Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
ПРЕСС-РЕЛИЗ
«Олимпийский   урок »  по легкой атлетики г. Ялта,
посвященный Дню физической культуре и спорта

  Уже который раз  ко Дню физической культуры  и спорта  Специализированная детско-юношеская  школа олимпийского резерва по легкой атлетике  Ялтинской Учебно-спортивной базы  «Авангард» Физкультурно-спортивного общества «Украина»  при поддержке  Управления по физической культуре и спорту Ялтинского горсовета, по инициативе Международного олимпийского комитета и Национального олимпийского комитета Украины, совместно с региональными  федерациями,   проводят «Олимпийский урок».
Цель  данного мероприятия - популяризация и дальнейшее развитие легкой атлетики, отбор сильнейших участников для комплектования  юношеской команды  Ялты, повышение спортивного мастерства,  а также  создания   благоприятных условий  для здорового, активного образа жизни.
11 сентября 2010 года на стадионе «Авангард» состоится  спортивное мероприятие -  проведение «Олимпийского урока» по легкой атлетике.
 Приглашаем юношей  и девушек  95-96, 97-98, 99-2000,2001 и моложе принять участие в мероприятии, посвященному  Дню физической культуре и спорта - «Олимпийского урока».  
Торжественное открытие в 10.00 час. 11 сентября 2010г.  на стадионе  учебно-спортивной базы «Авангард».
Контактные телефоны:
СДЮШОР по л/а Ялтинской УСБ «Авангард»                 (0654)26-05-15
Управление по физической культуре и спорта               (0654)23-47-60