Международная матчевая встреча по легкой атлетике Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Международная матчевая встреча по легкой атлетике

alt
 
Международная матчевая встреча по легкой атлетике юношеских команд Украина-Беларусь будет проходить на стадионе «Авангард» с 22 по 25 апреля. В эти же сроки состоится и Чемпионат Украины среди спортсменов 1993 года рождения и моложе. Ожидается, что в соревнованиях примут участие более 700 человек. Матчевая встреча посвящена 65-й годовщине Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками. Участников поприветствуют Президент федерации легкой атлетики Украины Валерий Борзов,  председатель Рескомспорта Петр Кащавцев, а так же ветераны, которые в годы войны защищали родную землю. Торжественное открытие состоится 23 апреля в 15:00.

Также 23 апреля в 13:30 в Малом зале исполкома пройдет пресс-конференция с участием Президента федерации легкой атлетики Украины Валерия Борзова,  председателя Рескомспорта Петра Кащавцева, государственного тренера сборной Украины Валерия Александрова и Президента федерации легкой атлетики Ялты Михаила Фабрина.

Расписание соревнований, а также новости из жизни ялтинских легкоатлетов и тренеров вы можете узнать на сайте Легкой атлетики Ялты:
atletikayalta.ru