Они лучшие и в Крыму. Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
 alt alt
Они лучшие и в Крыму.
В Симферополе состоялось традиционное чествование лучших крымских спортсменов и тренеров по итогам 2011 года, организованное Министерством образования и науки, молодежи и спорта Крыма при содействии Отделения Национального олимпийского комитета Украины в Крыму. В мероприятии приняли участие глава крымского образовательного ведомства Виталина Дзоз, Постоянный Представитель Президента Украины в АРК Виктор Плакида, депутаты Верховной Рады Крыма, президенты ряда спортивных федераций автономии. Спортсменов приветствовали танцевальные коллективы, были накрыты щедрые столы, и каждый спортсмен и тренер услышал теплые и искренние слова благодарности за свои достижения, получил памятный кубок, а также различные призы и подарки.
Итоги подводились в номинациях: «Десять лучших спортсменов» среди взрослых и юниоров, «Лучшие спортсмены-ветераны», «Лучшие спортсмены с ограниченными физическими возможностями». Определена также лучшая десятка тренеров, лучшая спортивная федерация, лучшая спортивная команда, лучший спортивный клуб, лучший спортивный район.
В списках лучших тренеров и спортсменов  достойные места заняли и ялтинцы – тренер Ярослав Александрович Литвинов и компьеметательница Вера Ребрик. Они отметили, что очень рады быть одними из сильнейших в Крыму и в 2012 будут стараться показать высокие результаты.
Фото из архива Веры Ребрик.