Skip to content

Федерация легкой атлетики города Ялта

    Десятка лучших спортсменов ФЛАЯ по легкой атлетике в 2018 г. Download

Списки сборной Республики Крым на 2018 год Download
Списки сборной России по легкой атлетике на 2019 год Download

В Симферополе определили победителей и призеров чемпионата Республики Крым по легкой атлетике в помещении PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
 alt alt
В Симферополе определили победителей и призеров чемпионата Республики Крым по легкой атлетике в помещении
В минувшие выходные около 160 спортсменов из Симферополя, Ялты, Севастополя, города Саки, Керчи, Симферопольского, Кировского и Красногвардейского районов приняли участие в чемпионате Республики Крым по легкой атлетике в помещении, чемпионате и первенствах Республики Крым по многоборьям.
Первыми в борьбу за медали вступили многоборцы. Легкоатлеты трех возрастных групп (2000-2001 гг.р., 2002-2003 гг.р., 2004-2005 гг.р.) соревновались в пятиборье – 60 м с барьерами, прыжок в высоту, толкание ядра, прыжок в длину, бег 800 м/ 1000 м.
Победители в многоборье определялись по наибольшей сумме очков за каждый вид программы. Золотые медали завоевали – Гайкануш Благодатина (Кировский р-н, 1401 оч) и симферопольцы Анна Муляр (2271 оч), Виктория Евсеева (2462 оч), Александр Блонский (2637 оч), Николай Беркунов (2500 оч), Денис Мытник (2646 оч).
В упорной и честной борьбе победителями чемпионата Республики Крым в помещении стали:
Бег 60 мИрина Шевчук (Симферополь) – 7,9 сек и Ислям Бекиров (Саки) – 6,8 сек.
Бег 200 м – симферопольцы Ирина Шевчук – 26,2 сек и Алексей Тишин – 22,7сек.
Бег 400 мВероника Забегалина (Симферопольский р-н) – 1:01,6 мин и Тимур Фурса (Симферополь, «СШОР по легкой атлетике № 1») – 52,3 сек.
Бег 800 мАнастасия Зинакова (Севастополь) – 2:37,4 мин и Михаил Назаренко (Симферополь, «СШОР по легкой атлетике № 1») – 1:59,7 мин.
Бег 1500 мКристина Плескун (Ялта) – 4:47,1 мин и Артем Жебель (Симферополь) – 4:10,0 мин.
Бег 3000 мКристина Плескун (Ялта) – 10:29,6 мин и Александр Соломоненко (Симферополь) – 9:27,8 мин.
В эстафете 4х200 м среди мужчин на высшую ступень пьедестала почета поднялись спортсмены ГБУ «СШ № 6» (Севастополь) – 1:36,3 мин. Среди женщин победителем стала команда МБУ «СШОР по легкой атлетике № 2 г. Симферополь».
Бег 60 м с барьерами – Алина Юрасова (Симферополь) – 9,4 сек и Иван Панфилов (Саки) – 8,5 сек.
Бег 2000 м с препятствиямиОлег Парфенов (Симферополь) – 6:42,5 мин.
Прыжок в высоту – симферопольцы Дарья Андрюшина – 1,70 м и Никита Бардаков – 1,95 м.
Прыжок в длинуАлина Вовушко (Ялта) – 5,26 м и Константин Черныш (Симферополь) – 6,64 м.
Тройной прыжок – симферопольцы Маргарита Подунай – 10,52 м и Александр Ромашов – 14,42 м.
Толкание ядра – симферопольцы Виктория Дубина – 12,09 м и Константин Черныш – 12,10 м.
Данные соревнования состоялись 26-27 января 2019 года на базе легкоатлетического манежа им. Т.Ф. Корнева факультета физической культуры и спорта Таврической Академии КФУ им. В.И. Вернадского.
Также, приглашаем всех любителей легкой атлетики поддержать юных спортсменов – участников первенства Республики Крым среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р., 2006-2007 гг.р. в помещении, которое состоится в симферопольском легкоатлетическом манеже 09-10 февраля 2019 года.

Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики
 alt alt
 
Январь 2019 Февраль 2019 Март 2019
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28

Положение-расписание

Результаты


Расписание - Регламент

Расписание


Итоговые протоколы


Расписание

 

ВСЕМИРНЫЙ АНТИДОПИНГОВЫЙ КОДЕКС МЕЖДУНАРОДНЫЙ СТАНДАРТ

Вступайте в нашу группу ВКонтакте !

Закон о физической культуре и спорте Республики Крым
Отчет по работе школы
2015 год 
Download
Международная ассоциация легкоатлетических федераций
2016-2017 
В силу с 1 ноября 2015

 
Подписка на обновления

Введите ваш адрес электронной почты:


Яндекс.Метрика