Глава Республики Крым Сергей Аксенов вручил благодарность директору «СДЮСШОР № 1 по легкой атлетике» Наталье Белухе Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
 alt
Глава Республики Крым Сергей Аксенов вручил благодарность директору «СДЮСШОР № 1 по легкой атлетике» Наталье Белухе
За добросовестное выполнение должностных обязанностей и высокий профессионализм Сергей Аксенов вручил благодарность директору Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике № 1» Наталье Белухе.
 
Торжественное вручение состоялось в Государственном Совете Республики Крым и было приурочено празднованию Дня Конституции России. Также, присутствующих с праздником поздравили Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов и Заместитель Полпреда РФ в ЮФО Кирилл Степанов.
 
Наталья Вячеславовна Белуха возглавляет спортивную школу олимпийского резерва по легкой атлетике с 2006 года. В 2016 году назначена руководителем комитета Крымской Республиканской федерации легкой атлетики по организации соревнований. В настоящее время в «СДЮСШОР № 1» работают 3 заслуженных тренера по лёгкой атлетики, подготовлены 2 члена Олимпийской сборной команды России, 12 спортсменов включены в состав сборной команды России на 2017 год. И это далеко не полный перечень достижений трудолюбивого и целеустремленного коллектива школы и её директора Натальи Вячеславовны!
 
Крымская Республиканская федерация легкой атлетики искренне поздравляет Наталью Вячеславовну с вручением благодарности Главы Республики Крым и желает крепкого олимпийского здоровья, жизненной энергии, неисчерпаемого вдохновения и новых свершений на благо развития «СДЮСШОР № 1» и легкой атлетики.
alt alt