Дмитрий Захаров стал бронзовым призером Кубка России по легкой атлетике Печать
Федерация Легкой Атлетики - Новости
Автор: Zoya
04.08.2023 15:20
После четырехлетнего перерыва Кубок России по легкой атлетике вновь прошел на стадионе «Метеор» в г. Жуковский (Московская область). На старт вышли 567 спортсменов из 65 регионов России.

На дистанции 3000 м с препятствиями бронзовым призером стал кандидат в мастера спорта
Дмитрий Захаров (Симферополь, СШОР по легкой атлетике № 1, тренеры ЗТ Светлана Селицкая, ЗТ Алексей Дубовик), который финишировал с лучшим результатом сезона – 9:00,47 мин.

altalt
                                                        Дмитрий Захаров

В прыжке в длину с результатом 7 м 42 см на четвертой позиции завершил соревнования кандидат в мастера спорта из Ялты Никита Шевцов (
тренер ЗМС Анна Пятых).

alt
    Никита Шевцов

Мастер спорта Богдан Мазный (Симферополь, СШОР по легкой атлетике № 1, тренер ЗТ Алексей Дубовик) на дистанции 800 м финишировал с результатом 1:49,56 мин и занял 7 место.