С НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ! С ПЕРВЫМ СЕНТЯБРЯ! Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
 alt
С НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ! С ПЕРВЫМ СЕНТЯБРЯ!
        Уважаемые друзья, ученики, педагоги и тренеры! Поздравляем Вас с Днем знаний и стартом нового учебного года! После жарких летних каникул Вы приступаете к новому учебному и тренировочному году. На нелегком и порой тернистом пути получения новых знаний, умений, навыков очень важно быть настойчивыми и целеустремлёнными, преодолевать все трудности. Ведь за этим всегда следует результат, который обязательно порадует Вас и Ваших наставников!
        Физическая культура и спорт для многих из Вас уже стали постоянными спутниками жизни. Будьте активными, приобщайтесь к здоровому образу жизни. Учителям и тренерам желаем много терпения, энергии и вдохновения. «В здоровом теле – здоровый дух!»
       Пусть этот учебный год будет для всех полон ярких событий, побед, свершений, новых спортивных достижений и рекордов! Пусть он подарит множество возможностей проявить свои способности и таланты!
       Твёрдых знаний и личностного роста, активной деятельности и олимпийского здоровья, добрых товарищей и нескончаемого энтузиазма для достижения максимальных результатов во всех важных делах на благо процветания нашей Родины и развития крымской лёгкой атлети
ки! С праздником!
alt