V летние игры молодежи по легкой атлетике АР Крым Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

V летние игры молодежи по легкой
атлетике АР Крым

22-23 июня 2010 года в Симферополе состоялись одни из важных стартов регионального уровня V летние игры среди молодежи по легкой атлетике. Около 200 участников в различных видах «королевы спорта» отбирались для участия в Донецке 1-4 июля в V летних играх Украины среди молодежи по легкой атлетике.
Командный подсчет проводился среди городов и районов нашего полуострова отдельно. 8 команд городов и 4 районов вышли на старт в полной боевой готовности. Среди городов сильнейшими оказались хозяева соревнований г.Симферополь, на 2 месте г. Ялта, на 3 г. Евпатория. Среди районов сильнейшим стал Нижнегорский район, серебряным призерам стад Симферопольский район, бронзовым Советский район.
  Стать серебряными призерами V летних играх среди молодежи по легкой атлетике АР Крым помогли лидеры команды, Вера Ребрик, Валентина Денщикова, Мария Остапчук, Рустем Дремджи, Лейла Аджаметова. Поздравляем всех победителей и призеров этих престижных соревнований и желаем успешного выступления сборной АР Крым на стартах в городе Донецке.