Крымские легкоатлеты Кирилл Черноморченко и Антон Куликов - победители Всероссийских соревнований Печать

alt
altalt

В г. Ярославль в легкоатлетическом манеже «Ярославль» состоялись Всероссийские соревнования по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек до 14 лет и до 16 лет.

В соревнованиях приняли участие 403 юных легкоатлета из 15 регионов России.

Республику Крым на данном старте представляли воспитанники спортивной школы г. Саки, которые завоевали 6 медалей – 2 золотые, 2 серебряные и 2 бронзовые.

В прыжках высоту среди юношей до 16 лет пьедестал почета заняли крымские легкоатлеты. Уверенную победу одержал Антон Куликов – 1,80 м, 2 место занял Дмитрий Литау – 1,65 м, замкнул тройку призеров Андрей Николенко с результатом 1,60 м.

Среди юношей до 14 лет победителем в прыжках в высоту стал Кирилл Черноморченко с личным рекордом 1,65 м.

Также, Антон Куликов, установив два личных рекорда, завоевал среди юношей до 16 лет серебряную медаль в тройном прыжке – 12,55 м и бронзовую медаль на дистанции 60 м с барьерами – 9,01 сек.

Тренируются все спортсмены под руководством опытного тренера Николая Николаевича Дмитренко.

Поздравляем спортсменов и тренера с отличным выступлением. Желаем удачи на следующих стартах.