Руслан Перестюк – победитель и рекордсмен Всероссийских соревнований по легкой атлетике Печать
alt  alt
Симферопольский спринтер, мастер спорта международного класса Руслан Перестюк стал победителем Всероссийских соревнований «Кубок губернатора Краснодарского края», установив при этом новый рекорд соревнований.
В финале наш спортсмен, воспитанник «СШОР по легкой атлетике № 2 г. Симферополь» финишировал первым на дистанции 60 м с личным  результатом сезона – 6,67 сек.
Также, в соревнованиях приняли участие симферопольцы мастер спорта Никита Захарченко и Богдан Мазный (воспитанники СШОР по легкой атлетике № 1).
Никита занял 5 место на дистанции 60 м с личным результатом – 6,78 сек, а Богдан финишировал шестым на 800 м – 1:52,60 мин.
Данные традиционные всероссийские соревнования состоялись 30 января на базе легкоатлетического манежа «Олимпиец» в Славянске-на-Кубани.
P.S. Фото предоставлены Алексеем Зубаковым. При размещении фотографий ссылка на А. Зубакова обязательна!