Skip to content

Федерация легкой атлетики города Ялта

    Десятка лучших спортсменов ФЛАЯ по легкой атлетике в 2018 г. Download

Списки сборной Республики Крым на 2018 год Download
Списки сборной России по легкой атлетике на 2019 год Download

5 рекордов установили крымские легкоатлеты на Республиканских соревнованиях по легкоатлетическому троеборью PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
alt alt
5 рекордов установили крымские легкоатлеты на Республиканских соревнованиях по легкоатлетическому троеборью
 
VII Республиканские соревнования по легкоатлетическому троеборью собрали в симферопольском манеже им. Тита Корнева факультета физической культуры и спорта Таврической Академии КФУ им. В.И. Вернадского 270 спортсменов от 7 до 35 лет из Симферополя, Евпатории, Ялты, Феодосии, Армянска и Красногвардейского района.
 
Юноши и девушки шести возрастных категорий разыграли 13 комплектов наград в троеборье – бег на 200 м, 300 м, 500 м, 600 м (по выбору), прыжок в длину с места и метание веса снизу (мяч или ядро).
 
По наибольшей сумме очков за каждый вид программы определены победители и призеры в возрастных категориях, которые награждены эксклюзивными медалями:
 
- девушки 2011 г.р. и моложе
1 место – Екатерина Копытич (Симферополь) – 89 очков
2 место – Яна Васильева (Красногвардейский р-н) – 83 очка
3 место – Марьяна Мячева (Армянск) – 81 очко
 
- девушки 2010 г.р.
1 место – Вероника Бакунец (Ялта) – 147 очков
2 место – Виктория Гатти (Симферополь) – 142 очка
3 место – Вера Соколова (Феодосия) – 130 очков
 
- юноши 2010 г.р. и моложе
1 место – Владислав Чеченко (Красногвардейский р-н) – 140 очков
2 место – Алексей Поляков (Симферополь) – 130 очков
3 место – Иван Домников (Симферополь) – 121 очко  
 
- девушки 2008-2009 гг.р.
1 место – Мирослава Надер (Симферополь) – 190 очков
2 место – Дарина Яковлюк (Ялта) – 174 очка
3 место – Полина Елисеева (Симферополь) – 165 очков
 
- юноши 2008-2009 гг.р.
1 место – Александр Колобашкин (Симферополь) – 147 очков
2 место – Константин Цяцька (Ялта) – 142 очка
3 место – Артем Мусулевский (Симферополь) – 128 очков  
 
- девушки 2006-2007 гг.р.
1 место – Диана Мирошниченко (Симферополь) – 276 очков 
2 место – Карина Польская (Симферополь) – 241 очко
3 место – Маргарита Кашина (Ялта) – 226 очков
 
- юноши 2006-2007 гг.р.
1 место – Роман Штепа (Ялта) – 223 очка
2 место – Владимир Кравченко (Ялта) – 207 очков
3 место – Максим Кондра (Симферополь) – 199 очков  
 
- девушки 2004-2005 гг.р.
1 место – Любовь Головня (Евпатория) – 257 очков
2 место – Анна Муляр (Симферополь) – 230 очков
3 место – Мария Леонова (Симферополь) – 199 очков
 
- юноши 2004-2005 гг.р.
1 место – Денис Химич (Симферополь) – 344 очка
2 место – Дмитрий Гачмин (Симферополь) – 299 очков
3 место – Сергей Чуприн (Феодосия) – 292 очка 
 
- девушки 2002-2003 гг.р.
1 место – Татьяна Шабельская (Ялта) – 276 очков
2 место – Виктория Дубина (Симферополь) – 238 очков
3 место – Анифе Ткачук (Евпатория) – 215 очков
 
- юноши 2002-2003 гг.р.
1 место – Айдер Асанов (Симферополь) – 335 очков
2 место – Никита Рыбак (Евпатория) – 325 очков
3 место – Александр Потапов (Симферополь) – 319 очков 
 
- девушки 2001 г.р. и старше
1 место – Марина Пириева (Симферополь) – 284 очка
2 место – Виктория Евсеева (Симферополь) – 208 очков
 
- юноши 2001 г.р. и старше
1 место – Александр Мурыгин (Симферополь) – 387 очков
2 место – Сергей Бейлин (Симферополь) – 298 очков
3 место – Сергей Захаров (Симферополь) – 291 очко  
 
Также, ценные призы вручены рекордсменам соревнований – Веронике Бакунец, Диане Мирошниченко, Татьяне Шабельской, Марине Пириевой и Александру Мурыгину.
 
Памятными подарками и сладкими призами от Местной национально-культурной Автономии Белорусов Симферопольского района отмечены самые юные многоборцы – Маргарита Ткаченко (7 лет) и Артем Тонкиш (8 лет)! 
 
Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики 
 
Ноябрь 2019 Декабрь 2019 Январь 2020
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

РАСПИСАНИЕ ПРК 14-15.12.2019, г. Симферополь

Расписание

Итоговый протокол РС по л/а троеборью 09.11.2019, г. Симферополь

"НАДЕЖДЫ КРЫМА" 07.12.2019 -Итоговые протоколы

Итоговые протоколы

Итоговые протоколы

Регламент


 

Положение-расписание


Расписание


Положение-расписание

 

ВСЕМИРНЫЙ АНТИДОПИНГОВЫЙ КОДЕКС МЕЖДУНАРОДНЫЙ СТАНДАРТ

Экономь денежные средства на проживании в отелях Крыма

Вступайте в нашу группу ВКонтакте !

Закон о физической культуре и спорте Республики Крым
Отчет по работе школы
2015 год 
Download
Международная ассоциация легкоатлетических федераций
2018-2019 
В силу с 1 ноября 2017

 
Подписка на обновления

Введите ваш адрес электронной почты:


Яндекс.Метрика