Ялтинская легкоатлетка участница Кубка Москвы по прыжкам в высоту! Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
alt alt
Ялтинская легкоатлетка участница Кубка Москвы по прыжкам в высоту!
 
31 января 2018 года  в легкоатлетическом манеже имени братьев Знаменских в 22-ой раз прошёл традиционный турнир "Кубок Москвы по прыжкам в высоту". Почетным гостем турнира стал легендарный кубинский легкоатлет — олимпийский чемпион, чей мировой рекорд в прыжках в высоту — 2,45 м, до сих пор остается непобитым, Хавьер Сотомайор.
                Стать участниками соревнований такого уровня посчастливилось воспитаннице СШОР по легкой атлетике №1 Дарье Карагодиной и её тренеру мастеру спорта Виктории Суховой, которые получили личные приглашения от организаторов соревнований.
                По итогам соревнований Дарья заняла восьмое место из тридцати участниц.
Днем соревновались юные спортсмены, а вечерняя часть соревнований началась с ток-шоу «Задай вопрос чемпиону». На вопросы детей и молодежи отвечали олимпийский чемпион и рекордсмен мира Хавьер Сотомайор, бронзовый призер Олимпийских игр и чемпионка мира Светлана Школина и олимпийский чемпион Сергей Клюгин.
У ребят была уникальная возможность не только посоревноваться со сверстниками, но и посмотреть выступления спортсменов самого высокого уровня, взять автограф, сделать памятное фото.
Поздравляем Дарью Карагодину и её тренера Викторию Сухову! Желаем дальнейших успехов и высоких достижений!