Крымские метатели завоевали 3 медали на всероссийских соревнованиях Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший
В Сочи (Адлерский р-н) на стадионе «Юность» состоялись Всероссийские соревнования по длинным метаниям среди мужчин, женщин, юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет.

В активе крымских метателей 3 медали – 2 серебряные и 1 бронзовая.

2 место в метании копья среди девушек до 18 лет заняла Татьяна Тимошенко (Саки, СШОР по легкой атлетике № 1) с результатом 46,62 м. Также, серебряным призером стала Анастасия Белова (Джанкойский р-н) в метании диска среди девушек до 18 лет, установив личный рекорд – 34,79 м.

alt
Татьяна Тимошенко (2 место)

alt
Анастасия Белова (2 место)

На третью ступень пьедестала почета поднялся Максим Крицкий (Ялта), завоевав бронзовую медаль в метании копья среди юниоров до 23 лет с личным рекордом – 56,37 м.

alt
Максим Крицкий (3 место)

На 4 месте завершили соревнования мастер спорта международного класса Алексей Сокирский (Саки, СШОР по легкой атлетике № 1) в метании молота среди мужчин с лучшим результатом сезона 72,67 м и кандидат в мастера спорта Евгений Брюшенко (Саки, СШОР по легкой атлетике № 1), выступавший в метании копья среди юниоров до 20 лет, с результатом 59,87 м.