Skip to content

Федерация легкой атлетики города Ялта

    Десятка лучших спортсменов ФЛАЯ по легкой атлетике в 2017 г. Download

Списки сборной Республики Крым на 2018 год Download
Списки сборной России по легкой атлетике на 2018 год Download

Традиционный осенний легкоатлетический кросс состоялся в Симферополе PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
alt alt
Традиционный осенний легкоатлетический кросс состоялся в Симферополе
В минувшие выходные в парке Ботанического сада Таврической академии КФУ им. В.И. Вернадского прошли соревнования в беге по пересеченной местности – чемпионат и первенство Республики Крым по легкоатлетическому кроссу, Республиканский турнир по кроссу среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе, спортивно-массовое мероприятие по кроссу, посвящённое Дню Герба и Флага Республики Крым.
Также, в рамках проведения Всероссийского дня ходьбы все присутствующие и желающие разных возрастов и с разной физической подготовкой приняли участие в заходе на 0,5 км.
На старт вышли как профессиональные спортсмены, так и любители, ветераны и начинающие легкоатлеты. В соревнованиях приняли участие 155 спортсменов разных возрастных групп из Симферополя, Севастополя, Ялты, Керчи, Красногвардейского, Нижнегорского, Джанкойского и Симферопольского районов, которые преодолели дистанции от 0,5 км до 10 км.
Победителями соревнований по кроссу стали:
1 км – девушки 2005 г.р. и моложе:
1 место Алина Сакир(Севастополь) – 3:36 мин
2 место Нелли Урюпина (Симферополь) – 3:40 мин
3 место Татьяна Соловьева(Севастополь) – 3:46 мин
 1 км – девушки 2003-2004 гг.р.:
1 место Светлана Гулибина (Симферопольский р-н/Нижнегорский р-н) – 3:30 мин
2 место София Исаева (Симферопольский р-н) – 3:49 мин
3 место Вероника Забегалина (Симферопольский р-н) – 3:50 мин
 3 км – девушки 2001-2002 гг.р.:
1 место Марина Васильева (Нижнегорский р-н) – 13:50 мин
2 место Светлана Маркина (Джанкойский р-н/Симферопольский р-н) – 14:33 мин
3 место Алина Яковчик (Джанкойский р-н) – 17:34 мин
 3 км – юниорки 1999-2000 гг.р.:
1 место Мария Васерман (Симферополь) – 13:05 мин
2 место Елизавета Тодорова (Симферопольский р-н) – 13:58 мин
 5 км – женщины 1998 г.р. и старше:
1 место Лиля Удобаши (Нижнегорский р-н) – 21:28 мин
2 место Юлия Диброва (Севастополь) – 22:01 мин
 1 км – юноши 2005 г.р. и моложе:      
1 место Станислав Белоус (Красногвардейский р-н) – 3:25 мин
2 место Данил Радченко (Сакский р-н) – 3:27 мин
3 место Виктор Кабаченко (Красногвардейский р-н) – 3:29 мин
 1 км – юноши 2003-2004 гг.р.:
1 место Владислав Жеревко (Симферополь) – 3:04 мин
2 место Григорий Азаренко (Нижнегорский р-н) – 3:05 мин
3 место Владислав Брызгун (Джанкойский р-н)– 3:07 мин
 3 км – юноши 2001-2002 гг.р.:
1 место Александр Потапов (Симферополь) – 10:37 мин
2 место Илья Антоненко (Симферопольский р-н) – 10:45 мин
3 место Никита Мазов (Симферопольский р-н) – 10:54 мин
 5 км – юниоры 1999-2000 гг.р.:
1 место Богдан Мазный («СШОР по легкой атлетике № 1», Симферополь) – 18:07 мин
2 место Юрий Коробко (Симферопольский р-н) – 20:34 мин
3 место Самир Велиев (Ялта) – 20:35 мин
 10 км – мужчины 1998 г.р. и старше:
1 место Игорь Твердохлеб (Севастополь) – 34:19 мин
2 место Михаил Назаренко («СШОР по легкой атлетике № 1», Симферополь) – 35:41 мин
3 место Александр Соломоненко (Симферополь)– 36:06 мин
 С целью популяризации бега и пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения в рамках данных соревнований проведен Республиканский турнир по кроссу. Самые маленькие любители королевы спорта – юноши и девушки 2005 г.р. и моложе боролись за медали на дистанции 0,5 км.
0,5 км – девушки 2005 г.р. и моложе:
1 место Валентина Борискина (Севастополь) – 1:35 мин.
2 место Анастасия Арзамасцева (Севастополь)– 1:37 мин.
3 место Таисия Павленко (Симферополь) – 1:38 мин.
 0,5 км – юноши 2005 г.р. и моложе:
1 место Ярослав Дементиенко (Симферополь) – 1:23 мин
2 место Дмитрий Степанов (Нижнегорский р-н) – 1:28 мин
3 место Владимир Зябочкин (Севастополь) – 1:31 мин

 Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики
alt alt
 
 
 
Сентябрь 2018 Октябрь 2018 Ноябрь 2018
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Итоговые протоколы

Расписание

 

Итоговые протоколы

 

Расписание - Регламент

Положение-расписание

Изменение сроков соревнований в ЕКП

ВСЕМИРНЫЙ АНТИДОПИНГОВЫЙ КОДЕКС МЕЖДУНАРОДНЫЙ СТАНДАРТ

Вступайте в нашу группу ВКонтакте !

Закон о физической культуре и спорте Республики Крым
Отчет по работе школы
2015 год 
Download
Международная ассоциация легкоатлетических федераций
2016-2017 
В силу с 1 ноября 2015

 
Подписка на обновления

Введите ваш адрес электронной почты:


Яндекс.Метрика