Симферопольский легкоатлет Сергей Бейлин стал двукратным чемпионом России в категории «Мастерс» Печать
alt  alt
В Смоленске на базе легкоатлетического манежа «СГАФКСТ» состоялся Открытый лично-командный чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветеранов (в помещении).
Республику Крым на данных соревнованиях достойно представил воспитанник симферопольской «СШОР по легкой атлетике № 2» Сергей Бейлин.
Сергей одержал уверенную победу на дистанции 60 м с результатом 7.39 сек. А на следующий день соревнований наш симферопольский легкоатлет занял 1 место в беге 200 м с результатом 23.93 сек.
Тренируется Сергей под руководством заслуженного тренера по легкой атлетике Светланы Сергеевны Селицкой.
Поздравляем Сергея и его тренера с отличным выступлением. Желаем дальнейших успехов и не останавливаться на достигнутом!