Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший
alt  alt

« День барьериста»
25 ноября 2011 года в Симферополе прошел традиционный Всекрымский турнир по легкой атлетике «День барьериста», благодаря энтузиазму его бессменного главного судьи, Заслуженного тренера Украины Светланы Селицкой. Соревнования собрали 180 участников из многочисленных уголков АР Крым и города Севастополя.
Ялтинские спортсмены СДЮШОР по легкой атлетике Ялтинской УСБ «Авангард» ФСО «Украина» тоже приняли участие в этом турнире. Программа соревнований включала в себя, бег на 60 м с/б, двоеборье 60 с/б+60 м, двоеборье 60 с/б+300 м, бег на 1000м с препятствиями.
Начали с самой длинной дистанции 1000м с/п, где Ялту представляли Полина Королева, которая заняла 1 место и Александр Старцев, который стал 4.
Потом самый главный и популярный вид 60 м с барьерами, где первые места заняли Анастасия Мымрикова и Алексей Голиков, а Анастасия Дорохова и Анастасия Морозова стали бронзовыми призерами.
Двоеборье со спринтерской дистанцией 60 м выиграла Анастасия Мымрикова, Алексей Голиков стал серебряным призером, а Анастасия Морозова бронзовым.
Двоеборье с 300 метровой дистанцией выиграла Анастасия Дорохова, Алексей Голиков и тут стал серебряным призером, а Анастасия Морозова бронзовым.
Поздравляем тренеров СДЮШОР Викторию Сухову, Татьяну Бедуху и Наталью Белуху с успешным выступлением молодых легкоатлетов.