Пробег 2015, в рамках празднования Дня России Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
 alt
Пробег 2015, в рамках празднования Дня России!
      В Ялте 12 июня под патронатом Министерства спорта Республики Крым, при поддержке Управления по делам молодежи и спорта администрации города Ялта и Крымской республиканской федерации легкой атлетики, пройдёт II массовый легкоатлетический пробег, приуроченный ко Дню России. Участники пробега преодолеют символическую дистанцию 2015 метров. Пробег состоится по маршруту Пионерский парк – ул. Гоголя – Набережная им. Ленина. В нем смогут принять участие все желающие.
Все участники будут разбиты на три возрастные группы – спортсмены-разрядники, любители и ветераны, школьники. Победители и призеры в каждой возрастной группе среди мужчин и женщин будут награждены грамотами и медалями. У участников будет дополнительная возможность побороться за сертификаты на право 3-х дневного отдыха на 2 персоны в санаториях «Руссия» и «Горный», предоставленные генеральным директором ГУП РК СОК «Руссия», президентом федерации легкой атлетики города Ялта Валерием Владимировичем Коваленко. Обладателей сертификатов определят по абсолютному лучшему времени среди мужчин и женщин. Всем участникам  пробега будут вручены сертификаты за участие.
Стартовать участники будут с 12.00 в Пионерском  парке, а финишировать на площади им. Ленина. Регистрация участников будет проходить на стадионе «Авангард» с 09:00 до 11:00 (напротив центральной трибуны).
Ждем всех желающих отметить День России вместе с нами!