Печать
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Сегодня свой День рождения отмечает
главный тренер сборных команд Республики Крым по легкой атлетике, исполнительный директор Крымской Республиканской федерации легкой атлетики – Леонов Олег Николаевич!
 alt
Уважаемый Олег Николаевич!
Примите наши самые искренние и сердечные поздравления с Днем рождения!
 
Вы – замечательный тренер, высококвалифицированный специалист, мудрый руководитель и справедливый спортивный судья, который всю свою профессиональную деятельность посвятил любимому делу – легкой атлетике!
 
Вы не раз успешно доказывали умение оперативно и профессионально решать самые сложные и ответственные задачи. Проявляя волю, решительность и принципиальность, Вы остаетесь верны своим целям, направленным на укрепление, процветание легкой атлетики в Республике Крым и России, а также подготовку и воспитание крымских легкоатлетов, достойно представляющих Республику Крым на всероссийских и международных спортивных аренах.
 
Вы следуете идеалам добра и справедливости, вкладываете душу и личным примером показываете подрастающему поколению важность и значимость занятий физической культурой и спортом! 
 
Ваше трудолюбие, знания, высокое чувство ответственности за порученное дело, скромность и отзывчивость, снискали Вам заслуженный авторитет и уважение среди коллег, спортсменов и тренеров!
 
Желаем Вам дальнейших побед и достижений на профессиональном поприще, новых конструктивных идей и мудрых решений! Ваш богатый жизненный опыт, организаторский талант и впредь будут способствовать успешной реализации Ваших самых смелых планов и начинаний!
Крепкого олимпийского здоровья, счастья, семейного благополучия и процветания!
Пусть всегда и во всем Вам сопутствует удача!
 
С наилучшими пожеланиями спортсмены, тренеры, ветераны легкой атлетики и вся спортивная общественность Крыма! 
 
«08» ноября 2016 года