Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший
 altaltalt

Отбор на VII летнюю Спартакиаду учащихся России 2015 года!
    4-5 июля  в городе Симферополь, на стадионе «Фиолент» состоялся командный чемпионат Республики Крым в беге на средние и длинные дистанции и кубок Крымской Республиканской федерации легкой атлетики на призы Президента КРФЛА А.С. Баталина. За звание лучших легкоатлетов боролись сильнейшие легкоатлеты Республики Крым. Кубок стал последний отборочным этапом для участия в финальных соревнованиях по легкой атлетике VII летней Спартакиады учащихся России 2015 года. В ходе упорной борьбы определились фамилии спортсменов, которые представят СДЮСШОР по легкой атлетике №1 на спартакиаде. Диана Шульга, Регина Брезгина и Рамазан Саралидзе выступят в метании копья, Анастасия Мымрикова и Алина Вовушко в беге на 100 метров, Александра Залиськая в тройном прыжке и Полина Королева в беге на 800 метров.
В очередной раз не было равных нашим бегунам на 400 метров Анастасии Дороховой и Сергею Лоле. Так же на первую ступень пьедестала почета в эстафетном беге 4х100м поднялась наша команда, в состав которой вошли Анастасия Казак, Екатерина Казак, Анастасия Мымрикова и Алина Вовушко. Валентина Денщикова стала победительницей в прыжках в длину.
«Серебро» команде принесла Регина Брезгина в толкании ядра. Третьими стали Полина Королева в беге на 800 метров и Валентина Денщикова в толкании ядра.
Хотелось бы отметить выступление Анастасии Мымриковой, которая впервые выполнила норматив кандидата в мастера спорта в беге на 100 метров, показав результат 12.3 с.
Пожелаем удачи нашим спортсменам в финальных соревнованиях по легкой атлетике VII летней Спартакиады учащихся России 2015 года.