21-22 декабря в манеже Таврического Национального университета имени В.И.Вернадского Печать
21-22 декабря в манеже Таврического Национального университета имени В.И.Вернадского состоялся традиционный 15 Кубок Крыма и открытое первенство ТНУ по лёгкой атлетике на призы Заслуженного тренера Украины Корнева Т.Ф.
Во спитанники Ялтинской СДЮШОР в течение двух дней боролась за звание «лучших»! «Золото»  команде принесла Анастасия Морозова в беге на 60 м с барьерами, также  завоевала «серебро» в беге на 60 метров.  Серебряные медали команде принесли Вера Ребрик и Рустем Дремджи (в толкании ядра), Александра Залиськая  была второй в тройном прыжке.
«Бронзу» привезли Мария Остапчук и Игорь Татаринов (в толкании ядра), Александра Залиськая и Руслан Рамазанов  заняли третье место в прыжках в длину, а Фериде Ишанкулова -- в тройном прыжке.
Все ребята показали достойные результаты! Поздравляем победителей и их тренеров: Литвинова Ярослава Александровича, Терентьеву Веру Сергеевну, Дремджи Мемета Бекировича, Белуху Татьяну Вячеславовну, Сухову Викторию Витальевну!
alt
И еще одна приятная новость для Ялты.  Определены  лучшие легкоатлеты АР Крым в 2013 году! Среди женщин нет равных  нашей Вере  Ребрик. Напомним, она в этом году стала  серебряной призеркой Зимнего Кубка Европы и бронзовой призеркой Командного Чемпионата Европы в метании копья. Среди мужчин лучшим признан  Руслан Перестюк – победитель Всемирной Универсиады в эстафетном беге. Лучших легкоатлетов торжественно наградили именными кубками и поблагодарили за их нелегкий труд.