Skip to content

Федерация легкой атлетики города Ялта

    Календарь Всероссийских и межрегиональных спортивных соревнований на 2021 год (проект от 20.10.2020) Download

Списки сборной Республики Крым на 2020 год Download
Списки сборной России по легкой атлетике на 2020 год Download

Новые рекорды установили крымские легкоатлеты на Республиканских соревнованиях по легкоатлетическому троеборью PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
altalt
Новые рекорды установили крымские легкоатлеты на Республиканских соревнованиях по легкоатлетическому троеборью 
 
В Симферополе в манеже им. Тита Корнева факультета физической культуры и спорта Таврической Академии КФУ им. В.И. Вернадского состоялись VIII Республиканские соревнования по легкоатлетическому троеборью, посвященные Дню народного единства. 
 
Легкоатлеты шести возрастных категорий из Симферополя, Евпатории, Ялты, Феодосии, Джанкоя и Красногвардейского района разыграли 12 комплектов наград в троеборье – прыжок в длину с места, метание мяча (ядра) и бег (по выбору 200 м, 300 м, 500 м, 600 м). 
 
altalt
 
В упорной борьбе по наибольшей сумме очков за каждый вид программы победителями в возрастных категориях стали: 
 
- девушки 2011 г.р. и моложе
1 место – Юлия Иванова (Симферополь, прыжок – 1,83 м, метание мяча 1 кг – 9,40 м, 200 м – 34,5 сек) – 132 очка
 
- юноши 2011 г.р. и моложе
1 место – Владимир Манк (Симферополь, прыжок – 1,84 м, метание мяча 1 кг – 9,50 м, 200 м – 34,3 сек) – 117 очков
 
- девушки 2009-2010 гг.р.
1 место – Вероника Бакунец (Ялта, прыжок – 2,09 м, метание мяча 2 кг – 11,40 м, 200 м – 31,3 сек) – 183 очка
 
- юноши 2009-2010 гг.р.
1 место – Максим Довгаль (Симферополь, прыжок – 2,31 м, метание мяча 2 кг – 11,60 м, 200 м – 30,0 сек) – 175 очков
 
- девушки 2007-2008 гг.р.
1 место – Дарья Черлецкая (Евпатория, прыжок – 2,40 м, метание мяча 2 кг – 11,85 м, 200 м – 30,7 сек) – 221 очко 
 
- юноши 2007-2008 гг.р.
1 место – Максим Топтуненко (Евпатория, прыжок – 2,50 м, метание мяча 3 кг – 14,40 м, 200 м – 27,5 сек) – 249 очков
 
- девушки 2005-2006 гг.р.
1 место – Диана Мирошниченко (Симферополь, прыжок – 2,43 м, метание ядра 3 кг – 13,06 м, 300 м – 42,4 сек) – 281 очко (рекорд соревнований)
 
- юноши 2005-2006 гг.р.
1 место – Ярослав Дементиенко (Симферополь, прыжок – 2,85 м, метание ядра 4 кг – 15,12 м, 300 м – 38,3 сек) – 345 очков
 
- девушки 2003-2004 гг.р.
1 место – Любовь Головня (Евпатория, прыжок – 2,37 м, метание ядра 3 кг – 12,00 м, 300 м – 45,3 сек) – 245 очков 
 
- юноши 2003-2004 гг.р.
1 место – Никита Рыбак (Евпатория, прыжок – 3,10 м, метание ядра 5 кг – 13,59 м, 300 м – 37,3 сек) – 396 очков
 
- девушки 2002 г.р. и старше
1 место – Марина Пириева (Симферополь, прыжок – 2,60 м, метание ядра 3 кг – 15,18 м, 300 м – 42,6 сек) – 329 очков, (рекорд соревнований)
 
- юноши 2002 г.р. и старше
1 место – Александр Мурыгин (Симферополь, прыжок – 3,02 м, метание ядра 5 кг – 18,95 м, 300 м – 41,5 сек) – 426 очков, (рекорд соревнований)

 
altaltalt
 
Ценные призы вручены рекордсменам соревнований – Диане Мирошниченко, Марине Пириевой и Александру Мурыгину. 
 
Победители и призеры награждены грамотами, медалями и памятными подарками от организаторов и партнеров соревнований – Управление молодежи, спорта и туризма Администрации г. Симферополь, Отдел по межнациональным отношениям администрации г. Симферополь и Автономия белорусов г. Симферополь
 
Также, при поддержке Крымской Республиканской федерации легкой атлетики ко Дню народного единства впервые состоялись легкоатлетические эстафеты «Дружбы народов». Юноши и девушки 2006-2007, 2008-2009 гг.р. разных национальностей соревновались на время в преодолении встречных эстафет. Быстрее всех была команда белорусов, второй в финале финишировала команда русских, замкнула тройку лидеров сборная команда наций. 
 
 
Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики
 
 
Октябрь 2020 Ноябрь 2020 Декабрь 2020
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

27-28.11.2020 Республиканской турнир по лёгкой атлетике «День барьериста» памяти Шаповалова В.Д.

Регламент

24-25.10.20 Первенство ГБУ РК "СШОР по легкой атлетике № 1" "Золотая осень"

10.10.20 Кубок РК по метаниям, 2 этап (г. Саки)

03-04.10.2020 Командное первенство РК по легкой атлетике (юноши и девушки до 18 лет), г. Симферополь

Итоговые протоколы

26.09.2020 Чемпионат и Первенство Республики Крым по кроссу

07-12.09.2020 Чемпионат и Первенство России (юниоров и юниорок до 23 лет)

14-16.08.2020 Чемпионат и первенство Республики Крым по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р., 2005-2006 гг.р.

Первенство Республики Крым по легкой атлетике среди юношей и девушек 2005-2006 гг.р., 2007-2007 гг.р. в помещении

Чемпионат Республики Крым по легкой атлетике в помещении, чемпионата и первенства Республики Крым по многоборьям в помещении

КУБОК РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ НА ПРИЗЫ ЗТУ КОРНЕВА Т.Ф.

Итоговые протоколы

Итоговый протокол РС по л/а троеборью 09.11.2019, г. Симферополь

"НАДЕЖДЫ КРЫМА" 07.12.2019 -Итоговые протоколы

Итоговые протоколы

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ ПРК 14-15.12.2019, г. Симферополь

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

ВСЕМИРНЫЙ АНТИДОПИНГОВЫЙ КОДЕКС МЕЖДУНАРОДНЫЙ СТАНДАРТ

Экономь денежные средства на проживании в отелях Крыма

Вступайте в нашу группу ВКонтакте !

Закон о физической культуре и спорте Республики Крым
Отчет по работе школы
2015 год 
Download
Международная ассоциация легкоатлетических федераций
2018-2019 
В силу с 1 ноября 2017

 
Подписка на обновления

Введите ваш адрес электронной почты:


Яндекс.Метрика