Skip to content

Федерация легкой атлетики города Ялта

    Десятка лучших спортсменов ФЛАЯ по легкой атлетике в 2018 г. Download

Списки сборной Республики Крым на 2018 год Download
Списки сборной России по легкой атлетике на 2019 год Download

В Симферополе определили победителей и призеров традиционного осеннего легкоатлетического кросса PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
alt  alt 
В Симферополе определили победителей и призеров традиционного осеннего легкоатлетического кросса  
В Ботаническом саду Таврической академии КФУ им. В.И. Вернадского прошли соревнования в беге по пересеченной местности – чемпионат и первенство Республики Крым по легкоатлетическому кроссу, Республиканские соревнования по кроссу среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе, спортивно-массовое мероприятие по кроссу, посвящённое Дню Герба и Флага Республики Крым.
Также, в рамках проведения Всероссийского дня ходьбы все присутствующие и желающие разных возрастов и с разной физической подготовкой приняли участие в заходе на 0,5 км.
В соревнованиях приняли участие 153 спортсмена разных возрастных групп из Симферополя, Севастополя, Ялты, Керчи, Евпатории, города Саки, Екатеринбурга, Красногвардейского, Нижнегорского, Джанкойского и Симферопольского районов, которые преодолели дистанции от 0,5 км до 10 км.
Победителями и призерами соревнований по кроссу стали:
1 км – девушки 2006 г.р. и моложе:
1 место Вера Бояркина(Красногвардейский р-н) – 3:34 мин
2 место Полина Самойлова (Симферополь) – 3:40 мин
3 место Мария Хорищенко(Ялта) – 3:42 мин
1 км – девушки 2004-2005 гг.р.:
1 место Светлана Гулибина (Симферопольский р-н/Нижнегорский р-н) – 3:19 мин
2 место Дарья Гречка (Симферополь) – 3:24 мин
3 место Юлия Сироткина (Красногвардейский р-н) – 3:33 мин
3 км – девушки 2002-2003 гг.р.:
1 место Аиша Багдурова (Евпатория) – 12:05 мин
2 место Дарья Александрова (Ялта) – 12:59 мин
3 место Вероника Забегалина (Симферопольский р-н) – 13:14 мин
3 км – юниорки 2000-2001 гг.р.:
1 место Климова Ольга (Симферополь) – 11:26 мин
2 место Вероника Останкова (Симферополь) – 13:10 мин
3 место Мария Артемьева (Ялта) – 13:14 мин
6 км – женщины 1999 г.р. и старше:
1 место Виолетта Малышенок (Симферопольский р-н, СШОР по легкой атлетике № 1) – 21:58 мин
2 место Алена Гуцуляк (Керчь) – 24:59 мин
3 место Александра Гладкова (Симферополь) – 28:35 мин
1 км – юноши 2006 г.р. и моложе:      
1 место Артем Макрушин (Симферополь) – 3:18 мин
2 место Эльдар Мустафаев (Красногвардейский р-н) – 3:22 мин
3 место Андрей Кокорев (Красногвардейский р-н) – 3:23 мин
1 км – юноши 2004-2005 гг.р.:
1 место Руслан Сундуков (Симферопольский р-н) – 2:59 мин
2 место Станислав Белоус (Красногвардейский р-н) – 3:00 мин
3 место Олег Анаприенко (Ялта)– 3:02 мин
3 км – юноши 2002-2003 гг.р.:
1 место Александр Потапов (Симферополь) – 9:54 мин
2 место Владислав Брызгун (Джанкойский р-н) – 9:56 мин
3 место Ростислав Безноско (Ялта) – 10:06 мин
6 км – юниоры 2000-2001 гг.р.:
1 место Тимур Фурса (Симферополь, СШОР по легкой атлетике № 1) – 22:58 мин
2 место Александр Бердышев (Керчь) – 23:59 мин
3 место Никита Мазов (Симферопольский р-н) – 26:39 мин
10 км – мужчины 1999 г.р. и старше:
1 место Михаил Назаренко (Симферополь, СШОР по легкой атлетике № 1) – 33:08 мин
2 место Игорь Твердохлеб (Севастополь) – 33:18 мин
3 место Егор Шаров (Екатеринбург)– 33:47 мин
Также, юноши и девушки 2006 г.р. и моложе боролись за медали на дистанции 0,5 км.
0,5 км – девушки 2006 г.р. и моложе:
1 место Варвара Казюра (Симферополь) – 1:38 мин.
2 место Мария Письменная (Симферополь) – 1:39 мин.
3 место Екатерина Рябущенко (Симферополь) – 1:41 мин.
0,5 км – юноши 2006 г.р. и моложе:
1 место Кирилл Рудык (Красногвардейский р-н) – 1:29 мин
2 место Ярослав Борисов (Ялта) – 1:30 мин
3 место Илья Кравцов (Симферополь) – 1:31 мин
Данные соревнования были отборочными. По результатам выступления тренерский штаб Крымской Республиканской федерации легкой атлетики сообщил, что представлять Республику Крым на чемпионате и первенстве России будут Виолетта Малышенок (в категории «женщины») и Александр Потапов (категория «юноши до 18 лет»). Соревнования состоятся 12-13 октября 2019 года и пройдут в г. Оренбург.
 
Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики
 
Ноябрь 2019 Декабрь 2019 Январь 2020
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

РАСПИСАНИЕ ПРК 14-15.12.2019, г. Симферополь

Расписание

Итоговый протокол РС по л/а троеборью 09.11.2019, г. Симферополь

"НАДЕЖДЫ КРЫМА" 07.12.2019 -Итоговые протоколы

Итоговые протоколы

Итоговые протоколы

Регламент


 

Положение-расписание


Расписание


Положение-расписание

 

ВСЕМИРНЫЙ АНТИДОПИНГОВЫЙ КОДЕКС МЕЖДУНАРОДНЫЙ СТАНДАРТ

Экономь денежные средства на проживании в отелях

Вступайте в нашу группу ВКонтакте !

Закон о физической культуре и спорте Республики Крым
Отчет по работе школы
2015 год 
Download
Международная ассоциация легкоатлетических федераций
2018-2019 
В силу с 1 ноября 2017

 
Подписка на обновления

Введите ваш адрес электронной почты:


Яндекс.Метрика