Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший
alt

Кубок Украины по метаниям

11-13 мая в Киеве на верхнем поле НСК «Олимпийский» состоялся Кубок Украины по метаниям. Ялту представляли воспитанники Специализированной школы Олимпийского резерва  по легкой атлетике Физкультурно-спортивного общества «Украина».
8 ялтинских спортсменов защищали честь АР Крым, в том числе и участница Олимпийских игр в Пекине, МСМК Вера Ребрик, которая выиграла эти соревнования в метании копья среди женщин с результатом 61 м 19 см, КМС Мария Остапчук стала второй среди юниорок в этом же виде с результатом 43.56.
Неплохо выступили и спросмены в юношеской категории в метании копья, Роман Леваков и Елизавета Силкина заняли 4 места, Кристина Колесник 6 место, Владисдав Сиканов 7 место, в метании диска Владимир Спицын занял 8 место. Все легкоатлеты-копьеметатели тренируются у Заслуженного тренера Украины Ярослава Литвинова и Веры Терентьевой. Поздравляем спорсменов и тренеров с очередным успехом на стартах страны.