Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
alt

Открытый чемпионат АР Крым  по легкой атлетике.

21-22 января 2011г. в Симферополе в манеже ФФК ТНУ им. Вернадского прошел Открытый Чемпионат АР Крым по легкой атлетике среди левушек и юношей 1994 г.р. и моложе 
Более 200 спортсменов приняли участие в этих соревнованиях, из Севастополя, Феодосии, Симферополя, Евпатории, Сак, Ялты и других городов Крыма.
Ялту представляли  учащиеся  специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по легкой атлетике Учебно-спортивной базы «Авангард» Физкультурно-спортивного общества «Украина». Выступали в таких видах легкой атлетике как: толкание ядра, бег 60м. 400м.
Ялтинские легкоатлеты завоевали 4 первых, 4 вторых и  1третье место.
Чемпионами АР Крым стали: Лейля Аджаметова в беге на 60 метров и 60 метров с барьрами, Сенник Каролина в толкании ядра, Татаринов Игорь в толкании ядра в своих возрастных категориях.
Серебряными призерами стали: Константин Иевлев в толкании ядра, Гламаздин Павел в толкании ядра, Исаков Иван в беге на 60 м, Юрченко Сергей в беге на 400 м. 
Бронзовым призерам стал Исаков Иван в прыжках в длину. Поздравляем тренеров Ирину Костюченкову, Татьяну Белуху, Елену Вышегородцеву, с хорошим выступлением воспитанников. 
22-25 февраля в Ялте будет проходить Чемпионат Украины по метаниям, где первый раз в этом году выступят наши ведущие легкоатлеты Вера Ребрик и Рустем Дремджи.