Skip to content

Федерация легкой атлетики города Ялта

    Десятка лучших спортсменов ФЛАЯ по легкой атлетике в 2017 г. Download

Списки сборной Республики Крым на 2018 год Download
Списки сборной России по легкой атлетике на 2018 год Download

10-ка лучших 2011 года (Ж)
 ДЕСЯТКА ЛУЧШИХ СПОРТСМЕНОВ СРЕДИ ДЕВУШЕК   
по легкой  атлетике в 2011г.
 
1.       Ребрик Вера (1989г.р.) – Кубок Украины 1 этап. Чемпионат Украины по бегу 
на 10000м. Кубок и Чемпионат Украины среди молодежи по многоборью(г.Ялта 30.05-01.06.2011г.) 1 место в метании с результатом 61.60м
Чемпионат Европы среди молодежи(Острова, Чехия 14.07-17.07) ІІ место в метании копья.
2        Остапчук Мария(1992г.р.)   - Всеукраинская Универсиада (16-19 05.2011г.
г.Ялта) ІІІ место в метании копья с результатом 51.04м

3.      Аджаметова Лейла(1994г.р.) –Чемпионат Украины среди ДЮСШ,
СДЮШОР(г. Ялта 28-30.09.2011г.) I место в беге на 100м. Чемпионат АРК среди юношей и девушек (г. Симферополь 01-02.07.2011г.) I место в беге на 100м с результатом 12.0с.
 
4.       Шульга Диана(1998г.р.) – Чемпионат Украины среди ДЮСШ, СДЮШОР(96-
97г.р. и моложе Б.Церковь 25-26.06.2011г.) І место в метании копья с результатом 33.70м
VI юношеские спортивные игры АР Крым(96г.р. и моложе г. Ялта 17-18.09.2011) І место в метании копья с результатом 35.85м.
5.      Силкина Елизавета(1996г.р.) -  Чемпионат Украины по метаниям среди
молодежи, юниоров и юношей(г.Ялта 29-31.03.2011г.) ІІ место в метании копья с результатом 33.02м. VI юношеские спортивные игры АР Крым(96г.р. и моложе г.Ялта 17-18.09.2011) ІІ место в метании копья с результатом 35.62м.
 
6.       Зинченко Анжелика(1994г.р.)- Чемпионат Украины среди юниоров
(г.Донецк  15-17.06.2011г.) І место в эстафете. Чемпионат АРК среди девушек и юношей. І место в беге на 200м.
 
7.      Зыкова Татьяна(1997г.р.) – VІ юношески е спортивные игры АР Крым(96г.р.
моложе г. Ялта 17-18.09.2011) ІІІ место в метании копья с результатом 35.15м. VІ летние юношеские спортивные игры Украины(г.Ялта 02-04.2011г.) 4 место в метании копья. 
 
8   Мацакова Александра(1998г.р.) – Чемпионат Украины среди ДЮСШ,
СДЮШОР(96-97г.р. и моложе г.Б.Церковь 25-26.03.2011г.) 7 место в беге на 100м
 
9.    Залиськая Александра(1998г.р.)- Чемпионат Украины среди ДЮСШ,
СДЮШОР(96-97г.р. и моложе г.Б.Церковь 25-26.03.2011г.) 8 место в беге на 100м
с/б,400м с/б. VI юношеские спортивные игры АР Крым(96г.р. и моложе г. Ялта
17-18.09.2011) ІІ место в беге на 400м с/б.
 
10.   Королева Полина(1999г.р.) – Чемпионат Украины по легкой атлетике среди ДЮСШ, СДЮШОР(96-97г.р. и моложе г. Б. Церковь 25-26.06.2011г.) 8 место в беге на 1500м. VI юношеские спортивные игры АР Крым(96г.р. и моложе г.Ялта 17-18.09.2011) ІІ место в беге на 3000м.
Фильтр по заголовку     Количество строк:  
Заголовок материала Автор Хиты
 
Сентябрь 2018 Октябрь 2018 Ноябрь 2018
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Итоговые протоколы

Расписание

 

Итоговые протоколы

 

Расписание - Регламент

Положение-расписание

Изменение сроков соревнований в ЕКП

ВСЕМИРНЫЙ АНТИДОПИНГОВЫЙ КОДЕКС МЕЖДУНАРОДНЫЙ СТАНДАРТ

Вступайте в нашу группу ВКонтакте !

Закон о физической культуре и спорте Республики Крым
Отчет по работе школы
2015 год 
Download
Международная ассоциация легкоатлетических федераций
2016-2017 
В силу с 1 ноября 2015

 
Подписка на обновления

Введите ваш адрес электронной почты:


Яндекс.Метрика