Крымский легкоатлет Рауль Кудинов – серебряный призер Всероссийских соревнований в Казани Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

altalt

На Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике памяти заслуженного тренера России Юрия Михайловича Красильникова серебряную медаль в тройном прыжке среди юниоров до 20 лет завоевал ялтинец Рауль Кудинов (тренер Юрий Романовских) с результатом 14 м 66 см.

«Выступлением я доволен, пусть и не удалось сегодня до конца реализоваться. Зимний сезон стартует через полтора месяца, сейчас работаем над базой. Это отличный старт для проверки как идет подготовка, увидеть все недочеты и их исправить. Впереди много работы, зимний сезон и главный старт – первенство России среди юниоров в Тольятти» – подвел итоги выступления тренер Юрий Романовских.

Данные всероссийские соревнования проходят в г. Казань на базе футбольно-легкоатлетического манежа стадиона «Центральный» и завершатся 04 ноября. На старт вышли легкоатлеты из разных субъектов России трех возрастных категорий – до 16 лет, до 18 лет и до 20 лет. В программе соревнований – беговые виды (в том числе с барьерами), прыжковые дисциплины, толкание ядра и эстафета 100 м + 200 м + 300 м + 400 м.

Поздравляем Рауля и его тренера, желаем не останавливаться на достигнутом и всегда двигаться вперед!

 

Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики