Федерация легкой атлетики города Ялта

Десятка лучших спортсменов ФЛАЯ по легкой атлетике в 2018 г. Download

Списки сборной Республики Крым на 2018 год Download
Списки сборной России по легкой атлетике на 2019 год Download

Симферопольская легкоатлетка Виктория Дубина стала победительницей региональных соревнований по многоборью PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший
 alt
Уверенную победу на Открытом чемпионате и первенстве Санкт-Петербурга по легкоатлетическим многоборьям в помещении одержала симферопольская спортсменка, кандидат в мастера спорта Виктория Дубина!
Наша спортсменка, выступавшая в новой для себя возрастной категории – "юниорки до 20 лет", заняла первое место в пятиборье, набрав 3407 очков.
Результаты Виктории по видам: 60 м с барьерами (0,84 м) - 9,27 сек; прыжок в высоту - 159 см; толкание ядра (4 кг) - 10,96 м; прыжок в длину - 5,24 м; бег 800 м - 2:36,6 мин.
"Выступлением и результатом довольны! Проверили готовность к зимнему сезону, данный старт по уровню организации относится к соревнованиям, подобным первенству России. Сейчас мы продолжаем работать над ошибками и усиленно готовиться к первенству России по многоборьям в помещении (13-16.02.2019, г. Киров)" - рассказал старший тренер по резерву сборных команд Республики Крым и личный тренер спортсменки Дмитрий Копытич.
Соревнования состоялись в г. Санкт-Петербург на базе СК "Легкоатлетический манеж".