Праздничные эстафеты ко Дню физкультурника Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
alt 
Праздничные эстафеты ко Дню физкультурника.
     8 августа спортивная общественность отмечает профессиональный праздник – День физкультурника.
7 августа в преддверии Дня физкультурника на стадионе «Авангард» состоятся праздничные соревнования по эстафетному бегу  4 х 100 метров. В эстафете примут участие воспитанники СДЮСШОР по легкой атлетике №1. Эти соревнования станут отборочным этапом для участия в командном чемпионате и первенстве Республики Крым по эстафетному бегу, который состоится 15-16 августа в городе Симферополь.
А ближе к вечеру, в 17:00 в зале кинотеатра «Космос» (г. Симферополь, ул. Гагарина 2а) состоится торжественное чествование лучших из лучших крымских тренеров, спортсменов и ветеранов спорта. Среди них директор СДЮСШОР по легкой атлетике №1 Наталья Белуха, заместитель директораИрина Огаркова, заслуженный тренер Ярослав Литвинов, тренер-преподаватель Вера Терентьева, тренер-преподаватель  Татьяна Белуха, тренер-преподаватель Ирина Костюченкова и тренер-преподаватель  Виктория Сухова. Все они  будут отмечены за особый личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Крыму и Российской Федерации, пропаганду здорового образа жизни и воспитание подрастающего поколения.
Федерация легкой атлетики Ялты поздравляет всех работников физической культуры и спорта с наступающим профессиональным праздником – Днем физкультурника!