Уик-энд ялтинских легкоатлетов!!!! Печать
 alt
Уик-энд ялтинских легкоатлетов!!!!
Вера Ребрик финишировала третей в метании копья на командном чемпионате Европы в британскому  Гейтсхеди- 57.92! Поздравляем спортсменку, и ее тренера, Ярослава Литвинова.
Пока лидер ялтинских легкоатлетов покоряла Англию, юные спортсмены соревновались в Харькове на чемпионате Украины. Лучшей стала Анастасия Морозова, став бронзовым призером в составе эстафетной команды, и шестой на 100 м с персональным рекордом.alt
Порадовали Диана Шульга и Татьяна Зыкова (которая будет выступать на юношеском Чемпионате мира в Донецке, представляя нашу страну) в метании копья заняв 5 и 6 места соответственно.
Юрий Кончин и Владимир Самохин пробились в финальную часть соревнований, что тоже можно считать хорошим выступлением. Причем Юрий в прыжках в высоту показал свой лучший результат в сезоне 190, и установил личный рекорд. Владимир Самохин стал 11 в толкании ядра.
Поздравляем тренеров Специализированно детско-юношеской школы Олимпийского резерва Татьяну Белуху, Веру Терентьеву, Викторию Сухову, Елену Вышегородцеву.