9 января в возрасте 68 лет ушел из жизни ветеран спорта Павел Васильевич Поляков Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
 alt
9 января в возрасте 68 лет ушел из жизни ветеран спорта, тренер по легкой атлетике, вице-президент Федерации легкой атлетики Автономной Республики Крым Павел Васильевич Поляков!
 
Всю свою жизнь Павел Васильевич посвятил легкой атлетике – прошел путь от спортсмена до тренера и спортивного руководителя, был фанатом своего дела. Поляков входил в состав Исполнительного комитета Федерации легкой атлетики Украины, занимал должность государственного тренера Украины по легкой атлетике в АР Крым, долгое время возглавлял учебно-спортивный отдел Рескомспорта АР Крым.
 
Внес большой личный вклад в организацию и проведение легкоатлетических соревнований на высоком уровне.
 
Павел Васильевич – замечательный, отзывчивый, трудолюбивый человек. Его отличали высокий профессионализм, беззаветная преданность своему делу, чувство юмора. Хороший, преданный друг и товарищ, который первым придет на помощь и никогда не оставит в беде.
 
Крымская Республиканская федерация легкой атлетики выражает глубокие соболезнования родным, близким и друзьям в связи с тяжелой утратой.
 
Прощание состоится 11 января в 12:00 в г. Симферополь в Храме святого великомученика Димитрия Солунского (Городское кладбище Абдал-1).
 
Светлая память!