Ялтинские легкоатлеты – лауреаты Всероссийского проекта «Тысяча талантов» 2019 года Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
alt
 Ялтинские легкоатлеты – лауреаты Всероссийского проекта «Тысяча талантов» 2019 года!
14 декабря 2019 года в Симферополе на базе легкоатлетического манежа им. Тита Корнева факультета физической культуры и спорта Таврической Академии КФУ им. В.И. Вернадского состоялось награждение лауреатов проекта Всероссийской федерации легкой атлетики «1000 талантов». В число лауреатов проекта вошли воспитанники ялтинской СШОР по легкой атлетике №1.
В проекте ВФЛА, который был запущен в прошлом году с целью поддержки и развития детской лёгкой атлетики, принял участие 71 регион России и 1000 детей в возрасте до 15 лет.
1000 самых талантливых легкоатлетов, выбранных региональными федерациями на основании их результатов и перспектив роста, теперь награждаются ВФЛА полными комплектами спортивной экипировки, разработанной и изготовленной с учётом последних тенденций в индустрии спорта для занятий лёгкой атлетикой. Отметим, что экипировка изготавливалась индивидуально для каждого спортсмена.
Счастливыми обладателями комплектов экипировки стали: Ревякина Яна, Гилевич Влада.
Тренеры юных дарований – Дремджи Мемет, Ирина Костюченкова были награждены почетными грамотами ВФЛА.
Экипировку спортсменам вручили главный тренер сборных команд Республики Крым по легкой атлетике Олег Леонов и вице-президент Крымской республиканской федерации легкой атлетики Владимир Кляшторный.
Мы поздравляем легкоатлетов и их наставников, желаем им новых ярких побед и высоких достижений!