский – 8,5 сек (Симферополь), Ольга Кулагина – 9,3 сек (Севастополь), Григорий Гражданко – 8,4 сек (Саки), Иван Панфилов – 8,0 сек (Саки) и Виктория Евсеева – 9,5 сек (Симферополь);
 
- бег 1000 м с препятствиями: Артем Макрушин – 3:24,4 мин (Симферополь), Вера Бояркина – 3:47,3 мин (Красногвардейский р-н), Руслан Сундуков – 3:05,5 мин (Джанкой), Дарья Гречка – 3:38,5 мин (Симферополь), Илья Антоненко – 3:00,6 мин (Симферопольский р-н) и Виктория Евсеева – 3:53,8 мин;
 
- двоеборье 60 м с барьерами и 60 м:Максим Комаров – 400 оч, Каролина Афанасьева – 850 оч, Ярослав Дементиенко – 760 оч, Влада Гилевич – 990 оч (Ялта), Александр Блонский – 970 оч, Ольга Кулагина – 1095 оч, Иван Панфилов – 1390 оч и Виктория Евсеева – 930 оч.
 
Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением! Приглашаем всех любителей легкой атлетики поддержать крымских спортсменов на Республиканских соревнованиях «Надежды Крыма», посвященных Дню Героев Отечества, которые состоятся в легкоатлетическом манеже им. Т. Корнева 07 декабря 2019 года.  
 
Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики 
 
Ноябрь 2019 Декабрь 2019 Январь 2020
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

РАСПИСАНИЕ ПРК 14-15.12.2019, г. Симферополь

Расписание

Итоговый протокол РС по л/а троеборью 09.11.2019, г. Симферополь

"НАДЕЖДЫ КРЫМА" 07.12.2019 -Итоговые протоколы

Итоговые протоколы

Итоговые протоколы

Регламент


 

Положение-расписание


Расписание


Положение-расписание

 

ВСЕМИРНЫЙ АНТИДОПИНГОВЫЙ КОДЕКС МЕЖДУНАРОДНЫЙ СТАНДАРТ

Экономь денежные средства на проживании в отелях Крыма

Вступайте в нашу группу ВКонтакте !

Закон о физической культуре и спорте Республики Крым
Отчет по работе школы
2015 год 
Download
Международная ассоциация легкоатлетических федераций
2018-2019 
В силу с 1 ноября 2017

 
Подписка на обновления

Введите ваш адрес электронной почты:


Яндекс.Метрика