Skip to content

Федерация легкой атлетики города Ялта

    Десятка лучших спортсменов ФЛАЯ по легкой атлетике в 2017 г. Download

Списки сборной Республики Крым на 2018 год Download
Списки сборной России по легкой атлетике на 2018 год Download

В Симферополе определили победителей первенства Крыма и чемпионата по эстафетному бегу PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
alt  alt
В Симферополе определили победителей первенства Крыма и чемпионата по эстафетному бегу  
В Симферополе 16-17 июня состоялись республиканские соревнования по легкой атлетике – первенство Республики Крым среди юношей и девушек 2005-2006 гг.р., Командный чемпионат Республики Крым по эстафетному бегу и Кубок Крымской Республиканской федерации легкой атлетики (КРФЛА).
За два дня соревнований, которые традиционно прошли на стадионе «Фиолент» спортсмены разных возрастных групп разыграли 64 комплекта медалей.
232 спортсмена из Симферополя, Ялты, Севастополя, Феодосии, Евпатории, Керчи, Кировского, Симферопольского, Джанкойского и Нижнегорского районов соревновались в беге на разные дистанции, прыжковых дисциплинах, толкании ядра и эстафетах.
В упорной борьбе с сильными соперниками на высшую ступень пьедестала почета в своих возрастных категориях поднялись:
Бег 100 м: Карина Польская (Симферополь) – 13,2 сек, Ярослав Дементиенко (Симферополь) – 12,9 сек, Юлия Яновская (Симферополь) – 12,4 сек, Мурат Закарияев (Симферополь) – 11,1 сек.
Бег 200 м: Анна Хмеленко (Симферополь) – 28,7 сек, Николай Шабанов (Феодосия) – 29,6 сек, Елизавета Орлова (Симферополь) – 25,8 сек, Алексей Тишин (Симферополь) – 22,9 сек.
Бег 400 м: Анна Дерменжи (Симферополь) – 1:04,4 мин, Ярослав Дементиенко (Симферополь) – 1:04,6 мин, Елизавета Орлова (Симферополь) – 59,1 сек, Анатолий Голубица (Симферополь) – 54,4 сек. 
Бег 800 м: Эдуард Водолазский (Ялта) – 2:44,8 мин, Дарина Ксендз (Нижнегорский р-н) – 2:54,1 мин, Вера Свидерская (Симферополь) – 2:10,0 мин, Илья Антоненко (Симферопольский р-н) – 2:03,8 мин.
Бег 1000 м: Светлана Гулибина (Симферопольский р-н) – 3:13,1 мин, Артем Жебель (Симферополь) – 2:35,0 мин,
Бег 1500 м: Татьяна Соловьева (Севастополь) – 5:41,0 мин, Валентин Обухов (Керчь) – 5:01,0 мин, Валерия Мара (ГБУ РК «СШОР по легкой атлетике № 1», Симферополь) – 4:41,9 мин, Алексей Полтанов (Симферополь) – 3:59,2 мин.
Бег 3000 м: Алина Сакир(Севастополь) – 12:21,9 мин, Дарья Александрова (Ялта) – 11:55,0 мин, Виталий Хмелев (Симферополь) – 8:38,9 мин.
Бег 60 м с барьерами: Ангелина Солнышкова (Ялта) – 9,2 сек, Дмитрий Пьянзин (Кировский р-н) – 10,9 сек.
Бег 300 м с барьерами: Ольга Шостак(Симферополь) – 52,6 сек, Дмитрий Пьянзин (Кировский р-н) – 51,7 сек.
Прыжок в высоту: Карина Польская (Симферополь) – 1,40 м, Даниэль Чуквудоро (Керчь) – 1,35 м, Денис Мытник (Симферополь) – 1,80 м, Дарья Андрюшина (Симферополь) – 1,65 м.
Прыжок в длину: Валерия Данько (Ялта) – 4,65 м, Руслан Юсупов (Ялта) – 4,92 м, Маргарита Подунай (Симферополь) – 4,92 м, Сейран Аппазов (Симферополь) – 5,84 м. 
Тройной прыжок: Дарья Сизова (Симферополь) – 9,17 м, Вероника Степаненко (Керчь) – 9,39, Даниэль Чуквудоро (Керчь) – 10,60 м, Александр Калашников (Симферополь) – 11,79 м.
Толкание ядра: Диана Кошелева (Керчь) – 7,95 м, Георгий Колесников (Ялта) – 9,85 м, Регина Брезгина (Ялта) – 9,52 м, Игорь Иоффе (Симферополь) – 13,44 м.
Спортивная ходьба 3000 м: Алина Бебешко (Симферополь) – 15:55,9 мин
Второй год подряд проводится командный чемпионат Крыма по эстафетному бегу. Победители и призеры определены в эстафетах с барьерами – встречные эстафеты 2 чел х 8 барьеров, 4 чел х 8 барьеров и 2 х 200 м с барьерами, а также в эстафетах 4х100 м, 4х400 м, 100 м – 200 м – 300 м – 400 м.
Победителями стали:
Эстафета 100 м – 200 м – 300 м – 400 м (юноши): команда «СШОР по легкой атлетике № 2 г. Симферополь» (юноши 2005 г.р. и моложе) – 2:39,4 мин, команда «СШОР по легкой атлетике № 2 г. Симферополь» (юноши 2003-2004 гг.р.) – 2:17,6 мин, команда «СШОР по легкой атлетике № 2 г. Симферополь» (юноши 2002 г.р. и старше) – 2:02,7 мин.
Эстафета 100 м – 200 м – 300 м – 400 м (девушки): команда «СШОР по легкой атлетике № 2 г. Симферополь» (девушки 2005 г.р. и моложе) – 2:39,1 мин, команда «СШОР по легкой атлетике № 2 г. Симферополь» (девушки 2003-2004 гг.р.) – 2:32,0 мин, команда «СШОР по легкой атлетике № 2 г. Симферополь» (девушки 2002 г.р. и старше) – 2:23,9 мин.
Эстафета 4х100 м (юноши): команда «СШОР по легкой атлетике № 2 г. Симферополь» (юноши 2005 г.р. и моложе) – 55,1 сек, команда «СШОР по легкой атлетике № 2 г. Симферополь» (юноши 2003-2004 гг.р.) – 47,1 сек, команда «СШОР по легкой атлетике № 2 г. Симферополь» (юноши 2002 г.р. и старше) – 43,9 сек.
Эстафета 4х100 м (девушки): команда «СШОР по легкой атлетике № 2 г. Симферополь» (девушки 2005 г.р. и моложе) – 1:54,4 мин, команда «СШОР по легкой атлетике № 2 г. Симферополь» (девушки 2003-2004 гг.р.) – 53,3 сек, команда «СШОР по легкой атлетике № 2 г. Симферополь» (девушки 2002 г.р. и старше) – 50,5 сек.
Эстафета 4х400 м (мужчины): команда «КСПУОР» (Симферопольский р-н) – 3:35,4мин.
Встречная эстафета (8 барьеров): «СШ № 3» (Кировский р-н, девушки 2005 г.р. и моложе) – 1:05,1 мин, «ДЮСШ № 1» (Симферополь, девушки 2003-2004 гг.р.) – 33,0 сек, «СШ № 3» (Кировский р-н, юноши 2005 г.р. и моложе) – 34,3 сек, команда «СШОР по легкой атлетике № 2 г. Симферополь» (юноши 2002 г.р. и старше) – 27,0 сек.
Эстафета 2х200 м с барьерами (женщины): команда «СШОР по легкой атлетике № 2 г. Симферополь» – 1:06,7 мин.
Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением!
Желаем нашим легкоатлетам новых рекордов и высоких результатов на первенстве России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет, которое состоится 06-08 июля 2018 года в г. Челябинск.
 
Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики
alt alt
 
Октябрь 2018 Ноябрь 2018 Декабрь 2018
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

Итоговые протоколы

Итоговые протоколы



Расписание

 

Итоговые протоколы

 

Регламент-расписание

Итоговые протоколы


 

Итоговые протоколы




Изменение сроков соревнований в ЕКП

ВСЕМИРНЫЙ АНТИДОПИНГОВЫЙ КОДЕКС МЕЖДУНАРОДНЫЙ СТАНДАРТ

Вступайте в нашу группу ВКонтакте !

Закон о физической культуре и спорте Республики Крым
Отчет по работе школы
2015 год 
Download
Международная ассоциация легкоатлетических федераций
2016-2017 
В силу с 1 ноября 2015

 
Подписка на обновления

Введите ваш адрес электронной почты:


Яндекс.Метрика