В Сочи завершились командные соревнования! Печать
Рейтинг пользователей: / 3
 alt alt
В Сочи завершились командные соревнования!
С 4 по 7 сентября в городе Сочи (Адлерский район) состоялись два спортивных мероприятия: Чемпионат  и первенство России по эстафетному бегу и Командный чемпионат России по многоборью. Первый старт, в котором приняли участие более 500 человек, проходил на спортивном комплексе «Юность». В эстафете 4 по 100 метров команда девушек Республики Крым, в состав которой вошли Мымрикова Анастасия (Ялтинская СДЮШОР по л/а, тренер Сухова В.В.), Вовушко Алина (Ялтинская СДЮШОР по л/а, тренер Потапова Д.А.), Яновская Юлия (Симферопольская СДЮШОР "Локомотив", тренер Дерюгин Е.Д.), Миронова Анастасия (Симферопольская СДЮШОР "Локомотив", тренер Дерюгин Е.Д.) заняла 5 место. А в  эстафете 4 по 400 метров наша команда была 8. В ее состав вошли  Лановская Оксана (Симферопольская СДЮШОР "Локомотив", тренер Дерюгин Е.Д.), Дорохова Анастасия (Ялтинская СДЮШОР по л/а, тренер Сухова В.В.), Плескун Кристина (КВУОР, тренер Демидович В.И.), Яновская Юлия (Симферопольская СДЮШОР "Локомотив", тренер Дерюгин Е.Д.). В общекомандном зачете из 28 регионов-участников Республика Крым заняла 14 место.
 В командном чемпионате России по многоборью приняли участие более 130 спортсменов. В составе сборной полуострова выступила воспитанница Ялтинской СДЮШОР по легкой атлетике - Дарья Рыдзывыло (тренер Костюченкова И.А.). Крымская команда заняла 10 место из 18 команд-участников.
Спортсмены получили от мероприятий и незаменимый соревновательный опыт!