Крымские легкоатлеты завоевали комплект медалей на Командномчемпионате Украины Печать
Рейтинг пользователей: / 3
 Крымские легкоатлеты завоевали комплект медалей
на КомандномчемпионатеУкраины
27-28 января в легкоатлетическом манеже спортивного клуба «Металлург» г. Запорожье состоялся Командный чемпионат Украины по легкой атлетике в помещении. В соревнованиях приняли участие 461 спортсмен из всех областей Украины, гг. Киев, Севастополь, АРК, а также Южно-Африканской Республики и Государства Израиль.
Мастер спорта Украины международного класса, член сборной команды Украины Наталья Ястребова (г. Симферополь), показав в четвертой попытке лучший результат – 13,82 м, завоевала золотую медаль в тройном прыжке.
На вторую ступень пьедестала почета поднялся мастер спорта Украины, член сборной команды Украины Руслан Перестюк (г. Симферополь), который финишировал вторым на дистанции 60 м – 6,77 сек.
А бронзовую медаль в копилку сборной Крыма принесла мастер спорта Украины Ксения Савина (г. Симферополь). Преодолев дистанцию 800 м с результатом 2:08,68 мин Ксения заняла третье место.
Поздравляем спортсменов и их тренеров – Николая Дмитренко, Алексея Савина с успешным выступлением на чемпионате Украины.