Skip to content

Федерация легкой атлетики города Ялта

    Десятка лучших спортсменов ФЛАЯ по легкой атлетике в 2018 г. Download

Списки сборной Республики Крым на 2018 год Download
Списки сборной России по легкой атлетике на 2019 год Download

Цыплят по осени считают PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
alt
 alt alt
«Цыплят по осени считают»
         19-20 октября 2019 года в городе Ялта состоялись традиционные республиканские соревнования по легкой атлетике «Золотая осень» среди юношей и девушек 2005 годов рождения и моложе. Соревнования проводятся при поддержке Министерства спорта Республики Крым, Крымской республиканской  федерации легкой атлетики и Федерации легкой атлетики города Ялта на базе  Муниципального бюджетного учреждения спортивно-оздоровительного комплекса  «Авангард».
         Более 300 участников из Ялты, Сак, Евпатории, Симферополя, Севастополя, Феодосии, Золотого поля, Нижнегорского района, Джанкойского района, Красногвардейского района сошлись на ялтинских дорожках и секторах в различных видах легкой атлетики.
На торжественном открытии соревнований юных спортсменов приветствовали депутат Государственного Совета Республики Крым, президент федерации легкой атлетики города Ялта –Валерий Владимирович Коваленко;  заместитель начальника управления по делам молодежи и спорта Администрации города Ялта -Заслуженный работник по физической культуры и спорта Республики Крым Сергей Федорович Калина; депутат Ялтинского городского совета, председатель правления Ялтинской местной общественной организации «Развития спорта, образования и военно-патриотического воспитания» – Олег Викторович Копылов, депутат Ялтинского городского совета Республики Крым, Вице-президент Федерации легкой атлетики города Ялта, директор спортивной школы олимпийского резерва по легкой атлетике №1- Белуха Наталья Вячеславовна.
 
         «Сегодня хороший день для того, чтобы достичь хороших результатов, - говорит Валерий Владимирович Коваленко.-  Глядя,  на вас душа радуется. Вы - наша надежда. Именно в юношеских турнирах крепнет характер, закаляется воля к победе.  Желаю всем участникам соревнований честной и бескомпромиссной борьбы, спортивных достижений и самых лучших впечатлений от пребывания в нашем городе!»
         ««Золотая осень» это просмотр нашего резерва, как ялтинских легкоатлетов, так и крымских - комментирует Наталья Белуха - Благодарю всех, кто вложил свои силы, душу, умения в подготовку юных спортсменов. Уверена, что для многих из них этот турнир станет стартовой площадкой в  большой спорт, началом восхождения к олимпийским вершинам.»
         Победителями стали:
60 м юноши – Гельмель Антон (Севастополь) - 7.8 сек.
60 м девушки- Шудрик Ксения ( Симферополь) – 8.0 сек.
100 м юноши - Степанов Дмитрий (Нижнегорский район) -11.7 сек
100м девушки - Мирошниченко Диана (Симферополь) - 12.6 сек.
200 м юноши - Гельмель Антон (Севастополь) – 26.3 сек.
200 м девушки - Шудрик Ксения (Симферополь) - 27.9 сек.
300 м юноши - Степанов Дмитрий (Нижнегорский район) - 40.0 сек
300 м девушки-Хмеленко Анна (Симферополь) - 45.1 сек.
600 м юноши – Ромащук Илья (Ялта) – 1:46.5 сек.
600 м девушки- Сакир Алина (Севастополь)- 1:49.7 сек.
800 м девушки – Соловьева Татьяна (Севастополь) – 2:30.4 сек.
800 м юноши – Белоус Станислав ( Красногвардейский район) – 2:15.6 сек.
60 м с барьерами юноши – Пьянзин Дмитрий (Золотое поле) -10.2 сек.
60 м с барьерами девушки – Гилевич Влада (Ялта) - 9.2 сек.
300 м с барьерами юноши - Деминтиенко  Ярослав (Симферополь) – 45.5 сек.
300 м с барьерами девушки – Дерменжи Анна ( Симферополь) – 49.5 сек.
Прыжки в высоту юноши - Бакатин Андрей (Севастополь) -1.80 м.
Прыжки в высоту девушки – Ткаченко Елена (Севастополь) - 1.60 м.
Прыжки в длину юноши – Ястребов Егор (Саки) – 4.95 м.
Прыжки в длину девушки – Зернова Полина (Севастополь) – 4.75 м.
Прыжки в длину юноши – Теран Никита (Саки) – 5.67м.
Прыжки в длину девушки – Солнышкова Ангелина (Ялта) – 5.08.м
Тройной прыжок юноши - Теран Никита (Саки) – 12.01 м
Тройной прыжок девушки - Нурмурхамедова Лемара (Саки) – 9.71 м.
Метание диска юноши – Колесников Георгий (Ялта) – 38.49 м.
Метание диска девушки – Кошелева Диана (Керчь, ГБУ РК "СШОР по л\а №1) – 22.22.м
Метание копья юноши – Давыденко Артем (Ялта) – 43.40 м.
Метание копья девушки – Ревякина Яна (Ялта) - 37.20 м.
Толкание ядра юноши - Колесников Георгий (Ялта) – 10.49 м.
Толкание ядра девушки – Нелюбина Дарья (Севастополь) – 8.84 м.
         Поздравляем победителей и призеров соревнования!
 
 
Ноябрь 2019 Декабрь 2019 Январь 2020
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

РАСПИСАНИЕ ПРК 14-15.12.2019, г. Симферополь

Расписание

Итоговый протокол РС по л/а троеборью 09.11.2019, г. Симферополь

"НАДЕЖДЫ КРЫМА" 07.12.2019 -Итоговые протоколы

Итоговые протоколы

Итоговые протоколы

Регламент


 

Положение-расписание


Расписание


Положение-расписание

 

ВСЕМИРНЫЙ АНТИДОПИНГОВЫЙ КОДЕКС МЕЖДУНАРОДНЫЙ СТАНДАРТ

Экономь денежные средства на проживании в отелях Крыма

Вступайте в нашу группу ВКонтакте !

Закон о физической культуре и спорте Республики Крым
Отчет по работе школы
2015 год 
Download
Международная ассоциация легкоатлетических федераций
2018-2019 
В силу с 1 ноября 2017

 
Подписка на обновления

Введите ваш адрес электронной почты:


Яндекс.Метрика