Командное первенство Республики Крым среди юношей и девушек 1999 г.р и моложе. Чемпионат Республики Крым в беге на 3000 м с\п. Печать
Рейтинг пользователей: / 5
ХудшийЛучший 
 alt
     Легкоатлетический сезон продолжается. Его осенняя часть стартует с Командного первенства Республики Крым среди юношей и девушек 1999 года рождения и моложе и Чемпионата Республики Крым в беге на 3000 м с препятствиями. Соревнования будут проходить 22 и 23 сентября на стадионе РСТЦ «Авангард». Спортсмены поборются за медали, как в технических, так и в беговых видах легкой атлетики. 
Стартуют соревнования 22 сентября в 11:00. Торжественное открытие состоится в этот же день в 15:00. В соревнованиях примут участие ведущие спортсмены Ялтинской СДЮСШОР по легкой атлетике №1 этой возрастной группы, среди них бронзовый призер первенства России в метании копья Тамара Кобец, финалист первенства России по легкой атлетике Никита Шевцов, финалистка командного чемпионата России по многоборьям Дарья Рыдзывыло, участники первенства России по эстафетному бегу Анастасия Шиховцова, Мария Гордиенко и Виктория Соболева.
 Ждем всех желающих поддержать наших спортсменов. Вход свободный.